Банки Тобольска

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Банки Тобольска

Сообщение navigator » 26 янв 2010 06:53

Всем привет!!
Все мы так или иначе пользуемся услугами ком.банков.
Я предлагаю обсудить и составить рейтинг банков.
Просто интересно...............................
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Банки Тобольска

Сообщение navigator » 26 янв 2010 07:09

Слышали наверное Сбербанк ищет спеца по банкоматам.
Я знаю у них там один парень работает....Так он их на зубок знает........и программирует и ремонтирует.....
По моему такого уровня спеца в Тобольске не найти............Просто на него столько всего "навешали" что он зашивается и не успевает везде.........причем ему очень редко предоставляют служебный транспорт, а расходы на своем авто не компенсируют..............И в отпуск он спокойно ни когда не уйдет....Сколько помню позвонишь ему а он (во время отпуска) где-то с апаратом возиться, а у него семья - ребенок, вот и ищут ему помошника......Я так смотрю Сбербанк не очень уважает своих сотрудников и вообще у них там бардак.....
(надеюсь он не юзает на форумах..................)
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Банки Тобольска

Сообщение ru » 26 янв 2010 11:07

Сбербанк(тобольское отделение) - один из наиболее безобразных банков г. Тобольска. Хуже наверно только СКБ-банк. Несмотря на то, что гребут ОГРОМНЫЕ деньги с населения никак не могут организовать нормальную работу: постоянно большие очереди, стараются навязать вместо сдачи мгновенную лотерею, в самый неподходящий момент у них может начаться обед или какой-нибудь технологический перерыв. И при этом размер комиссии может достигать 50% от платежа!

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Банки Тобольска

Сообщение ru » 26 янв 2010 11:16

Теперь об СКБ-банке
Понадобилось получить там зарплатную карту. Звоню - в банк, говорят: все в порядке, приезжайте, забирайте.
Прихожу в абонентский отдел - там очередь из трех человек и обслуживает один банковский работник, хотя сидят несколько(я был четвертым в очереди). Ну, думаю, сейчас все быстро будет. А нихрена, как оказалось!Первого клиента она обслуживала минут 40, второго на пятнадцатой минуте я уже ждать попросту устал (в обеденный перерыв вырвался карту получить). Складывалось впечатление будто специально время тянет - настолько медленно и неторопливо все делала: даже подписи ставила, старательно выводя каждую букву. Причем за соседними столиками тоже сидели банковские работники, но непонятно чем занимались и никого не обслуживали: пасьянсы на компе раскладывали, да постоянно покурить выходили. В общем, дожидаться не стал. Уехал.
Второй раз ситуация повторилась (за одним лишь исключением - я был третим в очереди). Третий раз уже не поехал: уговорил бухгалтерию наличными мне деньги выдавать. СКБ-банку один жирный минус.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Банки Тобольска

Сообщение ru » 26 янв 2010 11:25

Из тобольских банков очень понравился Запсибкомбанк: очередей почти никогда нет. Работают до 8 вечера(или до 9 точно не помню), так что после работы без проблем можно прийти и осуществить какие-нибудь банковские операции, а не выискивать моменты в рабочее время. Внимательный и отзывчивый персонал... По крайней мере так было в 2008.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Банки Тобольска

Сообщение Garipov72 » 26 янв 2010 12:16

Я согласен с ru, я пару лет назад счёт открывал там, дак персонал действительно все объяснит, расскажет, во общем дружелюбный там персонал.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
Vanyaru
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 09 дек 2008 18:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Банки Тобольска

Сообщение Vanyaru » 26 янв 2010 13:48

Было время хотел устроится в Сбербанк, так знакомая которая там работает отговорила, работы много а платят мало. Полный бардак.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Банки Тобольска

Сообщение ru » 26 янв 2010 15:39

Vanyaru писал(а):Было время хотел устроится в Сбербанк, так знакомая которая там работает отговорила, работы много а платят мало. Полный бардак.
странно это все... на денежных местах не должны платить мало... иначе у работника будет большой соблазн сбежать с мешком денег

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Банки Тобольска

Сообщение Шпик » 26 янв 2010 16:51

да, запсибкомбанк по обслуживанию конечно лучший в городе. одни карточки только пластиковые чего стоят!! можно и за услуги по ней расчитаться прямо с банкомата и взять кредит в размере зарплаты. СМСки приходят бесплатные о пополнении или снятии со счета. очереди достаточно быстро двигаются, если они вобще есть. как юридическое лицо работал исключительно с ними
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Ответить