С праздником Победы!

Поздравим друг друга?

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: С праздником Победы!

Сообщение Аня » 07 май 2011 08:49

"Рассвет Победы" у "Вечного огня,
Шествие\ в 10.30 от ПАТП,
в 11.00 митинг, затем эстафета,
11-30 концерт+солдатская каша,
22.00 молодежная программа вроде,
и салют

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: С праздником Победы!

Сообщение Аня » 07 май 2011 09:11

Меня по этому поводу занимает вопрос.А как движение машин, автобусов будет.
Перекроют просто или неа соседнюю улицу перенесут

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: С праздником Победы!

Сообщение Аня » 07 май 2011 09:16

Шалун писал(а):7 мая студенты ТИИ ТюмГНГУ выйдут на улицы города и с 12 часов начнут раздовать георгиевские ленточки всем желающим. Напомню, что организатором этой акции является "Радио Экспресс в Тобольске". Поэтому кто хочет получить георгиевскую ленточку, приглашаем вас выйти на улицы города, в частности на улицу Ремезова или гулять возле Кремля и крупных торговых центров города, тогда у вас будет шанс получить заветную ленточку, говорящую о том, что "Я помню! Я горжусь!":)
мне вручили вчера школьники совсем в другом районе, и в банке давали...

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: С праздником Победы!

Сообщение Шалун » 07 май 2011 16:19

Аня писал(а):
Шалун писал(а):7 мая студенты ТИИ ТюмГНГУ выйдут на улицы города и с 12 часов начнут раздовать георгиевские ленточки всем желающим. Напомню, что организатором этой акции является "Радио Экспресс в Тобольске". Поэтому кто хочет получить георгиевскую ленточку, приглашаем вас выйти на улицы города, в частности на улицу Ремезова или гулять возле Кремля и крупных торговых центров города, тогда у вас будет шанс получить заветную ленточку, говорящую о том, что "Я помню! Я горжусь!":)
мне вручили вчера школьники совсем в другом районе, и в банке давали...
незнаю кто и как раздовал ленточки вчера, но мы раздовали ленточки сегодня с 12 до 15 часов в разных частях города, пока они у нас не закончились:)

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: С праздником Победы!

Сообщение Шалун » 07 май 2011 16:25

Аня писал(а):Меня по этому поводу занимает вопрос.А как движение машин, автобусов будет.
Перекроют просто или неа соседнюю улицу перенесут
с 09.30 до 15.00 перекроют движение по Ремезова и в это же время откроют двухстороннее движение по Октябрьской, с остановками автобусов "Военкомат", "Администрация города".
с 21.00 до 23.30 перекрыто движение транспорта от перекрестка Ремезова/Ленская до ландшафтного парка Кремля и открыто двухстороннее даижение по Октябрьской.
с 21.00 до 23.30 на время проведения праздничного концерта и фейерверка ограничено движение по Свердлова от "Родничка" до архива.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: С праздником Победы!

Сообщение Paul51 » 07 май 2011 17:02

Изображение
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

jonia
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 мар 2011 13:34

Re: С праздником Победы!

Сообщение jonia » 08 май 2011 06:47

Сколько не ходила вчера по городу, раздающих с ленточками что-то так и не встретила. Буду носить прошлогоднюю.

alextob
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 25 июн 2010 17:59

Re: С праздником Победы!

Сообщение alextob » 08 май 2011 13:43

Изображение

Аватара пользователя
axel
Почетный участник форума
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 12 апр 2010 22:08
Контактная информация:

Re: С праздником Победы!

Сообщение axel » 09 май 2011 11:25

C Днем Победы!
http://www.sumkino.com/ - Блог о путешествиях и жизни в Таиланде
http://www.fotostoki.ru/blog/ - Блог о том как заработать на своих фотографиях

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: С праздником Победы!

Сообщение Шалун » 09 май 2011 16:17

Шалун писал(а):
Аня писал(а):Меня по этому поводу занимает вопрос.А как движение машин, автобусов будет.
Перекроют просто или неа соседнюю улицу перенесут
с 09.30 до 15.00 перекроют движение по Ремезова и в это же время откроют двухстороннее движение по Октябрьской, с остановками автобусов "Военкомат", "Администрация города".
с 21.00 до 23.30 перекрыто движение транспорта от перекрестка Ремезова/Ленская до ландшафтного парка Кремля и открыто двухстороннее даижение по Октябрьской.
с 21.00 до 23.30 на время проведения праздничного концерта и фейерверка ограничено движение по Свердлова от "Родничка" до архива.
блин, как оказалось как бы не изменяли движение, автобусы почему-то все кто как и кому вздумается ездят, одни едут по одной дороге,другие по другой...

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: С праздником Победы!

Сообщение Paul51 » 09 май 2011 23:32

Салют конечно в конце был мощным но вот эта пауза перед последними залпами никчемная =(
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: С праздником Победы!

Сообщение kord-mk » 09 май 2011 23:48

Paul51 писал(а):Салют конечно в конце был мощным но вот эта пауза перед последними залпами никчемная =(
Не знаю уж каким он был по мощности, но это единственный салют, который я вообще не увидел из-за своей подстанции, только хлопки слышались. Хотя обычно было немножко видно.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: С праздником Победы!

Сообщение Paul51 » 09 май 2011 23:57

сегодня в районе 11 часов дня на перекрестве Октябрьская - Рощинский была сбита пожилая женщина. всех подробностей незнаю но чуть не сбили мою любимую школьную учительницу русского и литературы. машина пятнашка была темно зеленая кажется
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: С праздником Победы!

Сообщение Шалун » 10 май 2011 00:28

Paul51 писал(а):сегодня в районе 11 часов дня на перекрестве Октябрьская - Рощинский была сбита пожилая женщина. всех подробностей незнаю но чуть не сбили мою любимую школьную учительницу русского и литературы. машина пятнашка была темно зеленая кажется
вот такой вот у нас благодарный тобольск, будем надеяться что эта женщина не была ветераном, а то будет вдвойне обидно,мы своими жизнями обязаны ветераном и тут такая расплата, да еще в такой день...надеюсь водителя найдут и накажут по всей строгости!

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: С праздником Победы!

Сообщение navigator » 10 май 2011 00:57

Прогуливались на "Красной...." около девяти вечера....... Мусора и хлама очень много... Культура от людей "так и прёт..." Газоны заполонили "отдыхающие", орущие матом и кидающие в разные стороны пустые бутылки..... А в "главном" фонтане города устроили мусоросборник...............
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Ответить