скорая помошь для новых жён

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

Zolotaya

скорая помошь для новых жён

Сообщение Zolotaya » 03 ноя 2011 19:32

Обращаюсь к тем, кто пострадал от действий бывшей жены своего мужа. Давайте знакомиться и поддерживать друг друга. Очень тяжело, когда хамство и наглость изрыгают, прикрываясь интересами детей. Вроде как не для себя требую новую норковую шубку - мать детей твоих не должна мёрзнуть и болеть. Детям будет от этого плохо. Сама тоже бывшая жена, но сумела сохранить хорошие отношения с БМ и его новой женой (не виновной в разводе), поэтому не понимаю злобы и зависти неадекватных БЖ к новым жёнам и новым семьям. Жду весточек от женщин, преодолевших такую трудную ситуацию с честью.

pashaVD
Почетный участник форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 дек 2006 09:51

Re: скорая помошь для новых жён

Сообщение pashaVD » 03 ноя 2011 20:26

Zolotaya писал(а): Вроде как не для себя требую новую норковую шубку - мать детей твоих не должна мёрзнуть и болеть.
ага ... пуховики так то теплее

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: скорая помошь для новых жён

Сообщение Перс » 03 ноя 2011 20:26

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

и жаль, что не надо, чтоб удалить мессагу, затирать каждый смайл по отдельности... а то б я вообще расписал...
Но топстартерша уморила кокретно....

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: скорая помошь для новых жён

Сообщение Перс » 03 ноя 2011 20:41

Это, чтоб не быть не понятым, меня именно первая фраза убила... Вторая, так сказать добила...
"Жертвам неудачного супружества посвящается..." :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: скорая помошь для новых жён

Сообщение Юляша » 03 ноя 2011 20:50

Выбирая в мужья человека умного и и адекватного, вы автоматически страхуете себя от участия его бывших жён в вашей жизни :roll:

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: скорая помошь для новых жён

Сообщение Перс » 03 ноя 2011 21:00

Юля, совет про адекватных мужей рационален для адекватных жен... А тут... создание подобной темы уже проявление неадекватности, она тебя не поймет...

Zolotaya

Re: скорая помошь для новых жён

Сообщение Zolotaya » 03 ноя 2011 22:17

Вот девочки, вроде бы мы с мужем оба адекватные, серьёзные, уважаемые люди. Но ошибка молодости его нам так "аукнулась". Всё-таки хочется практических советов, буду благодарна всем за участие.

Аватара пользователя
Сабрина
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 01 сен 2011 23:19
Откуда: Тобольск

Re: скорая помошь для новых жён

Сообщение Сабрина » 03 ноя 2011 22:18

Юля, совет про адекватных мужей рационален для адекватных жен... А тут... создание подобной темы уже проявление неадекватности, она тебя не поймет...
Я тоже впечатлилась :o
Последний раз редактировалось Сабрина 04 ноя 2011 00:24, всего редактировалось 1 раз.
"Счастлив тот, кто счастлив у себя дома" Л.Н.Толстой

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: скорая помошь для новых жён

Сообщение Перс » 03 ноя 2011 22:33

Zolotaya писал(а):.....адекватные, серьёзные, уважаемые люди.
Я вот, пусть кем бы кто меня не считал, сам себе по голове кирпичом дам, если язык у меня повернется назвать самого себя уважаемым человеком....
В цитируемом: что ни слово, то смех... реально.... И смех только потому, что тут даже полушеной части нет, чтоб о чем то говорить по-серьезной...
Либо топстартер заценила данный форум в лице коих-то субъектов, что тут "свои" у нее...
В дальнейшем я наблюдатель (это обязательно)... Глумиться над реально убогими не в моих правилах... как бы оппонентов хоть как-то хоть уважать надо, а значит понимать... а от вышеизложенного надо быть дальше, чтоб не заразиться...

Аватара пользователя
Сабрина
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 01 сен 2011 23:19
Откуда: Тобольск

Re: скорая помошь для новых жён

Сообщение Сабрина » 03 ноя 2011 23:10

Zolotaya писал(а):Вот девочки, вроде бы мы с мужем оба адекватные, серьёзные...
Такие вопросы решаются между двумя людьми
мы с мужем
...
"Счастлив тот, кто счастлив у себя дома" Л.Н.Толстой

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: скорая помошь для новых жён

Сообщение Перс » 04 ноя 2011 00:03

Сабрина писал(а):...
Харизматичная ты женщина... В смысле готовности броситься под танк...
Только вот танк... или наш, или вражеский.... или просто (как тема выше) едет мимо....

Zolotaya

Re: скорая помошь для новых жён

Сообщение Zolotaya » 04 ноя 2011 10:40

Извините, если это Вас так покоробило - уважаемые люди. Но мы действительно много чего в жизни сделали - и в личной, и в общественной, и в профессии. Поэтому адекватность наша не вызывает сомнения, у нас просто неадекватная БЖ. А как известно, воздействовать на постороннего человека сложно, тем более если он подло как щитом прикрывается детьми... Ещё раз извините, Перс. Учту ваше мнение обязательно, спасибо. Вы очень добры.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: скорая помошь для новых жён

Сообщение Перс » 04 ноя 2011 10:45

Zolotaya писал(а): Поэтому адекватность наша не вызывает сомнения.......
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Не, ну скажите мне, что это просто кто-то угарает, чтоб выходные разнообразить.... Ну не бывает таких людей в реале...

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: скорая помошь для новых жён

Сообщение ель » 04 ноя 2011 20:29

Zolotaya писал(а):Вот девочки, вроде бы мы с мужем оба адекватные
Сомнительно.
Zolotaya писал(а): Но ошибка молодости его нам так "аукнулась".
Мужик, видно, по жизни всегда ошибается. И первый раз не удачно женился, и второй - не повезло!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Сабрина
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 01 сен 2011 23:19
Откуда: Тобольск

Re: скорая помошь для новых жён

Сообщение Сабрина » 04 ноя 2011 21:34

Что с Вами Елочка случилось? :lol: Как грубо, зато по сути :lol:
ель писал(а):[
Zolotaya писал(а): Но ошибка молодости его нам так "аукнулась".
Мужик, видно, по жизни всегда ошибается. И первый раз не удачно женился, и второй - не повезло!
Особенно это мне точно понравилось. :D
"Счастлив тот, кто счастлив у себя дома" Л.Н.Толстой

Ответить