Собираемся в велопоход

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Собираемся в велопоход

Сообщение Paul51 » 15 янв 2009 22:34

Одним из праздничных вечеров январского месяца меня посетила туристическая муза =) Вобщем я как ярый любитель походов и велосипеда решил организовать команду для вело похода по маршруту Тобольск - Ишим - Тюмень - Тобольск. получается 930 км. Ко мне с интересом подключилась девушка Ирина. Сейчас мы будем разрабатывать концепцию похода и затем представим её для всех желающих. Одной из целей будет помощь ребенку инвалиду Ане. Для сложной операции срочной в Израиле маме ребенка, Ольге, необходимо собрат сумму $15000.
Поход запланирован на август месяц 2009 года. Дальнейшие новости будут позже. а пока обсуждаем нашу идею, которая безусловно имеет право на осуществление. :roll:
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
EDIK
webmaster
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 14 окт 2006 15:38
Контактная информация:

Re: Собираемся в велопоход

Сообщение EDIK » 16 янв 2009 18:04

Как будут связаны ваш поход и помощь ребёнку, в чём она будет заключатся?
Курсы 1С, обучение в Екатеринбурге - http://asp-1c.ru/clients/sfere/education/raspisanie/
Купить 1С, Антивирусы Касперского - http://asp-1c.ru

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Собираемся в велопоход

Сообщение Paul51 » 16 янв 2009 21:03

EDIK писал(а):Как будут связаны ваш поход и помощь ребёнку, в чём она будет заключатся?
Раздаточный материал и афиширование в СМИ наших КП. деньги переводятся на счет в сбербанке России. Ребенку необходимо сделать операцию на мозгу.
Ольга Солобоева родила дочку больше года назад. Сейчас Анечке где-то год и девять с копейками. Беременность была нормальная, а вот при родах возникли проблемы. Детально описывать или нет - отдельный вопрос, надо, так опишу, а пока опущу. Ольга считает, что именно по вине акушерки все произошло. Анечка родилась мертвая, для сокращения матки маме ввели специальный препарат, сам же ребенок до этого момента много часов находился внутри без воды. Такой препарат вводят многим женщинам, но не каждую предупреждают о его побочных действиях. И вот в данном случае так и произошло. Короче, при прохождении родовых путей новорожденная наглоталась околоплодных вод, в результате чего вода эта попала в желудочки головного мозга. Это вызывает сильнейшие судороги и давление. Месяц девочку лечили от многих недугов, кое-что ушло, но со временем врачи поставили диагноз ДЦП и гидроцефалию мозга. У девочки нарушение сна, эпилептические припадки, судороги, постоянное давление, отставание в развитии и еще до фига всего. И ее состояние только ухудшается. По словам Ольги, она обращалась во многие клиники в Тюмени, Москве и др. городах. Потом узнала об израильской медицине и обратилась туда. Посмотрев историю болезни, израильские доктора вынесли вердикт: нужно срочно провести операцию по удалению воды из мозга, тогда уйдут эпилепсия, давление и судороги. Обозначили сумму на лечение, которая, включая дорогу и проживание, составляет 15 тыс.долларов.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Ответить