Муж и жена - одна сатана?

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Муж и жена - одна сатана?

Сообщение ель » 29 июн 2011 14:00

Olesiada писал(а):Да и ваще .. нахр*** всю эту грязь выносить на всеобщее обозрение ?? Понятно что больно и прочее ...
Мы конечно Вас поддерживаем и сочувствуем .... но лучше Вам самой в этом разобраться ... и начать с мужа а не с этой девицы ...
Правильно и сделала, что написала. Бывает, что и поделиться не с кем! А так высказалась и хоть немного легче.
Другое дело, почему виновата любовница мужа. Она вам не давала ни каких обещаний. а потому и не изменяла. Она виновата только перед своим мужем. Если бы Ваш муж не хотел, то она бы и не засыпала его СМСками!
А Вам самим надо определиться. Если Вы понимаете, что без мужа Вам не вырастить детей, то нужно серьёзно поговорить с ним об этом, без истерик. А если Вы не собираетесь терпеть его измены в любом случае и Вы сможете воспитать детей и без него, то и истерики не к чему. Просто собрались и ушли. В любом случае. решать Вам! Посидите, подумайте, примите решение и расскажите о нём мужу!
Это только совет, и следовать ему не обязательно!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

alextob
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 25 июн 2010 17:59

Re: Муж и жена - одна сатана?

Сообщение alextob » 15 июл 2011 17:17

Есть знакомые которые живут в гражданском браке и постоянно изменяют своим женам, жены об этом не знают или не хотят знать но живут они при этом счастливо. :D

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: Муж и жена - одна сатана?

Сообщение СветланаД » 19 июл 2011 11:03

Жанна писал(а):
alextob писал(а):Есть знакомые которые живут в гражданском браке и постоянно изменяют своим женам, жены об этом не знают или не хотят знать но живут они при этом счастливо. :D
До поры, до времени.
А потом, когда время приходит, бедные дамы остаются у разбитого карыта и с разбитым сердцем и морщинами во всех местах :cry: . Локти я Вас уверяю грызут до плеча, что позволяли, когда знали и в шоке от того, что не знали про измены своего хоть и гражданского мужа! Есть у меня один знакомый, который живет в гражданском браке, но по нему видно, что еще ему изменить не удалось, но как только какая-нибудь цыпочка перед носом чем-нибудь повертит, он обязательно это сделает и жене, хоть и гражданской, он точно ничего не скажет! А если бы они поженились, он бы налево не пошел, чувствовал бы себя с клеймом на лбу, т.к. человек вроде бы ответственный!

Аватара пользователя
kudoks
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 13 дек 2011 21:29

Re: Муж и жена - одна сатана?

Сообщение kudoks » 31 дек 2011 07:47

Отлично.Так даже лучше по моему

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Муж и жена - одна сатана?

Сообщение Юляша » 24 янв 2012 09:20

А стоит ли обижаться если муж забыл про годовщину свадьбы? Или это только наверно в кино показывают как муж не забывает,готовится, утром жену поздравляет, цветы дарит... :lol:

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: Муж и жена - одна сатана?

Сообщение Smetchik » 24 янв 2012 09:41

Юляша писал(а):А стоит ли обижаться если муж забыл про годовщину свадьбы? Или это только наверно в кино показывают как муж не забывает,готовится, утром жену поздравляет, цветы дарит... :lol:
я пока не забываю... хотя у нас этих годовщин ещё не так много было
как то по телику тетенька одна советовала: чтобы не ждать пока муж забудет о годовщине, утром или наконуне спросите его "какие планы по поводу годовщины, как отмечать будем?", уменьшается вероятность, испорченной, забывчивым мужем, годовщины

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Муж и жена - одна сатана?

Сообщение Olesiada » 24 янв 2012 09:47

Smetchik писал(а):
Юляша писал(а):А стоит ли обижаться если муж забыл про годовщину свадьбы? Или это только наверно в кино показывают как муж не забывает,готовится, утром жену поздравляет, цветы дарит... :lol:
я пока не забываю... хотя у нас этих годовщин ещё не так много было
как то по телику тетенька одна советовала: чтобы не ждать пока муж забудет о годовщине, утром или наконуне спросите его "какие планы по поводу годовщины, как отмечать будем?", уменьшается вероятность, испорченной, забывчивым мужем, годовщины
Согласна .. нет ничего плохого в том что бы напомнить ... сама частенько забываю всякие нужные даты ...
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Муж и жена - одна сатана?

Сообщение Юляша » 24 янв 2012 10:18

Smetchik писал(а):
Юляша писал(а):А стоит ли обижаться если муж забыл про годовщину свадьбы? Или это только наверно в кино показывают как муж не забывает,готовится, утром жену поздравляет, цветы дарит... :lol:
я пока не забываю... хотя у нас этих годовщин ещё не так много было
как то по телику тетенька одна советовала: чтобы не ждать пока муж забудет о годовщине, утром или наконуне спросите его "какие планы по поводу годовщины, как отмечать будем?", уменьшается вероятность, испорченной, забывчивым мужем, годовщины
Да и у нас немного...А напоминать каждый раз приходится :D

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Муж и жена - одна сатана?

Сообщение Аня » 24 янв 2012 11:48

Юляша писал(а):А стоит ли обижаться если муж забыл про годовщину свадьбы? Или это только наверно в кино показывают как муж не забывает,готовится, утром жену поздравляет, цветы дарит... :lol:
У нас наоборот.я всегда забываю, когда свадьба, один раз даже год рождения его где-то неправильно указала :D

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Муж и жена - одна сатана?

Сообщение ель » 24 янв 2012 12:13

Я тоже всё время напоминала, а потом плюнула, не вспоминает и не надо. Так он сейчас сам всегда недоумевает, неужели не помнишь?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: Муж и жена - одна сатана?

Сообщение СветланаД » 24 янв 2012 12:43

Расскажу анекдот про свою годовщину. За неделю до неё думаю (5 лет должно исполниться в среду, не суть какой месяц) надо будет стол накрыть, гостей позвать, короче отметить это дело. Пятницу, думаю, субботу, помню ещё, дни считаю, потом из садика ребёнка забираю в понедельник, синяк на полголовы, на снимок в приёмку, всё нормально, короче в среду с утра обнаруживаю пачку киселя, который нравиться ребёнку, варю, звонок на телефон:
- С годовщиной Вас, бла-бла-бла (я про себя бл*-бл*-бл*-)!

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Муж и жена - одна сатана?

Сообщение ель » 17 фев 2013 11:09

Общалась с молодым человеком, ему 35 лет, живёт в незарегистрированном браке. Квартира, машина, ребёнок. Что меня поразило, у него иллюзия свободного человека и потому регистрироваться не собирается. На самом деле он обожает ребёнка, и с женой мирно живут.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

timon-200
Почетный участник форума
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 21 май 2011 17:24

Re: Муж и жена - одна сатана?

Сообщение timon-200 » 18 фев 2013 10:24

живёт в незарегистрированном браке
Позвольте спросить, это как? Есть брак, а есть сожительство. Какой, нафиг, незарегистрированный?
у него иллюзия свободного человека
Это у Вас иллюзии. Понятие свободы и не свободы строго в голове у носителя оной и на остальной мир не распространяется.
"Sapienti sat"(с) римляне - разумный поймёт.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Муж и жена - одна сатана?

Сообщение ель » 18 фев 2013 11:08

timon-200 писал(а):
живёт в незарегистрированном браке
Позвольте спросить, это как? Есть брак, а есть сожительство. Какой, нафиг, незарегистрированный?
Ну да сожительство, это я не правильно выразилась.
timon-200 писал(а):
у него иллюзия свободного человека
Это у Вас иллюзии. Понятие свободы и не свободы строго в голове у носителя оной и на остальной мир не распространяется.
С этим можно поспорить.
Свобода это право выбора. Если человек живёт в браке, то он выбор свой уже сделал и другого выбора не должно быть. Ну разве что развестись.
А если живёт и думает, что у него ещё есть выбор, с этой жить или другую найти, то он оставляет себе право выбора, считает себя свободным.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

timon-200
Почетный участник форума
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 21 май 2011 17:24

Re: Муж и жена - одна сатана?

Сообщение timon-200 » 18 фев 2013 15:44

С этим можно поспорить.
А с чем нельзя? Граждане с эксклюзивным устройством мозга готовы спорить с чем угодно.
Свобода это право выбора.
Гениально! Даже не рядом с действительностью.
Если человек живёт в браке, то он выбор свой уже сделал и другого выбора не должно быть.
Это, ясен пень, вам решать, да? Брак - есть формальность. Все остальное сугубо в голове у человека и зависит строго только от его взглядов и развития интеллекта. А закон - что дышло, как известно.
считает себя свободным.
То есть для вас свобода - это когда идиот совершает идиотские поступки. А не свобода - это когда идиот скован какими-то рамками и идиотские поступки совершает не может даже если и хочет. Хорошая теория когда кругом одни болваны и недоразвитые. Подросток всегда хочет развлекаться и получать удовольствие, у взрослого другие интересы в жизни, поэтому подросток глядя на взрослых думает, что они скованы браком, детьми и тд. Причем подросток и взрослый - это уровень развития интеллекта, а не дата в паспорте и размеры туловища.
"Sapienti sat"(с) римляне - разумный поймёт.

Ответить