детские магазины города

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

sveta

детские магазины города

Сообщение sveta » 04 июн 2011 23:04

Хотелось бы узнать мнение участников форума о том, какие магазины им нравятся, о качестве обслуживания, и о том, какие товары вы хотите увидеть в наших детских магазинах.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: детские магазины города

Сообщение Шпик » 05 июн 2011 18:09

дешевые детские вещи нужны. ребенок сейчас в песке играет и штаны за 500-1000 рублей для этого дела дороговаты. рублей за 100 самое оно будет. сандалии за 100 рублей, а не за 500-1000.
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: детские магазины города

Сообщение hika » 05 июн 2011 20:27

Шпик писал(а):дешевые детские вещи нужны. ребенок сейчас в песке играет и штаны за 500-1000 рублей для этого дела дороговаты. рублей за 100 самое оно будет. сандалии за 100 рублей, а не за 500-1000.
мечтатель в копейке наверно есть одноразовое :?
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: детские магазины города

Сообщение Шпик » 06 июн 2011 11:24

редкое явление. чаще в sele бывает детское, но опять же дороже 500 рублей
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Ирэн
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 апр 2011 10:37

Re: детские магазины города

Сообщение Ирэн » 06 июн 2011 13:40

у меня тоже малыши)))и очень жалко когда дорогие вещи быстро теряют свой приличный вид...а происходит это чаще всего из за того что вещи приходиться часто стирать потому что ребенок всегда норовит залезть в самую грязь! я случайно совершенно открыла для себя секонд хенд)))там очень дешевые вещи порой даже с бирками! а самое главное им сносу нет!!!качество отличное)))Да и не жалко если испортятся штаны за 100руб)))

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: детские магазины города

Сообщение Аня » 07 июн 2011 15:31

sveta писал(а):Хотелось бы узнать мнение участников форума о том, какие магазины им нравятся, о качестве обслуживания, и о том, какие товары вы хотите увидеть в наших детских магазинах.
Нравится када цена соответствует качеству!
Футболку с наклееной картинкой никогда не возьму если только совсем за копейки. рисунок становится в трещинках после пары стирок.
На дешевые сандалии я не расчитываю, лишь бы одни не развалились :wink: до конца лета.
О качестве обслуживания- хорошо когда пощупать можно и продавец не несется при этом вприпрыжку с криком радости...
Люблю когда мои мальчики в брючках, а найти трудно почему-то брючки, только шорты.

мамуля

Re: детские магазины города

Сообщение мамуля » 31 авг 2011 12:14

Где можно купить недорогие носочки для всей семьи? Куда не зайдешь такие все дорогущие и хлопка в них мало, а во всяких синтетических ноги зудятся, особенно у аллергика.

Аватара пользователя
Сабрина
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 01 сен 2011 23:19
Откуда: Тобольск

Re: детские магазины города

Сообщение Сабрина » 02 сен 2011 07:12

А я предпочитаю вещи качественные для детей, дорогие, не спорю, но лучше немного и хорошие. Поверте, хорошие вещи видно, даже если от многих стирок они потеряли цвет. И обувь нужно носить, однозначно, качественную, ножка растет. Подошва должна быть специальная - ортопедическая, иначе "ни есть" гуд для здоровья ребенка. А иметь кучу тряпок по 100руб. реально одноразовых, дороже выйдет.
"Счастлив тот, кто счастлив у себя дома" Л.Н.Толстой

Ответить