выпускники гимназии откликнитесь!!!!

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Аватара пользователя
Midsummer
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 янв 2007 21:09

выпускники гимназии откликнитесь!!!!

Сообщение Midsummer » 12 янв 2007 21:31

забрела на наш тобольский форум и с удивлением обнаружила, что нет ни одной темки по учебные заведения. как же так!!! не порядок!!! вот теперь она появилась про гимназию... кстати ,как говорится ближе к теме. очень интересно как сложилась судьба у выпуска 2005 года уж очень мало мы все встречаемся , а о некоторых вообще ничего не знаю. очень надеюсь, что хоть кто - нибудь отзовется
"sometimes the last person on the earth you want to be with is the one you person you cannot be without"

Аватара пользователя
Mustang
Злой БАНер...
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 июл 2006 19:53
Откуда: Tobolsk
Контактная информация:

Сообщение Mustang » 12 янв 2007 21:39

Таааак.... а 2005 выпуск это какой? вот который кончился? или tit раньше? А то я не врубаюсь :)

P.S. Сам я в гимназии. 11 класс.

Аватара пользователя
Midsummer
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 янв 2007 21:09

Сообщение Midsummer » 13 янв 2007 18:17

я выпустилась в 2005 году. полцчается 2 года назад. я у ольги михайловны воротниковой училась... она после того как нас выпустила ушла так что ты возможно ее не знаешь. а меня машей зовут я из теперь уже бывшего 11 а
"sometimes the last person on the earth you want to be with is the one you person you cannot be without"

Аватара пользователя
Алексей
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2007 23:08

Re: выпускники гимназии откликнитесь!!!!

Сообщение Алексей » 17 мар 2007 23:35

Midsummer писал(а):забрела на наш тобольский форум и с удивлением обнаружила, что нет ни одной темки по учебные заведения. как же так!!! не порядок!!! вот теперь она появилась про гимназию... кстати ,как говорится ближе к теме. очень интересно как сложилась судьба у выпуска 2005 года уж очень мало мы все встречаемся , а о некоторых вообще ничего не знаю. очень надеюсь, что хоть кто - нибудь отзовется

Выпуск 2001 года с тобой:))))
И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ КАМАЗ С АНАШЕЙ ПЕРЕВЕРНЕТСЯ..........

micka

2003

Сообщение micka » 26 апр 2007 17:51

не знала, что Ольга Михайловна ушла! неужели в гимназии все так плохо стало? кто сейчас директор? если та о ком я думаю, то ничего удивительного, на мой взгляд.

весной 2008 у нас пятилетие выпуска. Надеюсь собирется много народу. я бы сама с удовольствием приехала.

сколько лет, сколько зим... ностальгия :))

Аватара пользователя
SMS
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 апр 2007 17:15
Откуда: очень далёкий от любого города лес

Сообщение SMS » 26 апр 2007 19:45

я не выпускник,но хочу спросить,как золотая медаль может повлиять на приём в коледжи,университеты и т.д.?

Аватара пользователя
Mustang
Злой БАНер...
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 июл 2006 19:53
Откуда: Tobolsk
Контактная информация:

Сообщение Mustang » 26 апр 2007 20:03

В некоторых ВУЗах медалистов принимают просто по собеседованию. То есть без сдачи экзаменов.

Аватара пользователя
Midsummer
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 янв 2007 21:09

Сообщение Midsummer » 26 апр 2007 20:52

ну сейчас это встречается все реже так как все сдают егэ. и в институт принимают по результатам теста. а вообще в институтах на пристижных факультетах для бюджета обязательна медаль и высокий балл за егэ. по крайней мере так было 2 года назад. сейчас возможно все поменялось
"sometimes the last person on the earth you want to be with is the one you person you cannot be without"

Аватара пользователя
Nessy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 апр 2007 17:23
Контактная информация:

Сообщение Nessy » 26 апр 2007 23:29

SMS писал(а):я не выпускник,но хочу спросить,как золотая медаль может повлиять на приём в коледжи,университеты и т.д.?
СМС.Это зависит от универа, в который поступать хочешь...В Тюмени и Тобольске медаль мало что решает, некоторые медалисты учатся платно...А вот в серьезных ВУЗах идет типа проверки медали...Чтобы поступить без экзаменов нужно набрать определенный бал по ЕГЭ.Вот например для НГТУ (эт в Новосибирске=))
-----При получении по профильному экзамену не ниже 25 баллов обладатель медали или диплома с отличием освобождается от остальных экзаменов и принимается в университет, а при получении другого количества баллов (но не ниже минимального по п.3.3) ему добавляется 6 баллов и он продолжает сдавать все вступительные экзамены. В случае использования результата ЕГЭ пересчет из 100-балльной системы в 30-балльную проводится следующим образом: количество баллов с 75 по 83 приравнивается к 25 баллам, количество баллов с 84 по 100 — умножается на переводной коэффициент, равный 0,3, без последующего округления.

В Екатеринбурге, например, в УРГУ медалисты сдают только профильный экзамен.
В негосударственных ВУЗАх на медаль ваще забить..там все платно учатся...
А вообще медаль может повлиять на поступление, но все таки лучше положение у олимпиадников..так что давай СМС...учавствуй в олимпиадах...побеждай на области..тогда тебя возьмут ваще вне конкурса...Тем более что у тебя есть все шансы, тыж из гимназии!!!Но тебе лучше пока об этом не думать, потому что к тому времени, как ты поступать будешь..все поменяестя..Сейчас уже всем на медалистов забить..потом тем-более будет...Смотри сайты вузов в которые поступать будешь и выбирай.
Кстати, серебо на равне с золотом..условия одинаковые
In one hour of love - the whole life.

zizitop

Сообщение zizitop » 20 май 2007 13:39

мдя...в 2008 у меня будет 10 лет как Гимназию закончил...вот о Воротниковой как об учителе воспоминания остались хорошие , а как о человеке чето не очень :( ....у нас класнухой была Селюнина Т.Г. слышал что она сейчас заболела сильно и и что родная Гимназия ей выделила целых 2 тыс рублей на операцию :evil: ...я в шоке...думаю при Лицмане Н.Д. дали бы побольше..............

zizitop

Сообщение zizitop » 20 май 2007 13:43

Midsummer писал(а):я выпустилась в 2005 году. полцчается 2 года назад. я у ольги михайловны воротниковой училась... она после того как нас выпустила ушла так что ты возможно ее не знаешь. а меня машей зовут я из теперь уже бывшего 11 а
А ты видимо училась в паралельном классе с моей родной сеструхой...она 11в закончила..тоже как и я у Селюниной Т.Г.

Аватара пользователя
Midsummer
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 янв 2007 21:09

Сообщение Midsummer » 20 май 2007 21:51

zizitop писал(а):А ты видимо училась в паралельном классе с моей родной сеструхой...она 11в закончила..тоже как и я у Селюниной Т.Г.
а как зовут сестру
"sometimes the last person on the earth you want to be with is the one you person you cannot be without"

Гость

ВЫПУСКНИКИ ЗДЕСЬ!!!!!!!!!

Сообщение Гость » 05 июн 2007 06:33

Привет все те, кто окончил тобольскую гимназию! Это Евгений Бакро. Редко бываю на сайтах, связанных с Тобольском, но волею случая, забрёл сюда. Отклекаюсь, как и просили. Кто как устроился? кто где? Давайте, студенты, делиться всем, что нажили за годы самостоятельной жизни )) :D

slav
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 фев 2008 19:47

Re: выпускники гимназии откликнитесь!!!!

Сообщение slav » 21 сен 2009 12:02

Все, я вижу, перешли в контакт. И правильно. Что тут делать?

Ответить