Говядина тушёная

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Говядина тушёная

Сообщение ru » 26 фев 2020 11:48

Создать эту тему меня надоумил утренний инцидент, когда в банке недешевой тушенки высшего сорта производства г.Старая Русса Новгородской области не оказалось мяса :oops: Внутри два вида жира(плотный и прозрачный) и немного волокон, отдалённо напоминающих мясо (К сожалению, в утренней спешке не додумался сделать фото, отображающего всю степень паскудства производителя :lol: В общем, старорусские консервы больше не буду брать и другим не советую.
А всем посетителям форума предлагаю выкладывать сюда отзывы о тушёнке других производителей 8)

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Говядина тушёная

Сообщение navigator » 26 фев 2020 16:18

ru писал(а):
26 фев 2020 11:48
Создать эту тему меня надоумил утренний инцидент, когда в банке недешевой тушенки высшего сорта производства г.Старая Русса Новгородской области не оказалось мяса :oops: Внутри два вида жира(плотный и прозрачный) и немного волокон, отдалённо напоминающих мясо (К сожалению, в утренней спешке не додумался сделать фото, отображающего всю степень паскудства производителя :lol: В общем, старорусские консервы больше не буду брать и другим не советую.
А всем посетителям форума предлагаю выкладывать сюда отзывы о тушёнке других производителей 8)
пффф, я в тушенке ещё лет 10 назад разочаровался и с тех пор не покупаем вообще... Лучше просто кусок мяса сварить и делай из него что хочешь (салат, бутерброды, ту же тушенку и т.п.)..
От знакомых слышал, что какая-то казахстанская неплохая прям...
А по факту: мясо отварил, добавил приправ и закатал в банку (рецепты же есть)..... Хлопотно, но зато надёжно и вкусно.....
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Говядина тушёная

Сообщение ель » 26 фев 2020 16:57

Ой, ребята! А покровская? По-моему лучше её и нет.
Она в стеклянных банках, уже не "кота в мешке" (как бы не смешно это звучало) покупаешь.
Я правда давно уже мясо любой не покупаю, даже колбасу.))
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: Говядина тушёная

Сообщение Дамирыч » 09 май 2020 23:27

Последний раз брал тушенку в отделе "Ермолино". 5 из 5. Полная банка мяса. Брал говядину. Рублей 145 где-то стоит.
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Говядина тушёная

Сообщение ru » 12 май 2020 09:21

Дамирыч писал(а):
09 май 2020 23:27
Последний раз брал тушенку в отделе "Ермолино". 5 из 5. Полная банка мяса. Брал говядину. Рублей 145 где-то стоит.
А производитель? Ермолинский мясокомбинат?

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: Говядина тушёная

Сообщение Дамирыч » 12 май 2020 20:42

ru писал(а):
12 май 2020 09:21
А производитель? Ермолинский мясокомбинат?
Они, по-моему, только своё продают. https://www.ermolino-produkty.ru/govyad ... henaya.htm
А ещё знакомые говорили, что в fixprice норм тушенка, за 99 руб. которая. Сам не пробовал ещё.
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: Говядина тушёная

Сообщение Дамирыч » 02 июн 2020 16:16

Купил в Тобольске тушенку от Ермолино. Такая вкусная, но дорогая. Почти 180 руб. за банку.
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

Ответить