Муж и жена - одна сатана?

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Муж и жена - одна сатана?

Сообщение ель » 16 апр 2011 07:49

Да дело в том, что это она так считала. А на самом то деле и социальное положение было одно и тоже, и экономически жили на одном уровне. Просто самооценка у них сиииииильно завышена до сих пор! Просто я в училище увлекалась психологией, это мне и помогло выжить! :lol:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Муж и жена - одна сатана?

Сообщение Аня » 16 апр 2011 12:49

Поздравляю Вас!!! Справляете такие даты?

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Муж и жена - одна сатана?

Сообщение ель » 16 апр 2011 13:06

Спасибо! Ни разу в жизни не отмечали! Просто вспоминаем!(или поминаем :D )
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Муж и жена - одна сатана?

Сообщение Аня » 16 апр 2011 13:14

а мы тоже не справляем. первый год ещё что-то друг другу дарили, щас уже просто вспоминиаем. и то правду сказать так я точно не помню. нас записали позже на несколько дней, чем зарегистрировали.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Муж и жена - одна сатана?

Сообщение ель » 16 апр 2011 13:30

Аня писал(а):а мы тоже не справляем. первый год ещё что-то друг другу дарили, щас уже просто вспоминиаем. и то правду сказать так я точно не помню. нас записали позже на несколько дней, чем зарегистрировали.
это как это так?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

alexz
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 июл 2010 16:07

Re: Муж и жена - одна сатана?

Сообщение alexz » 17 апр 2011 07:39

Юляша писал(а):Моя мама тоже считает, что ничего хорошего не выйдет, когда сходятся люди разных социальных слоев. :lol:
Ваша мама права. Редко что из этого получается хорошего. Трудно.
ель писал(а):А у нас сегодня дата! Много лет назад, зарегистрировавшись, без свадьбы и со словами свекрови "Я их всё равно разведу", начали свою семейную жизнь!
Хоть и с опозданием, примите и мои поздравления. Судя по Форум, семья у Вас хорошая, и человек Вы замечательный. Может быть, Вам понравятся эти стихи?

Будь чист огонь, будь милосерден дух,
Будь одинаков жребий двух влюбленных,
Будь равен гнет судеб неблагослонных,
Будь равносильно мужество у двух.

Будь на одних крылах в небесный круг
Восхищена душа двух тел плененных,
Будь пронзено двух грудей воспаленных
Единою стрелою сердце вдруг.

Будь каждый каждому такой опорой,
Чтоб, избавляя друг друга от обуз,
К одной мете идти двойною волей,

Будь тьмы соблазнов только сотой долей
Вот этих верных и любовных уз.-
Ужель разрушить их случайной ссорой?

Это Микеланджело. Ещё 500 лет назад...

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Муж и жена - одна сатана?

Сообщение ель » 17 апр 2011 07:56

Спасибо, за добрые слова и пожелания! Очень приятно!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Муж и жена - одна сатана?

Сообщение Аня » 17 апр 2011 19:18

ель писал(а):
Аня писал(а):а мы тоже не справляем. первый год ещё что-то друг другу дарили, щас уже просто вспоминиаем. и то правду сказать так я точно не помню. нас записали позже на несколько дней, чем зарегистрировали.
это как это так?
У нас регистрация была вроде 27 или 28 не помню :mrgreen: , а по документам первого. объяснили тогда так: конец месяца и все документы я уже сдала(увезла по нашему)

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Муж и жена - одна сатана?

Сообщение ель » 18 апр 2011 08:07

И тут бюрократия! Ужас! :D
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

zhena
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2011 09:33

Re: Муж и жена - одна сатана?

Сообщение zhena » 28 июн 2011 09:43

Меня очень обидел мой любимый. Он завел любовницу. Обиднее всего, что в это время я была беременна. Несмотря на то, что я была беременна, она спала с моим мужем. Приходила в наш дом и при моем старшем ребенке кувыркалась с моим мужем в постели. Она проходу ему не давала. Как собачонка за ним бегала, звонила ему на сотовый с утра до ночи, 'засыпала' сообщениями по интернету. Когда ее муж работает, приглашает моего к себе ночевать. Говорит, что ее муж импотент.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Муж и жена - одна сатана?

Сообщение Аня » 28 июн 2011 10:32

мы поняли с одного раза 8)

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Муж и жена - одна сатана?

Сообщение Olesiada » 28 июн 2011 10:39

zhena » 28 июн 2011 10:43
Меня очень обидел мой любимый. Он завел любовницу. Обиднее всего, что в это время я была беременна. Несмотря на то, что я была беременна, она спала с моим мужем. Приходила в наш дом и при моем старшем ребенке кувыркалась с моим мужем в постели. Она проходу ему не давала. Как собачонка за ним бегала, звонила ему на сотовый с утра до ночи, 'засыпала' сообщениями по интернету. Когда ее муж работает, приглашает моего к себе ночевать. Говорит, что ее муж импотент.
Суровая правда жизни .... такое сплошь и рядом ...
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: Муж и жена - одна сатана?

Сообщение Милка » 28 июн 2011 10:44

Olesiada писал(а):
zhena » 28 июн 2011 10:43
Меня очень обидел мой любимый. Он завел любовницу. Обиднее всего, что в это время я была беременна. Несмотря на то, что я была беременна, она спала с моим мужем. Приходила в наш дом и при моем старшем ребенке кувыркалась с моим мужем в постели. Она проходу ему не давала. Как собачонка за ним бегала, звонила ему на сотовый с утра до ночи, 'засыпала' сообщениями по интернету. Когда ее муж работает, приглашает моего к себе ночевать. Говорит, что ее муж импотент.
Суровая правда жизни .... такое сплошь и рядом ...
Да уж, никто не застрахован, но считаю что девушка неправильно поступила опозорив только женщину, а мужичек то что не причем что ли, разбираться надо с мужем было...

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Муж и жена - одна сатана?

Сообщение Olesiada » 28 июн 2011 10:50

Милка » 28 июн 2011 11:44
Olesiada писал(а):
zhena » 28 июн 2011 10:43
Меня очень обидел мой любимый. Он завел любовницу. Обиднее всего, что в это время я была беременна. Несмотря на то, что я была беременна, она спала с моим мужем. Приходила в наш дом и при моем старшем ребенке кувыркалась с моим мужем в постели. Она проходу ему не давала. Как собачонка за ним бегала, звонила ему на сотовый с утра до ночи, 'засыпала' сообщениями по интернету. Когда ее муж работает, приглашает моего к себе ночевать. Говорит, что ее муж импотент.

Суровая правда жизни .... такое сплошь и рядом ...


Да уж, никто не застрахован, но считаю что девушка неправильно поступила опозорив только женщину, а мужичек то что не причем что ли, разбираться надо с мужем было...
Ты как всегда права ... получается что типа эта девица во всем виновата а муж не причем ... этакая жертва ...
Да и ваще .. нахр*** всю эту грязь выносить на всеобщее обозрение ?? Понятно что больно и прочее ...
Мы конечно Вас поддерживаем и сочувствуем .... но лучше Вам самой в этом разобраться ... и начать с мужа а не с этой девицы ...
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: Муж и жена - одна сатана?

Сообщение Милка » 28 июн 2011 10:57

Не нужно выносить сор из избы, тяжело думаю принять решение, но надо внутри семьи решать проблему, ругаться- побить изменщика- разводиться - снова мириться.

Ответить