Молодожены

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Параноик
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 мар 2011 14:22

Re: Молодожены

Сообщение Параноик » 13 мар 2011 12:34

Венчаться мы собираемся не в России, а храме Италии, Германии или Франции. Там великолепная архитектура.Поедем вдвоём. Возьмём на месте шикарное платье напрокат. Венчание на иностранном языке. После ужин в одном из ресторанов города. И неделя в гостинице. Каждый день экскурсии по городу и фотографирование. Получится хороший венчальный фотоальбом.И потрясающий медовый пусть не месяц , но неделя потрясающей романтики. Когда вернёмся обратно в Тобольск будет о чём вспомнить. И по финансам это обойдётся не дороже обычной двух дневной свадьбы в Тобольске человек на сто гостей. А счастья намного больше.
Выживают только параноики.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Молодожены

Сообщение hika » 13 мар 2011 13:01

ну вот это классно :!:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Молодожены

Сообщение hika » 13 мар 2011 16:31

вот на эту тему трогедия у нас в Тобольске
встречаться и жить.... ну незнаю может тебе так видней всех тараканов но мне как то важно чтоб не получилось как у знакомого что она родила ему сына, не смотрит за ним, лежит на диване, кушать не готовит, не стирает, всё у нее болит и ничего она делать не может. Он: приходит с работы, идет на кухню начинает готовить параллельно занимаетс стиркой и ещё за ребенком смотрит. потом кушают, одевает и идет гулять с ним. приходит и спать. зачем мне супруга лежебока которая ничего не хочет. я вообще не понимаю что может быть хуже а он говорит разводиться не буду, она же мать нашего ребенка.
парень молодой невыдержали нервы ,но я егонеоправдываю но жаль от такой же жизни как это застрелился у отца на магиле сегодня похороны
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Молодожены

Сообщение ель » 13 мар 2011 17:20

Paul51 писал(а):
Garipov72 писал(а)::roll: не согласен, такой подход не к чему хорошему не приведет, лучше до свадьбы дольше встречаться чем жить в гражданском браке
встречаться и жить.... ну незнаю может тебе так видней всех тараканов но мне как то важно чтоб не получилось как у знакомого что она родила ему сына, не смотрит за ним, лежит на диване, кушать не готовит, не стирает, всё у нее болит и ничего она делать не может. Он: приходит с работы, идет на кухню начинает готовить параллельно занимаетс стиркой и ещё за ребенком смотрит. потом кушают, одевает и идет гулять с ним. приходит и спать. зачем мне супруга лежебока которая ничего не хочет. я вообще не понимаю что может быть хуже а он говорит разводиться не буду, она же мать нашего ребенка.
Ну во первых странная семейка! Ему, наверно, самому это нравиться или он чего то не договаривает!
Во вторых, странное отношение к жене! Если хочешь, что бы всё было убрано, постирано так как хочешь или сам делай, или покупай посудомоечную, стиральную машину и т.д.. Жена это жена, а не прислуга! Не стоит жениться для того, чтобы было кому за тобой ухаживать!
В третьих, создавать семью надо с тем кто тебе близок по духу. Образно говоря, чтобы смотреть не друг на друга, а в одну сторону! Взгляды на жизнь должны совпадать! А жить до свадьбы или нет, от этого не зависит продолжительность брака!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Молодожены

Сообщение Paul51 » 13 мар 2011 17:28

ель писал(а):
Paul51 писал(а):
Garipov72 писал(а)::roll: не согласен, такой подход не к чему хорошему не приведет, лучше до свадьбы дольше встречаться чем жить в гражданском браке
встречаться и жить.... ну незнаю может тебе так видней всех тараканов но мне как то важно чтоб не получилось как у знакомого что она родила ему сына, не смотрит за ним, лежит на диване, кушать не готовит, не стирает, всё у нее болит и ничего она делать не может. Он: приходит с работы, идет на кухню начинает готовить параллельно занимаетс стиркой и ещё за ребенком смотрит. потом кушают, одевает и идет гулять с ним. приходит и спать. зачем мне супруга лежебока которая ничего не хочет. я вообще не понимаю что может быть хуже а он говорит разводиться не буду, она же мать нашего ребенка.
Ну во первых странная семейка! Ему, наверно, самому это нравиться или он чего то не договаривает!
Во вторых, странное отношение к жене! Если хочешь, что бы всё было убрано, постирано так как хочешь или сам делай, или покупай посудомоечную, стиральную машину и т.д.. Жена это жена, а не прислуга! Не стоит жениться для того, чтобы было кому за тобой ухаживать!
В третьих, создавать семью надо с тем кто тебе близок по духу. Образно говоря, чтобы смотреть не друг на друга, а в одну сторону! Взгляды на жизнь должны совпадать! А жить до свадьбы или нет, от этого не зависит продолжительность брака!
ну недолжно быть такого что он впахивает за троих а она просто лежит. я не говорю что жена должна ве делать но хотя бы приготовить и смотреть за ребенком то можно?
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Молодожены

Сообщение ель » 13 мар 2011 17:35

Ну если он этому не сопротивляется, значит его это устраивает! Что его держит в этом браке?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Цветочек
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 24 дек 2010 22:54
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Молодожены

Сообщение Цветочек » 13 мар 2011 22:42

Я тоже за равноправие в семье! Женщины тоже очень устают по дому делать каждый день одну и ту же работу на протяжении всей своей жизни замете :!: Мужчинам это сложно понять :(
Конечно лежать на диване и ничего не делать - это через чур!
Должен быть баланс в семье между супругами без правил и обязанностей типо - это твоя забота, а это моя работа....так нельзя и потом много семей разваливаются из за бытовых проблем!
Я в новом браке по другому стала относиться к бытовым вопросам и стараюсь мужа не пилить и не тыкать каждый раз брошенные носки и просить что бы гвоздь забил...я прежде чем пилить долго терплю что бы потом муж не говорил, что я мегера! Короче ищу компромиссы :D
Я люблю себя.себя любит меня.меня любит я.и всё очень взаимно

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Молодожены

Сообщение ель » 14 мар 2011 07:56

А мы живём строго распределив обязанности! И большой подарок, когда делаем работу друг друга! :D
А ещё по поводу обязанностей есть старый анекдот. Чтобы мои слова не исправляли, я сразу их заменю, думаю понятно будет!
Приходит мужик к батюшке и жалуется на жену:
- Ни чего по дому не делает, дома грязно, дети не умытые, сопливые. Прихожу с работы усталый, а они меня облепят, просят поиграть! Что мне делать с женой? Может убить?
Батюшка отвечает:
- Грех это!
- Ну тогда побить?
- Тоже грех!
- Ну тогда "залюблю" до смерти!
- а это не грех, это твоя обязанность!
Упражнялся мужик всю ночь, усталый и довольный ушёл на работу. Приходит вечером, а дома порядок, дети накормленные спят! Спрашивает:
- Что случилось то?
Ответ:
- Ты ко мне по человечески, и я к тебе по людски!
Вывод, любить своих жён надо, а не претензии предъявлять!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Молодожены

Сообщение Garipov72 » 14 мар 2011 11:33

ель писал(а): Вывод, любить своих жён надо, а не претензии предъявлять!
К женской половине это тоже относится
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Молодожены

Сообщение инигма » 15 мар 2011 09:19

hika писал(а):вот на эту тему трогедия у нас в Тобольске
Чисто гипатетически: у нас бы не осталось женщин, у нас большинство перестрелялось бы. У многих жена с работы с сумками, а дома диванное животное в виде мужчины ждёт ужин. только что не выгуливает.
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Молодожены

Сообщение ель » 15 мар 2011 14:58

инигма писал(а):
hika писал(а):вот на эту тему трогедия у нас в Тобольске
Чисто гипатетически: у нас бы не осталось женщин, у нас большинство перестрелялось бы. У многих жена с работы с сумками, а дома диванное животное в виде мужчины ждёт ужин. только что не выгуливает.
У меня ни когда таких проблем не было!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Ольгуня
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 мар 2011 22:20

Re: Молодожены

Сообщение Ольгуня » 21 мар 2011 22:31

Параноик писал(а):Венчаться мы собираемся не в России, а храме Италии, Германии или Франции. Там великолепная архитектура.Поедем вдвоём. Возьмём на месте шикарное платье напрокат. Венчание на иностранном языке. После ужин в одном из ресторанов города. И неделя в гостинице. Каждый день экскурсии по городу и фотографирование. Получится хороший венчальный фотоальбом.И потрясающий медовый пусть не месяц , но неделя потрясающей романтики. Когда вернёмся обратно в Тобольск будет о чём вспомнить. И по финансам это обойдётся не дороже обычной двух дневной свадьбы в Тобольске человек на сто гостей. А счастья намного больше.
Такое ощущение , что из венчания в других станах какой то фетиш сделали, типа круто, я то деловой буду венчаться в Италии. А ведь это серьезное дело, нужно быть готовыми морально и духовно, и греховничать то потом нельзя. А у нас это сейчас модно, повенчались в Италии, ну или в России на худой конец, попонтовались, и разбежались, давай дальше грешить...

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Молодожены

Сообщение Жанна » 21 мар 2011 23:30

-
Последний раз редактировалось Жанна 03 авг 2011 19:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Цветочек
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 24 дек 2010 22:54
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Молодожены

Сообщение Цветочек » 10 апр 2011 09:55

Ребята, про кинотеатр что нибудь слышно :?: Когда уже прокат начнется :(
Я люблю себя.себя любит меня.меня любит я.и всё очень взаимно

Аватара пользователя
Цветочек
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 24 дек 2010 22:54
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Молодожены

Сообщение Цветочек » 10 апр 2011 09:56

А где у нас в городе можно отдохнуть с ребенком маленьким ( 1,5 годика )
Я люблю себя.себя любит меня.меня любит я.и всё очень взаимно

Ответить