Необычные истории о любви

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

Изюмлинка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 авг 2011 20:30

Необычные истории о любви

Сообщение Изюмлинка » 06 сен 2011 01:35

Думаю, тема станет интересной для форумчан) У каждого своя история любви, встречи... Бывают прозаичные истории, так называемая классика, но развитие событий и финал (цель) разнятся... Нет обычных историй о любви))) Многое зависит от угла зрения.... от восприятия) Для некоторых все то, что будет написано ниже так и останется "чушью" и "бредом", а кто-то возможно поймет, что он умница и совсем не одинок "со своей Самой необычной историей")) И очень надеюсь, что прекрасные финалы ваших историй о любви помогут продержаться тем кто еще не видит пути) Прошу Вас, начинайте))

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Необычные истории о любви

Сообщение Olesiada » 06 сен 2011 09:55

Изюмлинка писал(а):Думаю, тема станет интересной для форумчан) У каждого своя история любви, встречи... Бывают прозаичные истории, так называемая классика, но развитие событий и финал (цель) разнятся... Нет обычных историй о любви))) Многое зависит от угла зрения.... от восприятия) Для некоторых все то, что будет написано ниже так и останется "чушью" и "бредом", а кто-то возможно поймет, что он умница и совсем не одинок "со своей Самой необычной историей")) И очень надеюсь, что прекрасные финалы ваших историй о любви помогут продержаться тем кто еще не видит пути) Прошу Вас, начинайте))
Вы и начинайте рассказывать свою историю, раз тему начали ... с удовольствием "послушаем" ...
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Изюмлинка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 авг 2011 20:30

Re: Необычные истории о любви

Сообщение Изюмлинка » 06 сен 2011 12:59

Olesiada писал(а):
Изюмлинка писал(а):Думаю, тема станет интересной для форумчан) У каждого своя история любви, встречи... Бывают прозаичные истории, так называемая классика, но развитие событий и финал (цель) разнятся... Нет обычных историй о любви))) Многое зависит от угла зрения.... от восприятия) Для некоторых все то, что будет написано ниже так и останется "чушью" и "бредом", а кто-то возможно поймет, что он умница и совсем не одинок "со своей Самой необычной историей")) И очень надеюсь, что прекрасные финалы ваших историй о любви помогут продержаться тем кто еще не видит пути) Прошу Вас, начинайте))
Вы и начинайте рассказывать свою историю, раз тему начали ... с удовольствием "послушаем" ...
А своей историей хотелось под финал порадовать)

Изюмлинка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 авг 2011 20:30

Re: Необычные истории о любви

Сообщение Изюмлинка » 06 сен 2011 13:01

Хотя, Вы правы) Кто начал тому и первым делиться) Что ж ..... жду пару свободных часов и начинаю рассказ...

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Необычные истории о любви

Сообщение Olesiada » 06 сен 2011 14:43

Изюмлинка писал(а):Хотя, Вы правы) Кто начал тому и первым делиться) Что ж ..... жду пару свободных часов и начинаю рассказ...
Ждем-с
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

pashaVD
Почетный участник форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 дек 2006 09:51

Re: Необычные истории о любви

Сообщение pashaVD » 06 сен 2011 16:38

Olesiada писал(а):
Изюмлинка писал(а):Хотя, Вы правы) Кто начал тому и первым делиться) Что ж ..... жду пару свободных часов и начинаю рассказ...
Ждем-с
:lol:
прошло 3 часа...
Смеркалось (с)

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Необычные истории о любви

Сообщение Шпик » 06 сен 2011 16:48

так она ждет, когда у нее появится пара свободных часов
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Необычные истории о любви

Сообщение ель » 06 сен 2011 16:52

Ну так вы. мальчики и начните рассказывать о своей необычной истории любви! Или слабо!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Сабрина
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 01 сен 2011 23:19
Откуда: Тобольск

Re: Необычные истории о любви

Сообщение Сабрина » 07 сен 2011 00:04

Нужно обязательно необычную? :roll: А мне кажется, совсем ничего не зависит от обычности или необычности, главное продолжение, а оно бесконечно. Можно хоть каждый день новую писать, с одним и тем же человеком:lol: Финала этой истории быть тоже не может пока мы живы :!: :wink:
"Счастлив тот, кто счастлив у себя дома" Л.Н.Толстой

Изюмлинка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 авг 2011 20:30

Re: Необычные истории о любви

Сообщение Изюмлинка » 07 сен 2011 00:32

)))К сожалению или к счастью, но в жизни случается РАБОТА)) Поэтому даже пару свободных часов приходиться изыскивать)) О том что каждая история необычна посвоему - тут я согласна полностью) Итак:

Изюмлинка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 авг 2011 20:30

Re: Необычные истории о любви

Сообщение Изюмлинка » 07 сен 2011 01:07

Возможно, моя история совершенно обычна для большинства, но, конечно не для меня)) И в первую очередь потому, что начиналась она как онлайн-знакомство. Год назад. Никогда не думала, что я, человек совершенно далекий от онлайн-игр и воспринимающий инет, как рабочий инструмент влезу в это с головой) Два года назад влезла с головой в одну из онлайн игр… и когда (через год) пресытилась ею по полной и собиралась закончить сие «безобразие» появился ОН. Осознавая, какую опасность таят для девушки отношения в игре (кому это интересно - обсудим позже), насмотревшись за год на разбитые сердца, на вполне реальные предательства и разочарования как с одной стороны так и с другой.. мы все же начали дружить) Забота, надежность, верность, единомыслие…. Скайп, вебка, ночи на пролет…. Впрочем, все как и у всех…И казалось, что все закончится так же как и у всех – человек меняет Персонажа, меняет скайп и …. прощайте, барышня … Но не тут, то было. Он жил в одной из братских стран, я в России… Встреча не возможна. Время, расстояние, разные судьбы и дороги…. И полное неверие в….. Говорил о встрече? Да. Но не верить, гораздо легче, чем поверить и разочароваться. Легче. Поэтому воспринимала разговоры о встрече не всерьез) Прошло время.. не много ни мало 4 месяца. За это время ОН нашел в России работу и изыскал возможность приехать. И через 2 дня после въезда нашел меня. Можно представить мое состояние?)) Думаю – да. Вместе всего 3 дня. Потом ночь в поезде к месту временного проживания и месту новой работы. Через неделю снова ко мне. 3 дня и 3 ночи. Это счастье – человек, которого знаешь по голосу в скайпе, по голосу на мобильном и веб-камере, знаешь его мысли, знаешь где находятся его детские шрамы и как их получил… Счастье – взглянуть в глаза в реальности, к шрамам прикоснуться… и не только) Следующая поездка к нему моя) Совместные планы на будущее, совместное решение проблем… В июле месяце мы виделись еще 3 дня… С мая его пугали на новой работе командировкой на Север)) Но обошлось…. Рады были безмерно, но пришел август и за несколько дней до новой встречи ЕГО все, же отсылают на Север….. надолго… Встреча срывается. Он, человек с Черного моря. сейчас на севере, я – сибирячка… в центральном регионе… Нас снова разбросало) Но рук не опустили…. Когда узнала куда Его занесло – рванула читать википедию того города куда попал) Фотографии, историю, предприятия, спрос, предложения, форум) Мне об этом месте интересно все)… Потому что я собираюсь приехать и быть рядом.

Изюмлинка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 авг 2011 20:30

Re: Необычные истории о любви

Сообщение Изюмлинка » 07 сен 2011 01:08

Есть желание поделиться?)) Делитесь)

Аватара пользователя
Сабрина
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 01 сен 2011 23:19
Откуда: Тобольск

Re: Необычные истории о любви

Сообщение Сабрина » 07 сен 2011 07:34

Приезжайте и будьте счастливы. "С любимыми не расставайтесь" :oops: , как в песне, но к большому сожалению, вы мало были вместе и еще мало знаете друг друга. Общение общением, но реал и быт - совсем другое. Я смотрю Вы девушка романтичная и надо верить в то, что у Вас (вместе) все будет, как Вы мечтаете.
Ну, вот например, в моей жизни все складывалось иначе. Романтическая встреча(нестандартная совершенно), романтические отношения, долгие разговоры и т.д., казалось, знаешь о человеке все, переезд в другой город, чуть было не обернулись страшной трагедией. А оказалось, что в жизни и в быту, все, что было до этого - пустое и что человека я совсем и не знала, пока не оказалась на его территории и под одной крышей.
А вот после - вполне обычное знакомство (в одной компании) ,встречи без какого то экстрима, долгих душещипательных бесед, изливания души и т.д. Все просто. Ну и переросло в любовь, преданность, уважение, семью, детей и очень надеюсь в будущую совместную старость и внуков :lol: Мне кажется, что разговоры и все это, так мало в жизни значат, главное, что бы Вы чувствовали в человеке - надежность, порядочность, ответственность за себя и за Вас. Поступки, вот что главное, а слова пустое.


Но моя история совсем не показатель и не шаблон, у всех все по разному и люди все разные.
Удачи Вам.
"Счастлив тот, кто счастлив у себя дома" Л.Н.Толстой

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Необычные истории о любви

Сообщение Olesiada » 07 сен 2011 08:35

Изюмлинка писал(а):Возможно, моя история совершенно обычна для большинства, но, конечно не для меня)) И в первую очередь потому, что начиналась она как онлайн-знакомство. Год назад. Никогда не думала, что я, человек совершенно далекий от онлайн-игр и воспринимающий инет, как рабочий инструмент влезу в это с головой) Два года назад влезла с головой в одну из онлайн игр… и когда (через год) пресытилась ею по полной и собиралась закончить сие «безобразие» появился ОН. Осознавая, какую опасность таят для девушки отношения в игре (кому это интересно - обсудим позже), насмотревшись за год на разбитые сердца, на вполне реальные предательства и разочарования как с одной стороны так и с другой.. мы все же начали дружить) Забота, надежность, верность, единомыслие…. Скайп, вебка, ночи на пролет…. Впрочем, все как и у всех…И казалось, что все закончится так же как и у всех – человек меняет Персонажа, меняет скайп и …. прощайте, барышня … Но не тут, то было. Он жил в одной из братских стран, я в России… Встреча не возможна. Время, расстояние, разные судьбы и дороги…. И полное неверие в….. Говорил о встрече? Да. Но не верить, гораздо легче, чем поверить и разочароваться. Легче. Поэтому воспринимала разговоры о встрече не всерьез) Прошло время.. не много ни мало 4 месяца. За это время ОН нашел в России работу и изыскал возможность приехать. И через 2 дня после въезда нашел меня. Можно представить мое состояние?)) Думаю – да. Вместе всего 3 дня. Потом ночь в поезде к месту временного проживания и месту новой работы. Через неделю снова ко мне. 3 дня и 3 ночи. Это счастье – человек, которого знаешь по голосу в скайпе, по голосу на мобильном и веб-камере, знаешь его мысли, знаешь где находятся его детские шрамы и как их получил… Счастье – взглянуть в глаза в реальности, к шрамам прикоснуться… и не только) Следующая поездка к нему моя) Совместные планы на будущее, совместное решение проблем… В июле месяце мы виделись еще 3 дня… С мая его пугали на новой работе командировкой на Север)) Но обошлось…. Рады были безмерно, но пришел август и за несколько дней до новой встречи ЕГО все, же отсылают на Север….. надолго… Встреча срывается. Он, человек с Черного моря. сейчас на севере, я – сибирячка… в центральном регионе… Нас снова разбросало) Но рук не опустили…. Когда узнала куда Его занесло – рванула читать википедию того города куда попал) Фотографии, историю, предприятия, спрос, предложения, форум) Мне об этом месте интересно все)… Потому что я собираюсь приехать и быть рядом.
Занятно ...
Желаю удачи !!!
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Изюмлинка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 авг 2011 20:30

Re: Необычные истории о любви

Сообщение Изюмлинка » 07 сен 2011 11:43

Сабрина писал(а):Приезжайте и будьте счастливы. "С любимыми не расставайтесь" :oops: , как в песне, но к большому сожалению, вы мало были вместе и еще мало знаете друг друга. Общение общением, но реал и быт - совсем другое. Я смотрю Вы девушка романтичная и надо верить в то, что у Вас (вместе) все будет, как Вы мечтаете.
Ну, вот например, в моей жизни все складывалось иначе. Романтическая встреча(нестандартная совершенно), романтические отношения, долгие разговоры и т.д., казалось, знаешь о человеке все, переезд в другой город, чуть было не обернулись страшной трагедией. А оказалось, что в жизни и в быту, все, что было до этого - пустое и что человека я совсем и не знала, пока не оказалась на его территории и под одной крышей.
А вот после - вполне обычное знакомство (в одной компании) ,встречи без какого то экстрима, долгих душещипательных бесед, изливания души и т.д. Все просто. Ну и переросло в любовь, преданность, уважение, семью, детей и очень надеюсь в будущую совместную старость и внуков :lol: Мне кажется, что разговоры и все это, так мало в жизни значат, главное, что бы Вы чувствовали в человеке - надежность, порядочность, ответственность за себя и за Вас. Поступки, вот что главное, а слова пустое.


Но моя история совсем не показатель и не шаблон, у всех все по разному и люди все разные.
Удачи Вам.
Спасибо огромное, Сабрина)) Вы совершенно правы, что основное - поступки а не слова... эти же выводы сделала давно просто живЯ. Но именно поступки говорят здесь за себя. Просто все описывать в подробностях - несколько скучно для читателя. И потом - обжигалась, но верю. А куда без этого?)) Так, что возможно к Новому году счастье мне быть в Тобольске... соскучилась по северным широтам... я же Ангарчанка))))

Ответить