скорая помошь для новых жён

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

senator7289

Re: скорая помошь для новых жён

Сообщение senator7289 » 07 ноя 2011 01:30

Доброй ночи дамы. чтоб таких вопросов не возникало которые обсуждаете в данном разделе форума нужно правильно подходить к замужеству а сне сломя голову бежать и соглашаться сперва любовь в голове после рождения ребенка приходит ум. так что поразмышляйте над этой темой. а я пока холостой 25лет. живу на севере :) кстати спиртное не употребляю :oops:

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: скорая помошь для новых жён

Сообщение ель » 07 ноя 2011 08:50

senator7289 писал(а): правильно подходить к замужеству а сне сломя голову бежать и соглашаться сперва любовь в голове после рождения ребенка приходит ум. так что поразмышляйте над этой темой.
Ну ка, научи, как правильно подходить к замужеству! Сначала ребёнка родить, чтобы ум пришёл? А когда тогда любовь придёт? И придёт ли с таким то умом вообще?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: скорая помошь для новых жён

Сообщение Olesiada » 07 ноя 2011 09:04

senator7289 писал(а): а я пока холостой 25лет. живу на севере :) кстати спиртное не употребляю :oops:
Это что, самореклама ?
А я кстате употребляю спиртное .... И что ?
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: скорая помошь для новых жён

Сообщение СветланаД » 02 мар 2012 23:32

:lol: :lol: :lol: интересно, а почему эти жёны себя считают новыми?

Ответить