-

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
NetOptic
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 окт 2006 21:51
Откуда: Тобольск

Re: Аборт в России

Сообщение NetOptic » 02 июн 2011 21:37

ель писал(а):А что делать тому, кто только этим место и думает. О детях они точно не думают, и какие из них родители? Пополнять ряды неблагополучных детей? А чем лучше беспризорники абортов?
Вы правы родители из них никудышные. Живой ребенок всегда лучше мертвого, из него можно вырастить достойного человека. Вот только это зависит от того, в какую среду попадет данный ребенок в другую семью или в детдом. Нужно стимулировать рождаемость, подкрепляя это достойными зарплатами и всевозможными льготами... И еще раз воспитание, а не наша сегодняшняя пропаганда такого образа жизни каким мы живем и имеем такие результаты и последствия. Я никому не хочу навязывать свое мнение, каждый имеет полную свободу действий. Меня так воспитали, прививая любовь к окружающим, помогать совершенно незнакомым людям и бывает, что ты наносишь себе очень большой урон пусть даже в материальном плане, но ты думаешь прежде о тех кто действительно нуждается в помощи. Если исходить из того, что у человека нет души, и она не дается Богом во время зачатия, тогда аборт это обычное явление и наверное скоро с этим все свыкнутся как само-собой разумеющееся.
NetFriend

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Аборт в России

Сообщение Береника » 06 июн 2011 19:17

NetOptic писал(а):аборт это обычное явление и наверное скоро с этим все свыкнутся как само-собой разумеющееся.
А разве это сейчас не так?
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Аборт в России

Сообщение Жанна » 06 июн 2011 20:48

-
Последний раз редактировалось Жанна 03 авг 2011 19:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Аборт в России

Сообщение Береника » 06 июн 2011 21:12

Как не удивительно мужчиной...
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Аборт в России

Сообщение ель » 07 июн 2011 05:10

Да, прямо скажем, глупый закон. В России почему всегда все проблемы пытаются решить запретами, вместо того, чтобы найти решения для стимуляции деторождения!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
NetOptic
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 окт 2006 21:51
Откуда: Тобольск

Re: Аборт в России

Сообщение NetOptic » 07 июн 2011 13:10

Береника писал(а):
NetOptic писал(а):аборт это обычное явление и наверное скоро с этим все свыкнутся как само-собой разумеющееся.
А разве это сейчас не так?
Если это так, значит, я отстал от жизни :oops:
NetFriend

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Аборт в России

Сообщение ель » 07 июн 2011 13:17

NetOptic писал(а):
Береника писал(а):
NetOptic писал(а):аборт это обычное явление и наверное скоро с этим все свыкнутся как само-собой разумеющееся.
А разве это сейчас не так?
Если это так, значит, я отстал от жизни :oops:
И на много лет!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Аборт в России

Сообщение Olesiada » 07 июн 2011 15:04

По моему Вы как то преувеличиваете слегка ...
Аборт - не является нормой жизни ... так же как и например больше трех детей в семье ...
Что Вы из крайности в крайность кидаетесь ??
Аборты по разным причинам могут быть .. как по глупости .. так и по ряду других причин .. (изнасилование, уродство плода и т.д.)
90% а то и больше .. хоть раз в своей жизни делали эту страшную операцию .. но ни одна в этом не признается .. так как я считаю это ЛИЧНОЕ дело каждой женщины ..
И никто не вправе осуждать женщину сделавшую это ... тем более мужчины ..
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Аборт в России

Сообщение Аня » 07 июн 2011 19:39

Юляша писал(а):
Жанна писал(а):В госдуму пытались внести законопроект об абортах. В нем указывается, что женщинам разрешат делать аборты только с разрешения и согласия мужа. К концу недели депутат Дюрягин от "Единой России" собирается внести его в Думу снова.
А если мужа нет?
поддерживаю вопрос)
А если брак не зарегистрирован-сосед подойдет? :lol:
А если серьезно, то появятся подпольные акушеры или будут брать деньги настоящие акушеры за риск.

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Аборт в России

Сообщение Жанна » 07 июн 2011 20:54

-
Последний раз редактировалось Жанна 03 авг 2011 19:37, всего редактировалось 1 раз.

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Аборт в России

Сообщение Olesiada » 08 июн 2011 08:29

Аха, пока она будет думать все сроки выйдут .. вот у будет рожать никому не нужного ребенка ...
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Вишенка

Re: Аборт в России

Сообщение Вишенка » 11 июл 2011 12:32

о чем вообще речь,каждый сам решает брать ли такой грех на душу или нет,ведь посмотрите сколько у нас многодетных и малообеспеченных семей. и не каждая многодетная семья может похвалится своим социальным статусом,у меня детей трое мы с мужем делаем все лишь бы они не в чем не нуждались,себе отказываем во многом. я не то что больше детей не хочу я просто осознаю что больше мы не вытянем. по этому я считаю что ответственность за нежелательную беременность должна быть на обоих партнерах,средств предохранения сейчас множество,даже бесплатно спирали ставят в перинатальном центре. и вообще лучше уж сделать аборт чем растить не желанного или оставить его после рождения,вы хоть раз общались с детьми из приютов? пообщайтесь и вы поймете что им совсем не сладко,и как они хотели бы иметь маму. вот это я считаю грех,родить и оставить,душа болит за каждого из этих ребят. отбросьте эмоции,все равно аборт будет иметь место.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Аборт в России

Сообщение Шпик » 12 июл 2011 12:03

слышал такую информацию. рожденный ребенок свыше 550 гр будет считаться человеком, менее 550 гр - выкидыш, в статистику не попадает. очень сложно выходить такого маленького ребенка. полагаю смертность пойдет на прибыль
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Аборт в России

Сообщение Жанна » 12 июл 2011 17:29

-
Последний раз редактировалось Жанна 03 авг 2011 19:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Аборт в России

Сообщение Аня » 19 июл 2011 19:44

капец Жирик предлагает, в новостях показали : Сократить количество абортов таким образом: Если женщина не хочет ребенка, определить её в санаторий на время беременности, дать сто тыщ и потом отдать ребенка государству :evil: Изображение

Ответить