Способы похудания...

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Способы похудания...

Сообщение Юляша » 12 янв 2012 19:01

Я Вам песенку спою про 10 дней. 10 дней назад страна была стройней )

иринаKAR
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 июн 2011 23:38

Re: Способы похудания...

Сообщение иринаKAR » 16 янв 2012 00:17

лучше подскажите как набрать вес.мне скоро будет 28.рост 170-вес 48.хочу весить 54-55.ем как обычно,толку нет.

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Способы похудания...

Сообщение Юляша » 16 янв 2012 06:02

иринаKAR писал(а):лучше подскажите как набрать вес.мне скоро будет 28.рост 170-вес 48.хочу весить 54-55.ем как обычно,толку нет.
Ешь побольше :) А вообще, живи и радуйся, что можешь есть все, что угодно и сколько угодно!

Странник

Re: Способы похудания...

Сообщение Странник » 16 янв 2012 13:01

иринаKAR писал(а):лучше подскажите как набрать вес.мне скоро будет 28.рост 170-вес 48.хочу весить 54-55.ем как обычно,толку нет.
Если вес не набираете в течение нескольких лет, то это наталкивает на мысль о какой-то болезни. Проверьтесь на паразитов. Или попробуйте кушать по расписанию, без всяких перекусов.

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: Способы похудания...

Сообщение СветланаД » 16 янв 2012 22:28

иринаKAR писал(а):лучше подскажите как набрать вес.мне скоро будет 28.рост 170-вес 48.хочу весить 54-55.ем как обычно,толку нет.
Прикольно! Это ешь что хочешь и не надо волноваться за фигуру! Да радоваться надо! Я вот съем иной раз с огромным удовольствием 1 кг мороженного, а потом пытаюсь себя оправдать высказыванием: надо есть всё что требует организм!

pashaVD
Почетный участник форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 дек 2006 09:51

Re: Способы похудания...

Сообщение pashaVD » 06 фев 2012 09:06

как там избавится от лишних 8-10 кг? )
а то весной они сами к лету уйду. а ждать не охота)
8)

Withart
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 апр 2012 11:23

Re: Способы похудания...

Сообщение Withart » 23 июн 2012 10:18

Я вот поставил себе цель и с февраля этого года до нынешнего момента (за 4 месяца) скинул 24 кг.
Секреты:
1) Как можно больше двигайтесь, при любой возможности. Если есть выбор, пройти пешком 2 остановки, вместо автобуса или машины, отдайте предпочтение пешей прогулке
2) Почитайте о здоровом питании. Мы давно уже забыли что это такое и жрем все, что ни поподя и, что нам особенно много рекламируют. Сладости, чипсы, "легкий" майонез . Вообще говоря, садиться на диету, терпеть это неделю другую, а потом опять налететь на еду с тройной силой - хуже некуда. Даже лучше б вы вообще не садились на нее. Я считаю правильно было бы, просто начать питаться, так, как вы будете питаться всю свою оставшуюся жизнь. Полюбите овощи. Я например обожаю есть свежую морковь, запивая кефиром.
3) Забудьте об алкоголе. Не только ради сброса лишнего веса, но и ради здоровья в целом. Своего и своих детей.
4) Найдите себе какое нибудь спортивное занятие. Я например купил велосипед и чуть ли не каждый вечер катаюсь на нем. По городу, заезжая в такие места, где давно не был, на огород, к родителям, или просто катаю в детском кресле своего сына.
5) Найдите источник мотивации, сильный. Вспоминайте о нем, когда будете на грани срыва и вам захочется все бросить, ради жаренной картошки, тортов и вашей лени. Парням очень рекомендую журнал Men's Healht - именно он меня сподвигнул заняться собой. Можно вступить в какую нибудь круппу в контакте - пропогандирующую активный и здоровый образ жизни, они тоже очень хорошо мотивируют.
6) Старайтесь не спать после обеда, это происходит от переедания. И вообще, надо кушать столько, что как будто вам сразу после обеда нужно будет пробежать 2 км. С набитым желудком же вы не побежите. Старайтесь меньше времени находиться дома.

Вообще говоря, если вы надумали сбросить вес, причем большой вес, знайте - вы будете уже другим человеком, с другими привычками, с другими энергозатратами и режимом питания и сна (с ПРАВИЛЬНЫМИ энергозатратами режимом питания и сна). Если вы не хотите себя менять, не меняйте. Но знайте, толстые люди живут намного меньше

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Способы похудания...

Сообщение ель » 23 июн 2012 10:32

Withart писал(а):Но знайте, толстые люди живут намного меньше
А худые все злые.
А с остальным согласна.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
птичка-королек
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 02 сен 2011 07:43

Re: Способы похудания...

Сообщение птичка-королек » 16 авг 2012 08:05

Ой незнаю, насчет пеших прогулок... Хожу полтора года 7 км 3 раза в неделю примерно чуть больше часа, крайне мало и редко ем жареное, суповая тарелка детская (150 мл), мучное и сладкое вообще не люблю, хлеб только бородинский, пью 2 литра в день воды, газировку не пью, чай только без сахара, исключаю по-возможности соль и т. д. Вес не уменьшается. :x Остается только радоваться, что не прибавляется, и ,благодаря прогулкам, сон стал крепкий, холестерин упал, но с ним вместе и гемоглобин ниже нормы... :? А вообще-то мужчинам похудеть проще, у женщин всё на гормональном фоне происходит. :oops:
Чтобы поставить ребёнка на ноги, нужно сначала снять его с собственной шеи...

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Способы похудания...

Сообщение ель » 16 авг 2012 15:25

птичка-королек писал(а):А вообще-то мужчинам похудеть проще, у женщин всё на гормональном фоне происходит. :oops:
Они и толстеют не особо.
Мой каждый вечер на ночь ест и не мало. Самое плохое в этом то, что он каждый раз говорит:"Посиди со мной". Ага, вот так просто села и посидела на кухне, около стола с едой. Наливаешь кофе, правда без сахара, потом рука тянется к печенюшечке...... И всё на утро похудела. :lol:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
птичка-королек
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 02 сен 2011 07:43

Re: Способы похудания...

Сообщение птичка-королек » 10 сен 2012 19:14

Кто-нибудь пытался похудеть при помощи ныне популярного ПРОТОКОЛА ТАБАТА? Есть-ли результаты?
Чтобы поставить ребёнка на ноги, нужно сначала снять его с собственной шеи...

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Способы похудания...

Сообщение ель » 13 авг 2013 07:15

Сейчас телевизор сказал, что люди полнеют от счастья.
Теперь муж говорит, что я с ним счастлива, а он со мной нет. :lol:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Syber
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 03 окт 2011 20:24

Re: Способы похудания...

Сообщение Syber » 14 авг 2013 07:03

Ой незнаю, насчет пеших прогулок... Хожу полтора года 7 км 3 раза в неделю примерно чуть больше часа, крайне мало и редко ем жареное, суповая тарелка детская (150 мл), мучное и сладкое вообще не люблю, хлеб только бородинский, пью 2 литра в день воды, газировку не пью, чай только без сахара, исключаю по-возможности соль и т. д. Вес не уменьшается. Остается только радоваться, что не прибавляется, и ,благодаря прогулкам, сон стал крепкий, холестерин упал, но с ним вместе и гемоглобин ниже нормы... А вообще-то мужчинам похудеть проще, у женщин всё на гормональном фоне происходит.
а в суточную норму калорий пробовали укладываться ?
Самое главное - надо меньше жрать. :lol:

Аватара пользователя
птичка-королек
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 02 сен 2011 07:43

Re: Способы похудания...

Сообщение птичка-королек » 30 авг 2013 08:27

Syber писал(а):а в суточную норму калорий пробовали укладываться ?
Самое главное - надо меньше жрать.
Укладываемся :P, только "жрут" свиньи в стайке, с ногами в корыте и столько, сколько им той жратвы вывалят. А о своем рационе я помоему написала более чем подробно 8)
Чтобы поставить ребёнка на ноги, нужно сначала снять его с собственной шеи...

Аватара пользователя
Тоб
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 окт 2013 10:49
Откуда: Тоб
Контактная информация:

Re: Способы похудания...

Сообщение Тоб » 31 окт 2013 12:49

Не растягивайте желудок, есть надо часто и помалу, похудеете когда желудок уменьшится и вы просто будете меньше кушать.

Ответить