Тобольск - центр туризма... ? !

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Anto][a
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2007 22:55

Сообщение Anto][a » 29 ноя 2007 22:59

А на П.В.Крекова нечего наезжать! Он единственный здраво думающий человек в администрации.
А про Туристический центр --- Народ успакойтесь, забейте. :P

Аватара пользователя
Кирк
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 фев 2008 15:41
Откуда: Мы собаки не местные

Сообщение Кирк » 03 фев 2008 15:49

Смотреть в Тобольске кроме Кремля не на что, да и в Кремль скоро попы доступ закроют

Аватара пользователя
Einz
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 фев 2007 10:35
Откуда: оттуда

Сообщение Einz » 08 фев 2008 11:18

Anto][a писал(а):А на П.В.Крекова нечего наезжать! Он единственный здраво думающий человек в администрации.
А про Туристический центр --- Народ успакойтесь, забейте. :P
Ты случайно не его дружищще закадычный, или ты и есть П.В.Креков? че за него заступаешься то, знаешь как он работает что ли? или провел с ним рабочий день вместе? :shock: :D сорри за оффтоп

А насчет тур.центра хочу сказать что длительность экскурсии, даже для самых любознательных, при осмотре всех мест 4-6 часов, т.е. 1 туристический день, я им в микрорайонах больше покажу :D так сказать правду жизни вечернюю, это будет им гораздо интересней и познавательней, так сказать шок-тур :shock: :D
D'n'B - это бездна совершенства

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Сообщение Smetchik » 08 фев 2008 16:52

Einz писал(а): так сказать шок-тур :shock: :D
А чё Лёха, это идея. Тока назвать енто надо "реалити-шоу", и программку там забабахать, через день встречи с местной гопотой, прогулки по 6-му мкр., и т.д.

:idea: Так, запотентовать надо :!: Пока идейку не упёрли местные тур-агенства. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Сообщение Витэк » 08 фев 2008 20:53

Smetchik писал(а):
Einz писал(а): так сказать шок-тур :shock: :D
А чё Лёха, это идея. Тока назвать енто надо "реалити-шоу", и программку там забабахать, через день встречи с местной гопотой, прогулки по 6-му мкр., и т.д.

:idea: Так, запотентовать надо :!: Пока идейку не упёрли местные тур-агенства. :lol: :lol: :lol:
Я - за! :lol: Не "показуху" на Ремезова чтобы видели, а реальную жизнь. Зимой особенно по микрорайонам поводить, пусть посмотрят. Да и летом мусора везде хватает. В пятницу, после 24:00 - в касках, т.к. бутылки из окон летают (знакомый уже получил) :lol:
Бояться глупо...

Аватара пользователя
Einz
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 фев 2007 10:35
Откуда: оттуда

Сообщение Einz » 09 фев 2008 02:12

Так, давайте про идею сильно не распространяйтесь, помните, кругом недоделанные предприниматели, которые из моей замечательной идеи сделают какашку :D
D'n'B - это бездна совершенства

Аватара пользователя
ArishKa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2008 09:16
Контактная информация:

Сообщение ArishKa » 02 июл 2008 09:27

Ну вы люди даете!!!
Вот сижу думаю...надоел пыльный офис...хочется чего нибудь прекрасного. Съездить куда нить не далеко за новыми ощущениями...Коллега по работе раза два говорил : "Съезди в Тобольск! Красота! История! Не пожалеешь!" С третьего раза соглашаюсь и набираю в поисковике "Тобольск" Ссылка на ваш сайт вторая по счету. Привлекла тема "туристический"....Захожу - читаю...В шоке.
Вы о чем? В ваш город рвутся люди...Его считают жемчужиной. В Европе бы только на этом играли..Настроили бы домашних отелей, наоткрывали бы лавочек и облизывали каждого туриста...Года через три все бы на реальных бабках сидели и Бога благодарили за такой подарок судьбы. Вот он наш русский менталитет: деньги в дерьмо зарывать. Если есть приток денег от туризма: значит надо его расширять и только успевать брать лаве от наивных туристов. Если уж заговорили о Сочи : так там давно все протюхали. Там на каждом перекрестке самодельной сувениркой торгуют. Сиди себе дома и обереги из картона вырезай. Освещай в местном монастыре и вперед. Бабулек на точки и тяни тангэ. Люди ведь приезжают за тем что есть только у вас. В наш вот город никто и никогда не потянется ради нашей истории. А вы сидите и сопли жуете. Слов нет. Чет расхотелось мне к вам ехать....Хотя по фоткам есть на что посмотреть...Эх вы!!!!!!
Последний раз редактировалось ArishKa 03 июл 2008 11:40, всего редактировалось 1 раз.

Костян
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 дек 2007 02:28

Сообщение Костян » 02 июл 2008 17:21

Молодца девушка, так держать, за Тобольск! :D У нас хороший город, лучший самый.
Жизнь - это или дерзкое приключение, или ничего.

S.M.S.
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 апр 2008 19:18
Откуда: Тобольск...а чорт с ним-КОсМоПИнГвИннЛяНдИя

Сообщение S.M.S. » 07 июл 2008 21:40

ммм,а я знаю что нада сделать чоб хоть какие-то туристы сюда хлынули и чоб свои не уезжали-нормальный атракционный пак сделать....то что щас стоит...ну кароче чучуит страхова,как бы неоторваца и не улететь кога на карусельках этих каташся)))
vita libertate est...
у каждого свой путь своя дорога....

Ответить