Совместные Покупки

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
axel
Почетный участник форума
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 12 апр 2010 22:08
Контактная информация:

Re: Совместные Покупки

Сообщение axel » 20 май 2011 10:14

Цветочек писал(а):
Я вот не могу понять как такими сайтами иностранными пользуются :?: Вы переводчиком пользуетесь или как :?: :?
Язык знают наверно;)
http://www.sumkino.com/ - Блог о путешествиях и жизни в Таиланде
http://www.fotostoki.ru/blog/ - Блог о том как заработать на своих фотографиях

Аватара пользователя
Цветочек
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 24 дек 2010 22:54
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Совместные Покупки

Сообщение Цветочек » 20 май 2011 12:01

Smetchik писал(а):
Цветочек писал(а):Я вот не могу понять как такими сайтами иностранными пользуются :?: Вы переводчиком пользуетесь или как :?: :?
от настроек и возможностей браузера наверное зависит, мой, если видит язык отличный от русского предлагает перевести всё содержимое на русский язык, перевод конечно не ахти и местами предложения не согласованны но в целом разобраться можно

а для СП посмотрел бы футболок, толстовок
Это значит мне мазилу обновить надо :?: :oops: я не разбираюсь в этом
Я люблю себя.себя любит меня.меня любит я.и всё очень взаимно

Аватара пользователя
Цветочек
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 24 дек 2010 22:54
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Совместные Покупки

Сообщение Цветочек » 20 май 2011 12:03

Поищу сайты где можно не дорогую одежду приобрести и покажу Вам. Можете сами сайты предлагать если есть какие-та на примете :wink: я рассмотрю предложения. Тогда скорее закупку откроем для мужчин специально :!:
Я люблю себя.себя любит меня.меня любит я.и всё очень взаимно

Аватара пользователя
Цветочек
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 24 дек 2010 22:54
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Совместные Покупки

Сообщение Цветочек » 07 июн 2011 22:59

Предлагаю пока открыть одну закупку но, надо выбрать какую из предложенных :!:
Про мужскую одежду я помню но, пока не предлагаю такую закупку т.к. это потребует большое кол-во мужчин. Как правило одежду оптом не отпускают штучно :idea: приходиться на каждую желаемую модель собирать весь размерный ряд да еще собрать минимальную сумму закупки. Думаю, что пока такую закупку мы не потянем и предложу что-то более реальное. Если все будет хорошо то, откроем и закупку для мужчин :wink:
Вконтакте у меня в группе уже существует много действующих закупок. Я предложу Вам те закупки на которые сейчас идет спрос. Если здесь будут заказы то, я потом совмещу эти заказы с заказами с контакта и отправим заказ (так будет быстрее и проще собрать минимальную сумму закупки). Прошу каждого проголосовать за желаемую закупку. А теперь перейдем к делу.
ОПРОС
1) " ЧАЙНЫЕ ТРАДИЦИИ " - мате,красный, зеленый, пуэр, белый, улун, вязанный, черный,ротбуш и многое другое.
Закупка идет с этого сайта http://www.teatraditions.ru/catalog/" onclick="window.open(this.href);return false;. Прайс с оптовыми ценами пока не выставляю :!: Заказывать можно от 100гр и более.
2) " SANCHCOOB " - Обувь оптом от производителей Китая. СОБИРАЕМ КОРОБЫ К ОСЕНИ.
Закупка идет с этого сайта http://sanchcoob.ru/obuv-optom-bosonojki-iskusstvennie" onclick="window.open(this.href);return false;. Цены на сайте уже оптовые :!: . Главное правило - на желаемую модель идёт весь размерный ряд, его надо выкупить. Т.е туфли черного цвета надо заказать 6-8 пар, это от 36 до 41 размера ( если женские). Значит нам надо найти желающих на се размеры желаемой модели. Как только желаемая модель будет собрана можно отправлять заказ. Заказ идет не более 5 дней.
3) " ЛИТАР - КОСМЕТИК " - декоративная косметика оптом.
Закупка проходит с этого сайта http://www.litar.biz/" onclick="window.open(this.href);return false;. Прайс с оптовыми ценами пока не выставляю :!: Доставка в течении 3х дней.
4) ЗООкупка : корма, наполнители, аксессуары, домики, игрушки и пр.!
Закупка проходит с этого сайта mishelik.ru слева в меню «прайс по наличию»- в нем оптовые цены Доставка в течении 10 дней.
5) " НЕВА - ПЛЮС " - Трикотаж для всей семьи оптом по очень приятным ценам!
Закупка проходит с этого сайта http://www.nevaplus.ru/product/jenskij-beljevoj/majki/" onclick="window.open(this.href);return false; Цены на сайте оптовые :!: Качество хорошее.
Я люблю себя.себя любит меня.меня любит я.и всё очень взаимно

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Совместные Покупки

Сообщение Юляша » 08 июн 2011 06:03

Доставка до ТОбольска?

Аватара пользователя
Цветочек
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 24 дек 2010 22:54
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Совместные Покупки

Сообщение Цветочек » 08 июн 2011 08:42

Всё для нас! До Тобольска конечно. :) Могу отправлять по всей России заказы коли будут желающие :idea:
Я люблю себя.себя любит меня.меня любит я.и всё очень взаимно

)

Re: Совместные Покупки

Сообщение ) » 08 июн 2011 09:16

Цветочек писал(а):5) " НЕВА - ПЛЮС " - Трикотаж для всей семьи оптом по очень приятным ценам!
Закупка проходит с этого сайта http://www.nevaplus.ru/product/jenskij-beljevoj/majki/" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false; Цены на сайте оптовые :!: Качество хорошее.[/color]
кулир-плохая ткань, растягивается!

Аватара пользователя
Цветочек
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 24 дек 2010 22:54
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Совместные Покупки

Сообщение Цветочек » 08 июн 2011 09:31

) писал(а):
Цветочек писал(а):5) " НЕВА - ПЛЮС " - Трикотаж для всей семьи оптом по очень приятным ценам!
Закупка проходит с этого сайта http://www.nevaplus.ru/product/jenskij-beljevoj/majki/" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false; Цены на сайте оптовые :!: Качество хорошее.[/color]
кулир-плохая ткань, растягивается!
Провожу опрос, а не оценку :!: :!: :!: С этого сайта много закупок было уже проведено и все довольны качеством.
Я люблю себя.себя любит меня.меня любит я.и всё очень взаимно

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Совместные Покупки

Сообщение Юляша » 08 июн 2011 10:53

К примеру, я выбрала пудру Живанши и что я дальше должна делать? И выгодно ли мне заказывать только одно наименование?

Аватара пользователя
Цветочек
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 24 дек 2010 22:54
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Совместные Покупки

Сообщение Цветочек » 08 июн 2011 12:12

Принцип заказа такой:
1) Делаете заказ (пишите артикул, наименование,кол-во и т.д)
PS. Заказывать можно любое кол-во (это личное дело каждого) ,но конечно гораздо выгоднее заказывать не менее 2х наименований. Чем больше - тем выгоднее.
2) Контролируете свой заказ до момента СТОП.
3) Когда будет набрана вся сумма общая ( минималка) объявляется СТОП (после стопа нельзя уже отказаться от заказа или его изменить т.к. заказ уже отослан поставщику и ожидается счёт).
4) После СТОПа я собираю деньги в назначенный день и время двумя способами (лично в руки или на карту сбер.). В этот же день оплачиваю наш заказ поставщику и ждем отправки нам товара (примерно 1-2 дня). В течении 5 дней приходит к нам заказ. Я его забираю, расформировываю на заказы и делаю раздучу (назначаю день и время что бы раздать заказы).
ВСЁ :) потом можно выложить свои хвастики с закупки или если что-то не подошло можно пристроить (продать за те же деньги что потратили). Так же оставить свои отзывы о своей покупке.
По косметике ЛИТАР могу сказать, что прайс по наличию меняется каждые два дня, епоэтому если закажите одну пудру то, ее может не быть на момент отправки заказа и я могу потребовать замену вашему заказу что бы не подорвать собранную сумму.
Все очень легко и просто, главное относиться к этому серьезно. Если делаете заказ то, его потом нужно прослеживать что бы не подвести всех УЗ (участников закупки).
Будут вопросы спрашивайте - отвечу. Более подробную информацию могу дать как определимся какую закупку именно открыть.
Я люблю себя.себя любит меня.меня любит я.и всё очень взаимно

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Совместные Покупки

Сообщение Юляша » 08 июн 2011 12:20

К осени-зиме надо будет детскую обувь Котофей или Зебру позаказывать. И одежду детскую нормальных фирм типа bobbogi

Аватара пользователя
Цветочек
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 24 дек 2010 22:54
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Совместные Покупки

Сообщение Цветочек » 08 июн 2011 13:00

Юляша писал(а):К осени-зиме надо будет детскую обувь Котофей или Зебру позаказывать. И одежду детскую нормальных фирм типа bobbogi
Котофей - закупку на днях откроем. Здесь на форуме пока мне разрешили только одну закупку открыть. Если будут желающие то, можно будет открыть несколько, а там уже видно будет :wink:
bobbogi - такую закупку не получиться провести, потому что там нужно собирать ряды да еще для иногородних нужно собрать 12 пачек :shock: а это очень много :!: столько желающих не найти нам в ближайшее время.
http://www.tri-polzynka.ru" onclick="window.open(this.href);return false; - с этого сайта на днях я проела закупку детской одежды до 5 лет. Качество хорошее, но маломерит. Есть хвастики с этой закупки. Сейчас опять собираю заказы к осени. Здесь одежда без рядов. Есть еще закупка одежды Крокид
Последний раз редактировалось Цветочек 08 июн 2011 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Я люблю себя.себя любит меня.меня любит я.и всё очень взаимно

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Совместные Покупки

Сообщение Аня » 08 июн 2011 13:04

АВ некоторых наименованиях минимум 20 штук? Зачем мне столько например одинаковых помад? :o :cry:

Аватара пользователя
Цветочек
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 24 дек 2010 22:54
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Совместные Покупки

Сообщение Цветочек » 08 июн 2011 13:29

Аня писал(а):АВ некоторых наименованиях минимум 20 штук? Зачем мне столько например одинаковых помад? :o :cry:
Те помады которые очень дешевые не продают штучно, только партиями (коробка по 15-20 штук), это же опт и это нормальное явление. Много продукции отпускается штучно но, как заметили есть и не штучно.
Я люблю себя.себя любит меня.меня любит я.и всё очень взаимно

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Совместные Покупки

Сообщение Аня » 08 июн 2011 13:44

Цветочек писал(а):
Аня писал(а):АВ некоторых наименованиях минимум 20 штук? Зачем мне столько например одинаковых помад? :o :cry:
Те помады которые очень дешевые не продают штучно, только партиями (коробка по 15-20 штук), это же опт и это нормальное явление. Много продукции отпускается штучно но, как заметили есть и не штучно.
Ну мне нравятся флеровские помады, и они там все минимум по шесть штук.
Че нить ещё посмотрю :wink:

Ответить