Польская трагедия

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Aleks566
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 сен 2009 20:11

Польская трагедия

Сообщение Aleks566 » 11 апр 2010 15:59

Есть ли у нас представительство Польши? Хотел цветы к костёлу сегодня положить, но там было пусто. Если есть поляки пусть напишут где можно цветы положить.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6940
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Польская трагедия

Сообщение ru » 11 апр 2010 17:12

Да уж... Если спецслужбы России имеют отношение к этому крушению, то это было слишком уж жестоко и цинично: одним ударом всю польскую верхушку уничтожить, причем в годовщину сталинского расстрела поляков под Катынью

Аватара пользователя
Aleks566
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 сен 2009 20:11

Re: Польская трагедия

Сообщение Aleks566 » 11 апр 2010 19:59

Не было там техвозможности что-то подстроить. Этот синдром нам знаком по подвигам губеров, отдающих приказы о полётах там где собака свой (ой) не совала. Поклали все яйца в одну корзину. Не было бы 1920 года с Пилсудским, не было бы и этой катастрофы. Призывал жить по законам божьим, а полетел танцевать на костях мёртвых, своих же офицеров, за кощунство Бог и наказал.

Аватара пользователя
Vanyaru
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 09 дек 2008 18:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Польская трагедия

Сообщение Vanyaru » 11 апр 2010 22:25

Я сомневаюсь что это была простая ошиба. За последние годы очень много трагических случайностей происходит.
Россия начинает потихоньку подгибать под себя Европу. Пример в Грузии, воина которую начала Россия! Новый президент Украины, поставлен от России. И все это для показа своей силы и власти! Мы расходились во взглядах с погибшим президентом.

Аватара пользователя
Руслан a380
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 мар 2010 12:13

Re: Польская трагедия

Сообщение Руслан a380 » 11 апр 2010 22:44

:) выходит русские специально сбили самолет ?!
А потом, чтобы на русских не подумали, стали активно помогать польским родственникам?! - Бред :)
Вы знаете, что этот самолет просто отремонтирован, и напичкан современной аппаратурой?! Тем более пилот, в силу своей тупости, грубо говоря, не стал приземлять самолет на другие аэродромы, а кружил над одним, в итоге в последнем заходе, он не долетел до полосы, задел верхушки деревьев, и рухнул, погибли все на месте, 90 с копейками человек. Это не русские, это холатное отношение пилота к своей работе, и к людям.
Поляки. У них мировоззрение другое. Русские, никогда и ни за что не полетели бы всем правительством на одном самолете, тем более за границу.
_Вся прелесть в том, что все мы разные личности.
Все дело в том, как ты определяешь личность_

Аватара пользователя
Руслан a380
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 мар 2010 12:13

Re: Польская трагедия

Сообщение Руслан a380 » 11 апр 2010 22:49

Цветы... Это хорошо, когда люди умеют сопереживать. Но большинство, просто посмотрели новости, ужаснулись, потом улыбнулись- в погибших русских не было. Россия всем, большинству странам активно помогает, все рады. Но стоит задаться вопросом- когда России будет плохо, будут проблемы- кто поможет?! Европа?!
_Вся прелесть в том, что все мы разные личности.
Все дело в том, как ты определяешь личность_

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Польская трагедия

Сообщение серафим » 12 апр 2010 05:07

то что нам ни кто не поможет это однозначно...а вот насчет российской диктатуры ...мне кажется в этом что то есть

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Польская трагедия

Сообщение Garipov72 » 12 апр 2010 06:48

Руслан a380 писал(а):У них мировоззрение другое. Русские, никогда и ни за что не полетели бы всем правительством на одном самолете, тем более за границу.
Правильно, если у нас в верхушке у каждого свой самолет, сдался им какой то общяковский?
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
Vanyaru
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 09 дек 2008 18:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Польская трагедия

Сообщение Vanyaru » 12 апр 2010 12:04

А по вашему не считается тупостью не воспользоваться таким шансом, избавится разом от элиты Польши, которая была не угодны нашему правительству? Они упали на нашей территории и не факт что все что вам говорят по ТВ является правдой.
"Да как же они могли его сбить, когда они помогают родне и близким..." Вам не кажется самому, что это смешно?
А как надо было отреагировать? Упали сами, вот и разбирайтесь как хотите своими силами? И впрямь, это чисто по Русски.

Аватара пользователя
Amir
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 24 апр 2007 14:45
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Польская трагедия

Сообщение Amir » 12 апр 2010 15:03

Vanyaru писал(а):А по вашему не считается тупостью не воспользоваться таким шансом, избавится разом от элиты Польши, которая была не угодны нашему правительству? Они упали на нашей территории и не факт что все что вам говорят по ТВ является правдой.
"Да как же они могли его сбить, когда они помогают родне и близким..." Вам не кажется самому, что это смешно?
А как надо было отреагировать? Упали сами, вот и разбирайтесь как хотите своими силами? И впрямь, это чисто по Русски.
Это сильно большое "палево" :lol:

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6940
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Польская трагедия

Сообщение ru » 12 апр 2010 15:34

Vanyaru писал(а):Я сомневаюсь что это была простая ошиба. За последние годы очень много трагических случайностей происходит.
Россия начинает потихоньку подгибать под себя Европу. Пример в Грузии, воина которую начала Россия! Новый президент Украины, поставлен от России. И все это для показа своей силы и власти! Мы расходились во взглядах с погибшим президентом.
Согласен. Слишком много подобных "случайностей" вокруг России происходит, затрудняющих продвижение НАТО на Восток:
1) В Украине избрали Януковича, который изначально перед выборами объявлял себя противником США и НАТО и сторонником России
2) В Киргизии свергли режим Бакиева, который когда-то не так давно попросил у России взаймы 2 млрд. долларов, пообещав, что если ему их дадут - уберет американские военные базы из Бишкека. В итоге деньги ему дали, но американцев убирать не стал - их наоборот при его режиме больше стало. (Правда пока Путин не сказал, что не имеет никакого отношения к событиям в Киргизии никто о "российском следе" и не думал)
3) Совсем недавнее событие с крушением польского самолета:
Лех Качиньский давно вел публичные враждебные действия по отношению к России:
а) поддерживал чеченских сепаратистов и даже назвал одну из площадей в Варшаве в честь чеченского президента и лидера боевиков Джохара Дудаева
б) объявил Польшу плацдармом для размещения систем ПРО НАТО
в) поставил вето на вступление России в Европейский союз до тех пор пока России не допустит Грузию и Украину в НАТО
г) добился, чтоб Россия отменила запрет на ввоз бракованной польской говядины
д) публично пообещал Саакашвили вступление Грузии в НАТО
и многое другое...

Аватара пользователя
Vanyaru
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 09 дек 2008 18:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Польская трагедия

Сообщение Vanyaru » 12 апр 2010 17:12

Amir писал(а): Это сильно большое "палево" :lol:
Это "ПАЛЕВО" уже произошло.
Я не утверждаю, но на месте :x злого политика я бы сделал так!

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Польская трагедия

Сообщение серафим » 13 апр 2010 05:24

да страшная трагедия случилась..ночтобы это ни было это не останется без внимания господа нашего ...поверте люди...если кто то виноват в случившемся то он понесет ответственность

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Польская трагедия

Сообщение Шпик » 14 апр 2010 23:42

ну не знаю. людей конечно жалко. но обвинять свою страну в гибели этих поляков... как-то не красиво.
я конечно понимаю, что вам нравится когда называют улицы в честь чеченских боевиков или когда дают добро на размещение ПРО вокруг России. но все-таки надо любить свою страну, хотя бы по отношению к другим странам.
кстати, каким образом Россия начала войну против грузии? доказано, что грузия к войне готовилась ооочень давно. покупала оружие и танки у украины. а вы в курсе, что грузия как и многие другие прибалтийские государства воевала во 2-й мировой на стороне Германии?
у каждого своя точка зрения.
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Польская трагедия

Сообщение серафим » 15 апр 2010 05:06

шпик вот про грузию во времена ВОВ на стороне немцев я слышу в первые........что то мне мой дед такого не расказывал...может ты чо напутал.....а предателей тогда среди всех хватало...так что я не знаю

Ответить