Народ, что вы думаете о тобольских конкурсах красоты?

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Макарыч
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 фев 2010 17:08

Народ, что вы думаете о тобольских конкурсах красоты?

Сообщение Макарыч » 15 фев 2010 17:11

Народ, что вы думаете о тобольских конкурсах красоты?

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Народ, что вы думаете о тобольских конкурсах красоты?

Сообщение Шпик » 15 фев 2010 17:32

они должны быть. хорошо видеть, что у нас в городе есть девушки не только считающие себя красавицами, но и доказывающие это.
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):


Макс
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 фев 2010 21:22

Re: Народ, что вы думаете о тобольских конкурсах красоты?

Сообщение Макс » 15 фев 2010 21:33

А че думать. В нашем городе из всего каку сделают. Был я на этой сибирьстаре...девушки красивые есть ,но организаторы натурально выставили их всех на посмешище.Я так думаю не умеите проводить конкурсы не надо и браться, а то на наших девченках очень заработать хочется . Выглядело так что наших красавиц выпнули на сцену без всякой подготовки и выгребайся из этого ГЭ как знаешь. Короче Конкурс получился как и положено на тобольском уровне.Название тока сменить забыли с звезды сибири на звезду Заобрамья :lol: :lol: :lol:
А девушек по человечески жалко :roll:

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Народ, что вы думаете о тобольских конкурсах красоты?

Сообщение серафим » 16 фев 2010 06:04

грустная реальность.

Ксюха
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 фев 2010 12:55

Re: Народ, что вы думаете о тобольских конкурсах красоты?

Сообщение Ксюха » 16 фев 2010 13:11

У меня однокурсница участвовала, всем курсом за нее болели.Но организация действительно была ужасная. Было видно,что организаторы экономили на всем и мероприятие получилось низкопробным, сплошная безвкусица. Ничего кроме неловкости за участниц я не испытала.Девушек действительно было жалко.Думаю такие конкурсы всегда находятся на грани достоинства истинной красоты и пошлости.Этот конкурс к сожалению склонился к последней и не участниц в том вина.

Queen
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2010 17:05

Re: Народ, что вы думаете о тобольских конкурсах красоты?

Сообщение Queen » 29 мар 2010 17:22

Я считаю,что и у нас в Тобольске должны быть такие конкурсы!И они должны развиваться!Это ведь развитие города тоже.
У нас в городе так много красивых девушек,а наш конкурс выступает в роли отборочного тура,что,кстати,полезно даже.
В прошлом году победила Анастасия Зизевская,а на "Имидже" в Тюмени она стала "Мисс Надежда".
В этом году Тычинских Елена прошла в суперфинал "Звезда Сибири" на "Имидже" прошла в финал.
Надо развиватся городу,конкурсы красоты действительно нужны.

Queen
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2010 17:05

Re: Народ, что вы думаете о тобольских конкурсах красоты?

Сообщение Queen » 29 мар 2010 17:45

А еще заходим на сайт http://tobolskmodels.mirtesen.ru регестрируемся и голосуем!!! :)

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Народ, что вы думаете о тобольских конкурсах красоты?

Сообщение Paul51 » 29 мар 2010 18:40

Queen писал(а):А еще заходим на сайт http://tobolskmodels.mirtesen.ru регестрируемся и голосуем!!! :)
вот когда станут проводить конкурсы для девушек а не для кошельков я на них пойду. а так... тока расстраиваться
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Крик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 мар 2010 01:38

Re: Народ, что вы думаете о тобольских конкурсах красоты?

Сообщение Крик » 31 мар 2010 02:13

Paul.Причем тут кошельки не понял а конкурсы красоты у нас правда проводить не умеют.Я был в шоке одна претендентка вместо бюстгалтера намотала елочную мишура на это место. Я на имидже в Тюмени был там сразу видно денег не жалеют на платья для участниц.На нашем не похоже что бы кошельки соревновались, по нарядам девушек наблюдалось наоборот их полное отсутсвие :D А на сайте этом почему нет не одной участницы или они в модели не годятся?


Julia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2010 14:50
Контактная информация:

Re: Народ, что вы думаете о тобольских конкурсах красоты?

Сообщение Julia » 31 мар 2010 10:34

да уж...девушек правда выставили на посмешище. На будущее организаторам не повадно так обращаться с девушками. Все таки конкурс красоты.

Креатив
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 янв 2010 17:04

Re: Народ, что вы думаете о тобольских конкурсах красоты?

Сообщение Креатив » 31 мар 2010 18:12

Крик писал(а):Paul.Причем тут кошельки не понял а конкурсы красоты у нас правда проводить не умеют.Я был в шоке одна претендентка вместо бюстгалтера намотала елочную мишура на это место. Я на имидже в Тюмени был там сразу видно денег не жалеют на платья для участниц.На нашем не похоже что бы кошельки соревновались, по нарядам девушек наблюдалось наоборот их полное отсутсвие :D А на сайте этом почему нет не одной участницы или они в модели не годятся?
Сайт http://tobolskmodels.mirtesen.ru/ не имеет отношения к конкурсу Звезда Сибири,тк является проектом ООО Информационно-образовательного центра Креатив, а организацией конкурса занимается Комитет по делам молодежи. Поэтому и нет на сайте девушек с конкурса. Мы рады разместить фото любой девушки,в том числе и конкурсанток, главное чтобы качество фотографий было хорошее. Но нужно ли им это? Пусть сами решают. А вам уважаемые мужчины ,как-то не помужски так нападать на наших красавиц,они же не виноваты в плохой организации.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Народ, что вы думаете о тобольских конкурсах красоты?

Сообщение Paul51 » 31 мар 2010 18:52

Крик писал(а):Paul.Причем тут кошельки не понял а конкурсы красоты у нас правда проводить не умеют.Я был в шоке одна претендентка вместо бюстгалтера намотала елочную мишура на это место. Я на имидже в Тюмени был там сразу видно денег не жалеют на платья для участниц.На нашем не похоже что бы кошельки соревновались, по нарядам девушек наблюдалось наоборот их полное отсутсвие :D А на сайте этом почему нет не одной участницы или они в модели не годятся?
А кошельки, Уважаемый Крик, набиваются с билетов в арлекино. аренду покрывают и ещё в кошелек перепадает. политика грязная штука а тут без нее никак. Лично я знаю факты когда КДМ работал с откатами по счетам поэтому мне ненадо рассказывать как там бабки мылятся и куда
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Крик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 мар 2010 01:38

Re: Народ, что вы думаете о тобольских конкурсах красоты?

Сообщение Крик » 01 апр 2010 07:39

Paul51 писал(а):
Крик писал(а):Paul.Причем тут кошельки не понял а конкурсы красоты у нас правда проводить не умеют.Я был в шоке одна претендентка вместо бюстгалтера намотала елочную мишура на это место. Я на имидже в Тюмени был там сразу видно денег не жалеют на платья для участниц.На нашем не похоже что бы кошельки соревновались, по нарядам девушек наблюдалось наоборот их полное отсутсвие :D А на сайте этом почему нет не одной участницы или они в модели не годятся?
А кошельки, Уважаемый Крик, набиваются с билетов в арлекино. аренду покрывают и ещё в кошелек перепадает. политика грязная штука а тут без нее никак. Лично я знаю факты когда КДМ работал с откатами по счетам поэтому мне ненадо рассказывать как там бабки мылятся и куда
Ну тогда ваще скверно получается. Бабки мылятся кошельки полнятся, участницы мастрячат за свой счет из мишуры костюмчики шоб прикрыть г.зад,КДМ бодро рапортует о проведении грандиозного мероприятия городского значения!!!!!!!!!!!И все счастливы, кроме девушек и горожан у которых остается чувство што их поимели в очередной раз.

Ответить