..::ФлудилкА::..

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение navigator » 19 фев 2014 06:21

Вчера был по работе в районе трц Гудвин, решил авто паркануть у Гудвина. Увидел на парковке такую картину: два паренька, на вид лет по 10-12 за деньги паркуют машины т.е. один находит свободное место и "держит" его. Второй стоит у въездов на парковку и предлагает всем въезжающим: "у нас есть место, если Вы не хотите ездить и искать свободное, то за 30-50 руб. я Вас припаркую"...Если въехавший соглашается, то паренёк сопровождает до того места, где второй.... Вот так вот - юные бизнесмены, а может жизнь их заставила так подзаработать - кто знает.....
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение navigator » 20 фев 2014 23:05

Сегодня на улице Широтной в одну из аптек помог инвалиду на коляске "заехать". Тоже блин такой пандус крутой сделали, там колясочник при всем желании сам не заедет, а если даже и заедет - на двери доводчик ну очень тугой, фиг откроешь... Вот она забота об людях с ограниченными возможностями......
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ель » 21 фев 2014 08:07

navigator писал(а):Сегодня на улице Широтной в одну из аптек помог инвалиду на коляске "заехать". Тоже блин такой пандус крутой сделали, там колясочник при всем желании сам не заедет, а если даже и заедет - на двери доводчик ну очень тугой, фиг откроешь... Вот она забота об людях с ограниченными возможностями......
Власти стараются воспитать в гражданах заботу о ближнем. Вот ты помог - мир стал лучше и для тебя, и для инвалида. :)
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Юляша » 24 фев 2014 17:04

navigator писал(а):Вчера был по работе в районе трц Гудвин, решил авто паркануть у Гудвина. Увидел на парковке такую картину: два паренька, на вид лет по 10-12 за деньги паркуют машины т.е. один находит свободное место и "держит" его. Второй стоит у въездов на парковку и предлагает всем въезжающим: "у нас есть место, если Вы не хотите ездить и искать свободное, то за 30-50 руб. я Вас припаркую"...Если въехавший соглашается, то паренёк сопровождает до того места, где второй.... Вот так вот - юные бизнесмены, а может жизнь их заставила так подзаработать - кто знает.....
http://www.youtube.com/watch?v=nRi0SxyBPgs" onclick="window.open(this.href);return false;

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение navigator » 24 фев 2014 21:10

Юляша писал(а):
navigator писал(а):Вчера был по работе в районе трц Гудвин, решил авто паркануть у Гудвина. Увидел на парковке такую картину: два паренька, на вид лет по 10-12 за деньги паркуют машины т.е. один находит свободное место и "держит" его. Второй стоит у въездов на парковку и предлагает всем въезжающим: "у нас есть место, если Вы не хотите ездить и искать свободное, то за 30-50 руб. я Вас припаркую"...Если въехавший соглашается, то паренёк сопровождает до того места, где второй.... Вот так вот - юные бизнесмены, а может жизнь их заставила так подзаработать - кто знает.....
http://www.youtube.com/watch?v=nRi0SxyBPgs" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;
Не, ну там пареньки не так нагло себя вели... А СтопХам - рулит, молодцы парни, регулярно новое видео смотрю...
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение navigator » 24 фев 2014 21:26

ель писал(а):
navigator писал(а):Сегодня на улице Широтной в одну из аптек помог инвалиду на коляске "заехать". Тоже блин такой пандус крутой сделали, там колясочник при всем желании сам не заедет, а если даже и заедет - на двери доводчик ну очень тугой, фиг откроешь... Вот она забота об людях с ограниченными возможностями......
Власти стараются воспитать в гражданах заботу о ближнем. Вот ты помог - мир стал лучше и для тебя, и для инвалида. :)
Да причем тут я - почему в нашем мире, мире современных технологий не могут делать нормальные пандусы :?: Простейшая конструкция. Почему нет для розничных сетей нормального чёткого регламента по установке пандусов :?: . Почему в этой грёбаной стране не думают о людях с ограниченными возможностями :?: А сколько инвалидов побирается на улице, потому что не могут выжить на эту жалкую пенсию :?: ..Страдают не только инвалиды... Женщины с малышами в колясках..... А всё потому, что всем на все наплевать: чиновникам или владельцам зданий лишь бы место продать (сдать), а что и как там будет - до фени....
Я как-нибудь сфотаю пандус у супермаркета "Пчелка" на ул.Малыгина и выложу - настоящая "русская горка"....
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

pashaVD
Почетный участник форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 дек 2006 09:51

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение pashaVD » 28 фев 2014 14:50

Соседку бабку ограбили.
Пришла девушка, представилась что из прокуратуры , прошла в кв и вынесла у бабки все, что могла ( золото,деньги,драгоценности)

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение navigator » 28 фев 2014 19:33

pashaVD писал(а):Соседку бабку ограбили.
Пришла девушка, представилась что из прокуратуры , прошла в кв и вынесла у бабки все, что могла ( золото,деньги,драгоценности)
Круто... Скоро опять (как в недалеком прошлом) "ряженые" ДПС-ники и Полицаи появятся.......
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение navigator » 01 мар 2014 07:17

Что-то Ель, Аня, Nika куда-то пропали --даже скучно.......

...ладно, я полетел - у меня сегодня несколько точек по переустановкам софта, вечером -домой....решил в субботу поработать, чтоб воскрю и понед. отдохнуть - жена попросила так сделать.....
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение hika » 01 мар 2014 08:48

navigator писал(а):Что-то Ель, Аня, Nika куда-то пропали --даже скучно.......

...ладно, я полетел - у меня сегодня несколько точек по переустановкам софта, вечером -домой....решил в субботу поработать, чтоб воскрю и понед. отдохнуть - жена попросила так сделать.....
Ель в Тюмене я с ремонтом зависла даже некогда зависнуть в инете все бегом , скоро понадобится помощ в переезде . :oops:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение navigator » 04 мар 2014 19:07

hika писал(а):
navigator писал(а):Что-то Ель, Аня, Nika куда-то пропали --даже скучно.......

...ладно, я полетел - у меня сегодня несколько точек по переустановкам софта, вечером -домой....решил в субботу поработать, чтоб воскрю и понед. отдохнуть - жена попросила так сделать.....
Ель в Тюмене я с ремонтом зависла даже некогда зависнуть в инете все бегом , скоро понадобится помощ в переезде . :oops:

ясно....
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ель » 04 мар 2014 19:09

Да я уж дома. :lol:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение navigator » 04 мар 2014 20:34

hika писал(а): скоро понадобится помощ в переезде . :oops:

Это намёк ????
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение hika » 04 мар 2014 20:36

navigator писал(а):
hika писал(а): скоро понадобится помощ в переезде . :oops:

Это намёк ????
это крик о помощи в переезде с квартиры на квартиру , это примерно в конце марта :D
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение navigator » 04 мар 2014 20:44

hika писал(а): скоро понадобится помощ в переезде . :oops:
это крик о помощи в переезде с квартиры на квартиру , это примерно в конце марта :D
... у меня даже прицепа нет, а мкр какие ???
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Ответить