Молодожены

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Молодожены

Сообщение Garipov72 » 12 мар 2011 11:13

:roll: не согласен, такой подход не к чему хорошему не приведет, лучше до свадьбы дольше встречаться чем жить в гражданском браке
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Молодожены

Сообщение Paul51 » 12 мар 2011 11:18

Garipov72 писал(а)::roll: не согласен, такой подход не к чему хорошему не приведет, лучше до свадьбы дольше встречаться чем жить в гражданском браке
встречаться и жить.... ну незнаю может тебе так видней всех тараканов но мне как то важно чтоб не получилось как у знакомого что она родила ему сына, не смотрит за ним, лежит на диване, кушать не готовит, не стирает, всё у нее болит и ничего она делать не может. Он: приходит с работы, идет на кухню начинает готовить параллельно занимаетс стиркой и ещё за ребенком смотрит. потом кушают, одевает и идет гулять с ним. приходит и спать. зачем мне супруга лежебока которая ничего не хочет. я вообще не понимаю что может быть хуже а он говорит разводиться не буду, она же мать нашего ребенка.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Молодожены

Сообщение hika » 12 мар 2011 11:28

Paul51 писал(а):
Garipov72 писал(а)::roll: не согласен, такой подход не к чему хорошему не приведет, лучше до свадьбы дольше встречаться чем жить в гражданском браке
встречаться и жить.... ну незнаю может тебе так видней всех тараканов но мне как то важно чтоб не получилось как у знакомого что она родила ему сына, не смотрит за ним, лежит на диване, кушать не готовит, не стирает, всё у нее болит и ничего она делать не может. Он: приходит с работы, идет на кухню начинает готовить параллельно занимаетс стиркой и ещё за ребенком смотрит. потом кушают, одевает и идет гулять с ним. приходит и спать. зачем мне супруга лежебока которая ничего не хочет. я вообще не понимаю что может быть хуже а он говорит разводиться не буду, она же мать нашего ребенка.
да в чем то ты прав но наверно и его вина в этом есть сам до вел до таких отношении , вот я про чьо и говорю что должно быть уважение др.к др. ,а не потребительское я родила тебе ребенка все теперь шурши как хош ,прежде всего она рожала и для себя любимой и вот в такой семье ребенок выростит игаистом и не кчему не приспасобленым :mrgreen: гражданином. :lol:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Молодожены

Сообщение Garipov72 » 12 мар 2011 12:10

Paul51 писал(а):
Garipov72 писал(а)::roll: не согласен, такой подход не к чему хорошему не приведет, лучше до свадьбы дольше встречаться чем жить в гражданском браке
встречаться и жить.... ну незнаю может тебе так видней всех тараканов но мне как то важно чтоб не получилось как у знакомого что она родила ему сына, не смотрит за ним, лежит на диване, кушать не готовит, не стирает, всё у нее болит и ничего она делать не может. Он: приходит с работы, идет на кухню начинает готовить параллельно занимаетс стиркой и ещё за ребенком смотрит. потом кушают, одевает и идет гулять с ним. приходит и спать. зачем мне супруга лежебока которая ничего не хочет. я вообще не понимаю что может быть хуже а он говорит разводиться не буду, она же мать нашего ребенка.
Сам виноват, это все можно выявить и при встречи, без совместного проживания, просто твой друг видимо не туда смотрел... у меня тут тоже чудо папой стал... без регистрации, а теперь лыжи навострил бежать!
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Молодожены

Сообщение Аня » 12 мар 2011 14:12

пришел заяц разводиться. Его спрашивают:"Почему?". Говорит:" глаза косые",спрашивают :"раньше не видел это?", отВЕЧАЕТ "Я ДУМАЛ ОНА МНЕ ГЛАЗКИ СТРОИТ"

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Молодожены

Сообщение Аня » 12 мар 2011 14:50

Paul51 писал(а):. вчера она тебя устраивала и была красива до безобразия а сегодня утром ты увидел её безобразной ))) ну это так... просто к слову. :x
С лица воду не пить!
К слову...

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Молодожены

Сообщение Береника » 12 мар 2011 16:28

Также как считаю, что перед свадьбой нужно пожить вместе, узнать друг друга с бытовых мелочей. Если "просто встречаться" так узнаешь человека только с хороших сторон, нужен быт, стирка, готовка, видеть друг друга 24 часа в сутки, чтобы понять сможешь прожить вместе неопределенно долгое время или нет.
А то отпрадзнуют свадьбу, а потом через пару лет выясняется,что не сошлись характерами.
Garipov72 писал(а):Сам виноват, это все можно выявить и при встречи, без совместного проживания, просто твой друг видимо не туда смотрел... у меня тут тоже чудо папой стал... без регистрации, а теперь лыжи навострил бежать!
Ну вот как вы при обычных встречах выясните, что будущая супружница ленива, убирать и готовить ей не интересно, и вообще к семейной жизни не пригодна?
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Молодожены

Сообщение Paul51 » 12 мар 2011 16:58

вобщем на вкус и цвет все фломастеры разные кому как нравится тот так и женитесь. я придерживаюсь своего мнения.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Молодожены

Сообщение hika » 12 мар 2011 17:54

Paul51 писал(а):вобщем на вкус и цвет все фломастеры разные кому как нравится тот так и женитесь. я придерживаюсь своего мнения.
да у всех своё мнение просто молодые все влюбленные ходят в розовых очках :mrgreen: я не была против или что то говорить сыну даже и не пыталась когда они стали жить в грождансом браке так как много случаев свадьбу отгрохоют в долги влезут а они и года не проживут разбигутся :P
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Цветочек
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 24 дек 2010 22:54
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Молодожены

Сообщение Цветочек » 12 мар 2011 19:54

Что нибудь слышно про кинотеатр? Начался просмотр фильмов или нет :wink:
Я люблю себя.себя любит меня.меня любит я.и всё очень взаимно

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Молодожены

Сообщение Paul51 » 12 мар 2011 20:11

)) а я уже забыл думать про него. такое ощущение что все в постоянной разработке и стройке. Кстати сцена синтеза мне не понравилась. вот как раньше в деревнях делали сцены так и сейчас сделали. ооочень просто не понравилось.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Молодожены

Сообщение hika » 12 мар 2011 21:19

Paul51 писал(а):)) а я уже забыл думать про него. такое ощущение что все в постоянной разработке и стройке. Кстати сцена синтеза мне не понравилась. вот как раньше в деревнях делали сцены так и сейчас сделали. ооочень просто не понравилось.
я тут была на празднике ЦЕПТЭРА у меня токое ощущение что просто провели генеральную уборку и нечего неизменилось что они там делали не понятно.
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Молодожены

Сообщение Аня » 12 мар 2011 23:17

Цветочек писал(а):Что нибудь слышно про кинотеатр? Начался просмотр фильмов или нет :wink:
пошла бы реклама, наверное... :roll:

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Молодожены

Сообщение Paul51 » 13 мар 2011 10:32

а у меня вопрос такой. чего там решили насчет субсидии в виде выделения земельного участка при рождении 3 ребенка? может кто чего слышал?
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Молодожены

Сообщение Юляша » 13 мар 2011 11:05

Пока только в форме законопроекта

Ответить