Модернизация государства

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Всеслав
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 апр 2010 07:41

Re: Модернизация государства

Сообщение Всеслав » 21 май 2010 10:22

ТАнюшка писал(а):
Всеслав писал(а): А к чему Вы собственно вели?
здесь много разговоров велось об изменении России в целом, о поставленных задачах и громких обещаниях.к тому и вела. что многое изменилось.
Вы хотите сказать,что правительство выполнило взятые обязательства?

Всеслав
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 апр 2010 07:41

Re: Модернизация государства

Сообщение Всеслав » 21 май 2010 10:25

ТАнюшка писал(а):
Всеслав писал(а): А к чему Вы собственно вели?
здесь много разговоров велось об изменении России в целом, о поставленных задачах и громких обещаниях.к тому и вела. что многое изменилось.
Назовите хотя бы пару параметров,которые улучшились в лучшую сторону.

Аватара пользователя
ТАнюшка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 май 2010 18:57
Откуда: Омск

Re: Модернизация государства

Сообщение ТАнюшка » 21 май 2010 12:17

ой ну началось! почему вы из контекста фразы вырываете!!! читайте сообщение целиком!
Кроме высшего образования, надо иметь хотя бы среднюю сообразительность (c)

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Модернизация государства

Сообщение ель » 21 май 2010 15:49

Назовите хотя бы пару параметров,которые улучшились в лучшую сторону.
А вы лично ждёте каких перемен, только конкретных и не фантастических.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ТАнюшка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 май 2010 18:57
Откуда: Омск

Re: Модернизация государства

Сообщение ТАнюшка » 21 май 2010 15:59

Всеслав писал(а): Назовите хотя бы пару параметров,которые улучшились в лучшую сторону.
хм...да пожалуйста.Мои Родители,помимо того,что выкормили.так еще и дали образование трем детям! смогли оплатить дополнительные образования. а еще не так давно они думали,чем же им детей кормить и во что одевать!а дети уже выросли.и помогают своим родителям.иногда и родители детям все еще помогают.так что не надо говорить,что мы плохо живем.
другой пример.Приватизация квартир и земельных участков.чем не модернизация государства?
Кроме высшего образования, надо иметь хотя бы среднюю сообразительность (c)

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Модернизация государства

Сообщение ru » 21 май 2010 16:04

ТАнюшка писал(а): другой пример.Приватизация квартир и земельных участков.чем не модернизация государства?
В результате этой модернизации развился обширный рынок паразитов, спекулирующих ценами на недвижимость и "черных" риэлтеров, готовых лишать жизни и здоровья пожилых или одиноких людей ради квадратных метров. Но, видимо, это закономерно: спрос рождает предложение :?

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Модернизация государства

Сообщение ель » 21 май 2010 16:10

Я тоже считаю, что раньше ни чем не лучше было. А паразитов в советское время было тоже достаточно. Справедливости небыло и тогда, нет и теперь.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ТАнюшка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 май 2010 18:57
Откуда: Омск

Re: Модернизация государства

Сообщение ТАнюшка » 21 май 2010 16:12

ru писал(а):
ТАнюшка писал(а): другой пример.Приватизация квартир и земельных участков.чем не модернизация государства?
В результате этой модернизации развился обширный рынок паразитов, спекулирующих ценами на недвижимость и "черных" риэлтеров, готовых лишать жизни и здоровья пожилых или одиноких людей ради квадратных метров. Но, видимо, это закономерно: спрос рождает предложение :?
в таком случае давайте возобновим коллективизацию!
Кроме высшего образования, надо иметь хотя бы среднюю сообразительность (c)

Всеслав
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 апр 2010 07:41

Re: Модернизация государства

Сообщение Всеслав » 21 май 2010 18:25

ель писал(а):
Назовите хотя бы пару параметров,которые улучшились в лучшую сторону.
А вы лично ждёте каких перемен, только конкретных и не фантастических.
Я жил в Германии и Швеции совсем немного. Вот там ,как говаривал Никита Сергеевич,СОЦИАЛИЗМ! Т.е. государство создано для людей,а не наоборот.Хотя бы дороги построить НОРМАЛЬНЫЕ.А еще лучше -поменять мозги у людей,тогда может захотят что либо исправить. Такой аполитичной нации как наша,нет более в мире.

Аватара пользователя
ТАнюшка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 май 2010 18:57
Откуда: Омск

Re: Модернизация государства

Сообщение ТАнюшка » 21 май 2010 18:31

Всеслав писал(а):
ель писал(а):
Назовите хотя бы пару параметров,которые улучшились в лучшую сторону.
А вы лично ждёте каких перемен, только конкретных и не фантастических.
Я жил в Германии и Швеции совсем немного. Вот там ,как говаривал Никита Сергеевич,СОЦИАЛИЗМ! Т.е. государство создано для людей,а не наоборот.Хотя бы дороги построить НОРМАЛЬНЫЕ.А еще лучше -поменять мозги у людей,тогда может захотят что либо исправить. Такой аполитичной нации как наша,нет более в мире.
Вот с этим я согласна. к тому же в той же Германии у граждан как сознательность как вырабатывают? Рублем наказывают.лучший стимулирующий метод. там только турки свинякают.потому что не работают(за редким исключением)
Кроме высшего образования, надо иметь хотя бы среднюю сообразительность (c)

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Модернизация государства

Сообщение серафим » 22 май 2010 04:19

ТА нюшка я вот читаю ваши высказывания и не пойму...вы странный человек....не замечаете чтоли что вокруг вас твориться....с чего хоть мы стали лучше жить....и спорите еще.....то что у вас в семье стало лучше...дак это же хорошо и дай вам бог здоровья и счастья в дальнейшем ...но в основном то везде не лучше чем в 37 году.....нельзя видеть только асфальт ..ведь есть еще и грязь которую надо заасфальтировать чтобы утверждать что все теперь хорошо......а грязи у насв стране чо то больше становиться

Аватара пользователя
титан
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 апр 2010 06:40
Откуда: Тобольск

Re: Модернизация государства

Сообщение титан » 22 май 2010 08:56

Вот с этим я согласна. к тому же в той же Германии у граждан как сознательность как вырабатывают? Рублем наказывают.
А в Германии до того боятся нашего рубля, что все сразу по струнке ходят... :lol: Еще бы, прилетит деревяшка и ну давай наказывать...
Ты родился в России? - тебе не повезло
Всыпь властям по 31 число

Аватара пользователя
титан
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 апр 2010 06:40
Откуда: Тобольск

Re: Модернизация государства

Сообщение титан » 22 май 2010 09:01

серафим писал(а):ТА нюшка я вот читаю ваши высказывания и не пойму...вы странный человек....не замечаете чтоли что вокруг вас твориться....с чего хоть мы стали лучше жить....и спорите еще.....то что у вас в семье стало лучше...дак это же хорошо и дай вам бог здоровья и счастья в дальнейшем ...но в основном то везде не лучше чем в 37 году.....нельзя видеть только асфальт ..ведь есть еще и грязь которую надо заасфальтировать чтобы утверждать что все теперь хорошо......а грязи у насв стране чо то больше становиться
Не обращайте внимания, это просто ретранслятор. На любом форуме их пруд пруди, они обычно плывут в русле нашей пропаганды. И по любому поводу (будь то политический вопрос или вспашка огорода) обязательно поблагодарят партию... :lol:
ЗЫ Уважаемый Серафим, приглашаю Вас на Открыто. Подробности в личке.
Ты родился в России? - тебе не повезло
Всыпь властям по 31 число

Всеслав
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 апр 2010 07:41

Re: Модернизация государства

Сообщение Всеслав » 22 май 2010 10:52

ТАнюшка писал(а):
Всеслав писал(а): Назовите хотя бы пару параметров,которые улучшились в лучшую сторону.
хм...да пожалуйста.Мои Родители,помимо того,что выкормили.так еще и дали образование трем детям! смогли оплатить дополнительные образования. а еще не так давно они думали,чем же им детей кормить и во что одевать!а дети уже выросли.и помогают своим родителям.иногда и родители детям все еще помогают.так что не надо говорить,что мы плохо живем.
другой пример.Приватизация квартир и земельных участков.чем не модернизация государства?
У меня тоже есть одна знакомая девушка,которая очень довольна переменами в нашей стране. И все ей нравится... Это при одном только условии- ее папик в Сургутгазпром работает вахтами за 150000 в мес.и ее мужа-молодого тупня пристроил в Ямбурггаздобыча. Тут уж как не радоваться переменам...

Аватара пользователя
ТАнюшка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 май 2010 18:57
Откуда: Омск

Re: Модернизация государства

Сообщение ТАнюшка » 22 май 2010 12:26

Ребят,если вас регулярно в грязь макают и вы отмываться не хотите,это ваши проблемы.мне на ваше местечковое затюканное мнение совершенно наплевать.вы как те вороны,что на заборе каркают.лишь бы покаркать да поругать кого-нибудь в своих нелепых личных проблемах.сами то вы персонально что сделали.чтобы положение исправить????
Кроме высшего образования, надо иметь хотя бы среднюю сообразительность (c)

Ответить