Молодожены

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Цветочек
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 24 дек 2010 22:54
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Молодожены

Сообщение Цветочек » 17 фев 2011 09:11

Ну вот дождались :D можно в загс идти
Я люблю себя.себя любит меня.меня любит я.и всё очень взаимно

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Молодожены

Сообщение hika » 17 фев 2011 17:09

Цветочек писал(а):Ну вот дождались :D можно в загс идти
А повод какой? :evil:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Параноик
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 мар 2011 14:22

Re: Молодожены

Сообщение Параноик » 09 мар 2011 16:13

У нас с женой бракосочетание было простым, скромным и искренним. Штамп в паспорте это бюрократическая формальность. И не нужно замарачиваться. Другое дело венчание. Это ритуал соединения двух навечно. Брак можно расторгнуть, а венчание расторгнуть нельзя. Сейчас мы с женой готовимся к венчанию. Мы католики и для нас это очень значительное событие. И через три года брака это доказательство нашей любви. И мы хотим сделать венчание очень красивым и шикарным. Если пары прожившие много лет в бюрократическом браке уверены в своей любви они могут почувствовать праздник венчания. А жена вновь одеть фату, как много лет назад в ЗАГСЕ. И это уже навсегда.
Выживают только параноики.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Молодожены

Сообщение ель » 09 мар 2011 16:15

Венчание - это для глубоко верующих людей!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Молодожены

Сообщение hika » 09 мар 2011 16:17

я всегда хотела бы посмотреть но венчание , а когда оно у вас будет и можно ли на этом присутствовать ?
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Молодожены

Сообщение Аня » 09 мар 2011 17:55

мдя...даже если допустить это событие, боюсь в ТО платье я не попаду! :).только фата и остается...

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Молодожены

Сообщение hika » 09 мар 2011 18:31

Аня писал(а):мдя...даже если допустить это событие, боюсь в ТО платье я не попаду! :).только фата и остается...
ТАК быстро на диету мы ведь хотели на свадьбе погулять вот новый повод ВЕНЧАНИЕ чем не праздник и халявные салатики и тд. и тп. :lol:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Молодожены

Сообщение Аня » 09 мар 2011 18:57

Ну, канешна-а-а!!! Сейчас наговорите, люди чего подумают.Дело не во мне, а в платье.Моль почикала, образно говоря :wink:

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Молодожены

Сообщение hika » 09 мар 2011 19:00

Аня писал(а):Ну, канешна-а-а!!! Сейчас наговорите, люди чего подумают.Дело не во мне, а в платье.Моль почикала, образно говоря :wink:
а еще есть токой отмаз после стирки село размеров так на цать....... :lol: . ШУТКА :P
не учите меня жить , а помогите материально .

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Молодожены

Сообщение kord-mk » 11 мар 2011 21:01

ель писал(а):Венчание - это для глубоко верующих людей!
Но только не в наше время, когда в церковь лезут все и верующие и глубоко далекие от веры.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Молодожены

Сообщение Garipov72 » 11 мар 2011 21:09

ель писал(а):Венчание - это для глубоко верующих людей!
Меня как то современный подход к бракосочетанию убивает :roll: ночь переспали... появилось дитя и в загс... :oops: Для чего??? Ладно если нормальная семья получится (что редко бывает) а то получается не себе не людям.
Считаю что подход должен быть основательным, я хоть и не глубоко верующий считаю что семья создается 1 раз и на всю жизнь, поэтому лично я собираюсь венчатся :)
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Молодожены

Сообщение ель » 11 мар 2011 21:18

Не от свадьбы или венчания зависит сколько в браке проживёшь! А от отношений в семье! Венчанным в принципе разводиться нельзя! Поэтому или тщательно выбирать невесту, или венчаться через несколько лет совместной жизни! А ещё лучше жениться по расчету, но так чтобы расчёт был с обеих сторон!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Молодожены

Сообщение Garipov72 » 11 мар 2011 21:26

Полностью согласен, венчание в лучшем случае должно быть после долгих до свадебных отношений, ну и несколько лет совместного проживания :) когда оба друг друга познают со всех сторон)))
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Молодожены

Сообщение Paul51 » 12 мар 2011 11:04

да как бы и жениться надо прожив некоторое время вне брака. а то получается то как. вчера она тебя устраивала и была красива до безобразия а сегодня утром ты увидел её безобразной ))) ну это так... просто к слову. короче надо пожить посмотреть насколько кто мудрённый у кого какие тараканы и сможешь ли ты вот с тем :arrow: :twisted: человеком прожить всю жизнь ну и например какая вон та тёща :arrow: :x
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Молодожены

Сообщение hika » 12 мар 2011 11:10

Paul51 писал(а):да как бы и жениться надо прожив некоторое время вне брака. а то получается то как. вчера она тебя устраивала и была красива до безобразия а сегодня утром ты увидел её безобразной ))) ну это так... просто к слову. короче надо пожить посмотреть насколько кто мудрённый у кого какие тараканы и сможешь ли ты вот с тем :arrow: :twisted: человеком прожить всю жизнь ну и например какая вон та тёща :arrow: :x
а теперь молодёж так и живут сначала в гражданском браке .а потом расписались и разбежались и нечего их не удержит в месте если нет уважение друг к другу :lol:
не учите меня жить , а помогите материально .

Ответить