идеальная женщина

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

Татоша
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 фев 2012 21:37

идеальная женщина

Сообщение Татоша » 25 фев 2012 19:49

Всем привет, хотелось бы узнать ваше мнение, просто для интереса.Сегодня пока готовила ужин , смотрела Камеди Клаб ( повтор), там в завершении передачи пел Семен Слепаков песню" Твою мать" Я сегодня, Кать, увидел твою мать,
Я не дам теперь себя окольцевать,
Ты должна меня понять, я не вправе рисковать,
Я ж не мог предугадать такую мать...
Вот ты щас прекрасна, Кать,
Ну а вдруг пройдет лет пять,
И ты возьмешь и превратишься в твою мать...
Твою мать, я увидел твою мать
Твою мать, надо свадьбу отменять...
И вот, мне стало интересно, а все таки , что мужчинам большевсего нравиться в женщине, что для него главное 90/60/90. ноги от ушей, или главное не в этом. какими качествами все таки должна . обязана обладать женщина чтоб ее мужчина спустя 50 лет смотрел на нее так же восхищенно как в первый раз. Сейчас постмотришь: не успели пожениться, и все идут разными дорогами. Какой все же должна быть женщина?

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: идеальная женщина

Сообщение ель » 25 фев 2012 19:55

Татоша писал(а):......какими качествами все таки должна . обязана обладать женщина чтоб ее мужчина спустя 50 лет смотрел на нее так же восхищенно как в первый раз. ......
Не надеяться на то, что через 50 лет смотрел на нее так же восхищенно как в первый раз. :lol: Зачем это Вам?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Татоша
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 фев 2012 21:37

Re: идеальная женщина

Сообщение Татоша » 25 фев 2012 20:11

мне просто интересно . Знакомая у меня есть одна, симпаничная вроде , высокая , модная, уже за 30 и одна, все возмущается вот я такая и такая, вся при прическе и т.д. а вот посмотришь- а парень идет девушка у него не айс, что он мол в ней нашел? я ей никак не могу объяснить , я не мужчина. Вот и стало интересно.
А почему вы думаете не будет смотреть. вот мой папа на мою маму с таким восхищением всегда смотрит, мне б тоже например так хотелось.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: идеальная женщина

Сообщение ель » 25 фев 2012 20:15

Татоша писал(а): А почему вы думаете не будет смотреть. вот мой папа на мою маму с таким восхищением всегда смотрит, мне б тоже например так хотелось.
Я не сказала, думаю не будет смотреть, может и будет. Не коверкайте мои слова.
Я говорю, что надеяться не стоит. Те и разводятся, которые думают, что ни чего не меняется.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Татоша
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 фев 2012 21:37

Re: идеальная женщина

Сообщение Татоша » 25 фев 2012 20:20

ель писал(а):
Татоша писал(а): Я говорю, что надеяться не стоит. Те и разводятся, которые думают, что ни чего не меняется.
Конечно, если я буду грымзой, и постоянно пилить , то не стоит. А если я буду милой и доброжелательной? то же не стоит.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: идеальная женщина

Сообщение ель » 25 фев 2012 20:25

Татоша писал(а):А если я буду милой и доброжелательной? то же не стоит.
Да нет рецептов ни каких. Но если ждать от мужчины то, что он не чувствует(восхищения), то точно разбежитесь.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: идеальная женщина

Сообщение Аня » 25 фев 2012 20:29

Как важна в жизни Любовь
Давно... Очень давно был остров, на котором жили все Чувства и духовные ценности людей:
Радость, Грусть, Познание и другие. Вместе с ними жила и Любовь.
Однажды Чувства заметили, что остров погружается в океан и скоро затонет.
Все сели в свои корабли и покинули остров. Любовь не спешила и ждала до последней минуты. И только, когда она увидела, что на спасение острова нет надежды и он почти весь ушел под воду, она стала звать на помощь.
Мимо проплыл роскошный корабль Богатства.
Любовь просила взять ее на корабль, но Богатство сказало, что на его корабле много драгоценностей, золота и серебра и для Любви места нет.
Любовь обратилась к Гордости, корабль которой проплывал мимо... Но в ответ Любовь услышала, что ее присутствие нарушит порядок и совершенство на корабле Гордости.
С мольбой о помощи Любовь обратилась к Грусти.
«О, Любовь, - ответила Грусть,- мне так грустно, что я должна оставаться в одиночестве».
Мимо острова проплыла Радость, но она была так занята весельем, что даже не услышала мольбу Любви.
Вдруг Любовь услышала голос:
«Иди сюда Любовь, я возьму тебя с собой».
Любовь увидела седого старца, и она была так счастлива, что даже забыла спросить имя его. И когда они достигли Земли, Любовь осталась, а старец поплыл дальше.
И только когда лодка старца скрылась, Любовь спохватилась.... ведь она даже не поблагодарила старца.
Любовь обратилась к Познанию:
«Познание, скажи мне, кто спас меня?».
«Это было Время», - ответило Познание.
«Время?» - удивилась Любовь – Отчего Оно мне помогло?»
Познание ответило:
«Только Время понимает и знает, как важна в жизни Любовь».



источник: найдено в интернете

Татоша
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 фев 2012 21:37

Re: идеальная женщина

Сообщение Татоша » 25 фев 2012 20:31

ель писал(а):
Татоша писал(а):А если я буду милой и доброжелательной? то же не стоит.
Да нет рецептов ни каких. Но если ждать от мужчины то, что он не чувствует(восхищения), то точно разбежитесь.
Продобрей вы скажу я вам , если б мой мужчина ко мне ничего не чувствовал, мы не поженились бы тогда.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: идеальная женщина

Сообщение ель » 25 фев 2012 20:33

Татоша писал(а):
ель писал(а):
Татоша писал(а):А если я буду милой и доброжелательной? то же не стоит.
Да нет рецептов ни каких. Но если ждать от мужчины то, что он не чувствует(восхищения), то точно разбежитесь.
Продобрей вы скажу я вам , если б мой мужчина ко мне ничего не чувствовал, мы не поженились бы тогда.
В каком месте я сказала, что мужчина женясь, ни чего не чувствует?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: идеальная женщина

Сообщение ель » 25 фев 2012 20:33

Аня, красиво!!! :)
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Татоша
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 фев 2012 21:37

Re: идеальная женщина

Сообщение Татоша » 25 фев 2012 20:34

Аня писал(а): «Только Время понимает и знает, как важна в жизни Любовь».

:) Красиво

Татоша
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 фев 2012 21:37

Re: идеальная женщина

Сообщение Татоша » 25 фев 2012 20:39

ель писал(а): Но если ждать от мужчины то, что он не чувствует(восхищения), то точно разбежитесь.
[/quote]
про женитьбу ничего не говорили это я добавила что зачем такой мужчина нужен в мужья который ничего не чувствует ( смысл такой фразы).

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: идеальная женщина

Сообщение Жанна » 25 фев 2012 20:40

-
Последний раз редактировалось Жанна 03 ноя 2012 21:07, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: идеальная женщина

Сообщение ель » 25 фев 2012 20:41

Татоша писал(а):
ель писал(а): Но если ждать от мужчины то, что он не чувствует(восхищения), то точно разбежитесь.
про женитьбу ничего не говорили это я добавила что зачем такой мужчина нужен в мужья который ничего не чувствует ( смысл такой фразы).
Ну так не добавляйте мне то, чего я не говорила. Любовь может быть и без восхищения. Я же специально это указала. Не заметили?
Последний раз редактировалось ель 25 фев 2012 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: идеальная женщина

Сообщение Аня » 25 фев 2012 20:41

Жанна писал(а):Аня! Я тоже согласна , что красиво, но итог не нравится.
А почему?

Ответить