Сельский голова любит мульт Футурама.

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Mr.Ermak
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2009 20:18

Сельский голова любит мульт Футурама.

Сообщение Mr.Ermak » 08 июл 2009 21:29

А как иначе интерпретировать тот факт, который произошёл в селе Париж.
Я его понимаю только как Бендер из одного из моих любимых мультов футурама.
"Ну и к черту! Я построю свой луна-парк! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту сам парк..."
А вот что произошло на самом деле сегодня.
"8 июля, в день основания Парижа, над Эйфелевой башней взовьется флаг России. Столице Франции в этот день исполнится 1058 лет. В этот же день праздник пройдет в небольшом населенном пункте Челябинской области — селе Париж. Уральский Париж знаменит не только благодаря своему названию: в селе установлена 50-метровая стилизованная копия Эйфелевой башни.
Две Эйфелевы башни — французская и уральская — имеют особое сходство. Они не только являются доминантой и украшением местного ландшафта. Уральская башня была возведена универсальным оператором связи Utel. И сегодня этот объект обеспечивает мобильную связь в южноуральском селе Париж и прилегающих районах. Французская башня также активно используется телекоммуникационными операторами, кроме того, на ней установлено оборудование для трансляции телевизионных и радиопрограмм.
Однако французская башня первоначально возводилась именно как грандиозное украшение к всемирной Парижской выставке. Автор проекта — Густав Эйфель — еще до начала строительства заметил: «Франция будет единственной страной, располагающей 300-метровым флагштоком!» И на протяжении 120 лет в знаменательные для французского народа дни на Эйфелевой башне неизменно развевался национальный флаг."
Короче, нормально меня сельские жители повеселили :D

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Сельский голова любит мульт Футурама.

Сообщение ru » 09 июл 2009 16:12

Mr.Ermak, скажите, а где находится это самое село Париж?Если не ошибаюсь, в окрестностях Тобольска такого нет.

Аватара пользователя
Zena
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2009 15:28

Re: Сельский голова любит мульт Футурама.

Сообщение Zena » 12 сен 2009 15:49

Отмочили :D :D

Ответить