Совместные Покупки

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Цветочек
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 24 дек 2010 22:54
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Совместные Покупки

Сообщение Цветочек » 08 июн 2011 14:46

Можно попробовать собрать набор :wink: найти еще 5 желающих на помады.
Я люблю себя.себя любит меня.меня любит я.и всё очень взаимно

Аватара пользователя
Цветочек
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 24 дек 2010 22:54
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Совместные Покупки

Сообщение Цветочек » 08 июн 2011 20:41

Давайте активнее голосовать :arrow:
Я люблю себя.себя любит меня.меня любит я.и всё очень взаимно

Аватара пользователя
Цветочек
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 24 дек 2010 22:54
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Совместные Покупки

Сообщение Цветочек » 09 июн 2011 11:29

Кто еще выскажется :wink:
Я люблю себя.себя любит меня.меня любит я.и всё очень взаимно

alextob
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 25 июн 2010 17:59

Re: Совместные Покупки

Сообщение alextob » 09 июн 2011 13:32

А если согласятся а потом не заплатят в связи отсутствия денег?

Аватара пользователя
Цветочек
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 24 дек 2010 22:54
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Совместные Покупки

Сообщение Цветочек » 09 июн 2011 15:48

В Совместных Покупках существуют правила единые по всей России! К примеру на Тюменском сайте мошенников отслеживают и поэтому там почти нет риска попасться на афериста который собирает деньги и пропадает. Существует наказание как для организаторов закупок так и для участников закупок.
Прежде чем принимать участие в той или иной закупке надо ознакомиться с правилами. Вообще если человек изночально к этому относиться нке серьезно то, лучше не принимать участие в таких делах. Если вопреки всем предупреждениям УЗ не оплатил свой заказ после объявленного СТОПа то,он подводит не меня в первую очередь, а всех участников закупки :!: т.к. его суммы не будет хватать до минимальной суммы что бы отправить заказ общий. Такие люди заносятся в черный список и больше не имеют права принимать участие в таких закупках.
Если сделали заказ то, вам просто надо ежедневно просматривать ту закупку в которой участвуете, следить за новостями. Я за несколько дней предупреждаю о СТОПе, если вижу что человек по той или иной пичине не появляеться в инете и не видит , что наступил СТОП то, я ему звоню или пишу смс (извещаю) . У вас есть время до объявленного СТОПа подумать и расчитать свои финансовые возмжности. До стопа можно отказаться от своего заказа (это ваше полное право и за это вас никто не осудит) или изменить заказ. После стопа нельзя уже изменить заказ или отказаться так как прайс заказом уже заполнен и отправлен поставщику для подсчета и выставления счета. Я иногда по просьбам могу стоп отложить на неделю если меня просят.
Как видите если человек откажется то, только по своей халатности т.к. его несколько раз предупреждали и извещали.
Я люблю себя.себя любит меня.меня любит я.и всё очень взаимно

alextob
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 25 июн 2010 17:59

Re: Совместные Покупки

Сообщение alextob » 09 июн 2011 16:56

Будем ждать что нибудь и для мужчин

Аватара пользователя
Цветочек
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 24 дек 2010 22:54
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Совместные Покупки

Сообщение Цветочек » 09 июн 2011 18:16

alextob писал(а):Будем ждать что нибудь и для мужчин
Одежду? Я могу открыть закупку с одеждой для мужчин, но вряд ли насобираем и половину минимальной суммы. Могу еще предложить такой сайт http://www.sima-land.ru/" onclick="window.open(this.href);return false; здесь типа тысяча мелочей, цены на нем оптовые, но нужно смотреть графу сколько штук, потому как не вся продукция отпускается штучно. Там есть курительные принадлежности, для авто мелочевка, ну еще много всякой всячины.
Я люблю себя.себя любит меня.меня любит я.и всё очень взаимно

Аватара пользователя
Цветочек
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 24 дек 2010 22:54
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Совместные Покупки

Сообщение Цветочек » 09 июн 2011 22:40

ДЛЯ МУЖЧИН :arrow:
Могу предложить на выбор два сайта мужской одежды. Прошу оставлять комментарий какой больше по нраву.
1) :idea: http://www.blaym.ru/catalog/classic/futbolka/" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;
Условия: надо насобирать 15тр. и идет размерный ряд. т.е. понравившуюся модель надо выкупить 4 размера :!: Делается примерно так; желаемую модель выбираете и бронируете желаемый размер, оставшиеся 3 размера разных ждут своей брони от других желающих. Цены указаны на сайте, что бы их увидеть надо войти на сайт: Логин: SP-Kopeyka@yandex.ru
Пароль: 22222
Нажмите на фото и увидите цену,расцветку,размеры,состав ткани, производителя.

2) :idea: http://www.riafutbolki.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;
Условия: надо набрать 50шт. минимум в одном размере и цвете 5шт. :!: Что бы увидеть цены скачайте прайс-лист который находиться на сайте вверху.
Я люблю себя.себя любит меня.меня любит я.и всё очень взаимно

Аватара пользователя
Цветочек
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 24 дек 2010 22:54
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Совместные Покупки

Сообщение Цветочек » 10 июн 2011 13:52

Какая подозрительна тишина :D
Я люблю себя.себя любит меня.меня любит я.и всё очень взаимно

alextob
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 25 июн 2010 17:59

Re: Совместные Покупки

Сообщение alextob » 10 июн 2011 19:49

Первый сайт получше будет, я бы там прикупился, только вот у всех разные вкусы и предпочтения, кто будет покупать одно и тоже.

Аватара пользователя
Цветочек
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 24 дек 2010 22:54
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Совместные Покупки

Сообщение Цветочек » 10 июн 2011 21:55

alextob писал(а):Первый сайт получше будет, я бы там прикупился, только вот у всех разные вкусы и предпочтения, кто будет покупать одно и тоже.
Я предупреждала , что одежда идет в основном рядами :!: Ничего лучше найти не смогла.
Я люблю себя.себя любит меня.меня любит я.и всё очень взаимно

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Совместные Покупки

Сообщение Аня » 13 июн 2011 14:23

Цветочек, мне было бы интересно посмотреть порошки детские. В предложенных Вами не нашла.
Большие, кг по шесть. Только если действительно дешевле, покупать по той же цене, мне кажется нет смысла...

Аватара пользователя
Цветочек
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 24 дек 2010 22:54
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Совместные Покупки

Сообщение Цветочек » 13 июн 2011 15:11

Аня писал(а):Цветочек, мне было бы интересно посмотреть порошки детские. В предложенных Вами не нашла.
Большие, кг по шесть. Только если действительно дешевле, покупать по той же цене, мне кажется нет смысла...
У меня есть закупка бытовой химии но, она что-то не пользуется спросом. Пока не могу Вам предложить порошки. Есть закупка пятновыводителей "УДАЛИКС". Одну закупку провела, средство хорошее, все отбеливает. Добавляют при стирке.
Буду рада выслушать предложения ваши :!:
Кстати сейчас у меня закупка проходит в самом разгаре с этого сайта женских брюк http://www.bruki-diana.ru/Catalog" onclick="window.open(this.href);return false; Цены на сайте оптовые :!: Думаю скоро заказ оправлю.
Я люблю себя.себя любит меня.меня любит я.и всё очень взаимно

Аватара пользователя
Цветочек
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 24 дек 2010 22:54
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Совместные Покупки

Сообщение Цветочек » 14 июн 2011 09:42

Никто ни за что не голосует :( так я не смогу открыть закупку :!: Голосуйте или я закрою тему да бы она будет не востребована. :idea:
Я люблю себя.себя любит меня.меня любит я.и всё очень взаимно

Аватара пользователя
Цветочек
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 24 дек 2010 22:54
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Совместные Покупки

Сообщение Цветочек » 05 июл 2011 08:41

Ребята, 8 числа буду отправлять заказ на сладости с закупки " СЛАДОСТИ ДЛЯ РАДОСТИ " :!: Если кто хочет чего заказать то, заходите в магазин http://kopeyka.webasyst.net/shop/" onclick="window.open(this.href);return false; - здесь собирают коробки . Заказывать можно не меньше 200гр. Заказы пишите здесь в теме. Название, кол-во. Цены указаны за 1кг. (можно заказать меньше 1кг)
Что бы быстрее получить желаемое можете выбрать что нибудь из перечисленного чего не хватает, но не принципиально.

НЕ ХВАТАЕТ ДЛЯ ОТПРАВКИ:
1) Фисташки натуральные жареные, соленые - 500гр.
2) Курага в/с кор цена за коробку - 250гр.
3) Вишня в темной шоколадной глазури - 1кг.
4) Шоколадные конфеты “ГОА” - 1,5кг.
_______________________________________________________________________________________
К ОТПРАВКЕ у нас собраны только вот эти позиции:
1)Рахат-орех
2)Рахат-яблоко
3)Курага в\с кор
4)Масло нераф. "Боргес" 2шт.
Я люблю себя.себя любит меня.меня любит я.и всё очень взаимно

Ответить