ааа алиметы(!) и как бороться с черной зп?!

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

plazmatron1983
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 янв 2010 19:55

Re: ааа алиметы(!) и как бороться с черной зп?!

Сообщение plazmatron1983 » 12 окт 2012 21:04

AnikinaAS писал(а):
Аня писал(а): Да зачем вы оправдываетесь... Любой родитель, который хоть раз заходил со своим ребенком в магазин-знает сколько это стоит.
я не ожидала просто такой реакции от тоболяков...не предполагала, что женщину с ребенком, которая задала вопрос: "это реальные деньги для тобольска" ...вдруг назовут потаскухой..... вот поэтому, наверно, и оправдываюсь...глупо надеяться на искренность
ууу

plazmatron1983
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 янв 2010 19:55

Re: ааа алиметы(!) и как бороться с черной зп?!

Сообщение plazmatron1983 » 12 окт 2012 21:09

AnikinaAS писал(а):
Аня писал(а): Да зачем вы оправдываетесь... Любой родитель, который хоть раз заходил со своим ребенком в магазин-знает сколько это стоит.
я не ожидала просто такой реакции от тоболяков...не предполагала, что женщину с ребенком, которая задала вопрос: "это реальные деньги для тобольска" ...вдруг назовут потаскухой..... вот поэтому, наверно, и оправдываюсь...глупо надеяться на искренность
тебя конкретно я потаскухой не обзывал, я хочу сказать что конкретно мне денег на ребенка не жалко, просто не хотелось бы чтобы средства отданные для детей расходывались не по назначению

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: ааа алиметы(!) и как бороться с черной зп?!

Сообщение Борисыч » 12 окт 2012 22:13

AnikinaAS писал(а):1800р.в месяц-это купить продукты на 2 дня максимум,да и то самое необходимое.
AnikinaAS писал(а):Мой поход в магазин - это как минимум 600 рублей на два дня: молоко (3л), сметана, творог, хлеб, фрукты, сыр и один окорочок (ест она у меня только курицу)....вот и все!!!!!!!!!!!!!
Вы уж сами определитесь, а то не знаю чему и верить :shock:
Никогда не оправдывал неплательщиков алиментов, или малоплательщиков. Также, всегда скептически отношусь к преувеличивающим плакальщикам. Нужен нормальный совет - задайте нормальный вопрос, начинаете рассказывать сказки - получите адекватный ответ. Второй раз про магазин больше похоже на правду.
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Andron
Почетный участник форума
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 05 сен 2012 11:50
Откуда: Тобольск

Re: ааа алиметы(!) и как бороться с черной зп?!

Сообщение Andron » 12 окт 2012 22:21

Есть вариант обратиться в суд, который может решить выплачивать алименты либо процент от зарплаты, либо установит минимум (прожиточный)
проконсультируйтесь у адвоката.
Это вам не это...

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ааа алиметы(!) и как бороться с черной зп?!

Сообщение ель » 13 окт 2012 14:54

Я тоже считаю, чтобы вырастить ребёнка, 1800 руб мало. Но.... у ребёнка 2 родителя, папа платит 1800 и мама 1800, а это уже 3600.
Могу вас разочаровать, но так в Тобольске живут многие.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: ааа алиметы(!) и как бороться с черной зп?!

Сообщение Юляша » 13 окт 2012 17:03

Он еще подженится, второго родит и уменьшит до 1/6 :x

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ааа алиметы(!) и как бороться с черной зп?!

Сообщение ель » 13 окт 2012 17:23

Алименты вообще дело такое..... Я знаю отцов, которые самостоятельно платят деньги на содержания детей, без суда и знаю мам, которые, как бы не нуждались, но не подают на алименты, лишь бы с бывшим мужем не иметь ни каких контактов. А есть такие мамы, которым алименты это копейки, которые они тратят за день и они без них проживут спокойно, но чтобы навредить бывшему мужу, стрясут с него всё до копейки. Есть отцы, которые знают, что без алиментов ребёнку очень тяжело, но ни за что лишнюю копейку не даст.
Всё зависит от человека или степени его поскудности. :(
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Ответить