электронная карта города

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

электронная карта города

Сообщение Paul51 » 29 мар 2010 15:49

тут задался вопросом а где взять электронную карту Тобольска и юзал инет. или платные для навигационных систем или... или их нет просто. Где взять карту нормальную пусть растровую но и то не плохо. вообще-то мне вектор нужен. но растр в вектор перегоню и улицы сам пропишу
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: электронная карта города

Сообщение Garipov72 » 29 мар 2010 16:06

если умееш работать в фотошопе то можеш склеить карту из этой, могу сам тебе собрать, но она будет растровая, сам в вектор переводить будеш.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: электронная карта города

Сообщение Paul51 » 29 мар 2010 16:09

Garipov72 писал(а):если умееш работать в фотошопе то можеш склеить карту из этой, могу сам тебе собрать, но она будет растровая, сам в вектор переводить будеш.
да в фотошопе то соберу а надо в креле по идее. хочу подробный план города
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: электронная карта города

Сообщение Garipov72 » 29 мар 2010 16:10

Я думаю из этого можно сделать подробную карту :)
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: электронная карта города

Сообщение Garipov72 » 29 мар 2010 16:35

Ты как карту сделеш выгрузи её в растровом варианте, а то как то тоже нужно было, долго искал, так и не нашол :(
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: электронная карта города

Сообщение Paul51 » 29 мар 2010 18:38

Garipov72 писал(а):Ты как карту сделеш выгрузи её в растровом варианте, а то как то тоже нужно было, долго искал, так и не нашол :(
пока некогда заниматься. было бы время не спрашивал. учеба работа работа сон
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
ALEKS-1q1
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 янв 2010 09:32
Откуда: Тобольск

Re: электронная карта города

Сообщение ALEKS-1q1 » 04 апр 2010 02:40

Paul51 писал(а):тут задался вопросом а где взять электронную карту Тобольска и юзал инет. или платные для навигационных систем или... или их нет просто. Где взять карту нормальную пусть растровую но и то не плохо. вообще-то мне вектор нужен. но растр в вектор перегоню и улицы сам пропишу
На Яндекс-картах есть нечто подобное
Все тайное, рано или поздно становится явным. Сократ.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: электронная карта города

Сообщение Paul51 » 06 апр 2010 21:36

ALEKS-1q1 писал(а):
Paul51 писал(а):тут задался вопросом а где взять электронную карту Тобольска и юзал инет. или платные для навигационных систем или... или их нет просто. Где взять карту нормальную пусть растровую но и то не плохо. вообще-то мне вектор нужен. но растр в вектор перегоню и улицы сам пропишу
На Яндекс-картах есть нечто подобное
там вектор но нет карты тобольска. а просто обозначена федеральная трасса
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Ответить