-

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

-

Сообщение Жанна » 02 июн 2011 06:56

-
Последний раз редактировалось Жанна 03 авг 2011 20:29, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Аборт в России

Сообщение Юляша » 02 июн 2011 07:14

Жанна писал(а):В госдуму пытались внести законопроект об абортах. В нем указывается, что женщинам разрешат делать аборты только с разрешения и согласия мужа. К концу недели депутат Дюрягин от "Единой России" собирается внести его в Думу снова.
А если мужа нет?

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Аборт в России

Сообщение ель » 02 июн 2011 08:46

Глупость какая. от хорошей жизни аборты не делают! Лучше бы уровень жизни поднимали! Какому идиоту это в голову взбрело. Даже если женщина и делает аборт без ведома мужа, значит она не уверенна в нём!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Аборт в России

Сообщение Шпик » 02 июн 2011 09:12

аборт в семейной паре редкое явление. обычно аборты делают одинокие.
в семейной паре наверное все-таки согласие мужа нужно. хотя муж сегодня за ребенка, а завтра вещи в охапку и ищи его.
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Аборт в России

Сообщение ель » 02 июн 2011 09:20

Шпик писал(а):аборт в семейной паре редкое явление. обычно аборты делают одинокие.
в семейной паре наверное все-таки согласие мужа нужно. хотя муж сегодня за ребенка, а завтра вещи в охапку и ищи его.
Вот об этом я и говорю. Если женщина уверенна, что её не бросят с ребёнком на произвол судьбы, то она родит. Редкая женщина не хочет детей! А та что не хочет. ей все эти законы по барабану!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
NetOptic
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 окт 2006 21:51
Откуда: Тобольск

Re: Аборт в России

Сообщение NetOptic » 02 июн 2011 17:43

У нас в стране вроде мораторий на смертную казнь, а аборты, значит, пожалуйста - класс! просто нет слов + еще ювенальная юстиция. Почему чиновники, когда что-то "принимают" не задумываются сначала о "себе", о том, что желают своим детям пусть даже только зачатым.
NetFriend

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Аборт в России

Сообщение Garipov72 » 02 июн 2011 18:25

Жанна писал(а):В нем указывается, что женщинам разрешат делать аборты только с разрешения и согласия мужа.
:roll: Лично я против! Очень часто слышу что "залетают" молодые девушки, у которых ветер в голове... если бы не аборты то у нас % бедности выростит! А какое согласие мужа может быть, когда она даже в гражданском браке не живет???
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
NetOptic
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 окт 2006 21:51
Откуда: Тобольск

Re: Аборт в России

Сообщение NetOptic » 02 июн 2011 18:56

Garipov72 писал(а):
Жанна писал(а):В нем указывается, что женщинам разрешат делать аборты только с разрешения и согласия мужа.
:roll: Лично я против! Очень часто слышу что "залетают" молодые девушки, у которых ветер в голове... если бы не аборты то у нас % бедности выростит! А какое согласие мужа может быть, когда она даже в гражданском браке не живет???
Какие аборты? И причем тут бедность? Вы что согласны убивать своих детей? Начинается все с воспитания, с семьи. Поменьше смотрите "зомбоящик", а то все уже живут не здравым смыслом, а тем, что навязывается и выдается за само собой разумеющееся.
NetFriend

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Аборт в России

Сообщение ель » 02 июн 2011 19:33

NetOptic, у вас сколько детей?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Аборт в России

Сообщение Жанна » 02 июн 2011 19:56

-
Последний раз редактировалось Жанна 03 авг 2011 19:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NetOptic
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 окт 2006 21:51
Откуда: Тобольск

Re: Аборт в России

Сообщение NetOptic » 02 июн 2011 20:01

ель Я пока не женат, но семью иметь хочу и заниматься воспитанием детей. Аборт как и самоубийство это не выход, к тому-же тяжкий грех. Значит надо как-то ответственней подходить к созданию семьи и заведению детей, а не думать "одним местом".
NetFriend

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Аборт в России

Сообщение ель » 02 июн 2011 20:12

А что делать тому, кто только этим место и думает. О детях они точно не думают, и какие из них родители? Пополнять ряды неблагополучных детей? А чем лучше беспризорники абортов?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Аборт в России

Сообщение Шпик » 02 июн 2011 20:41

он не ведает что говорит. NetOptic, если вы против абортов, то отдавайте 75% всех своих доходов в детские дома. а лучше 100%.
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Аборт в России

Сообщение Garipov72 » 02 июн 2011 21:07

NetOptic писал(а):Какие аборты? И причем тут бедность? Вы что согласны убивать своих детей? Начинается все с воспитания, с семьи. Поменьше смотрите "зомбоящик", а то все уже живут не здравым смыслом, а тем, что навязывается и выдается за само собой разумеющееся.
Во первых, я телевизор вообще не смотрю, я последний подарил, т.к. не смотрю его. Во вторых, оборты как правило делают когда не готовы растить детей, на то я могу написать хоть список причин, но главное - аборты делают молодые, которые по случайности "залетают" или те кто на лево ходят. И в том и в ином случае не делать аборт - чревато последствиями. Да я согласен это бесчеловечно, но и быть в семье не любимым ребенком тоже не предел мечтаний!
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

alextob
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 25 июн 2010 17:59

Re: Аборт в России

Сообщение alextob » 02 июн 2011 21:19

Если родители не в состоянии будут содержать своего ребенка поэтому и делают аборт, зачем ему страдать потом.

Ответить