Любовь к детям

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Любовь к детям

Сообщение Paul51 » 03 дек 2010 15:15

Вот в европе есть какое-то министерство или комитет по защите прав ребенка и он работает. У нас это всего лишь структура отмывания денег очередная. Стою тут в сотовом салоне и женщина лет 33-36 кричит на сына: "ты меня уже зае...л, каждый день тебе ложи по 20 рублей сколько можно, задолбал ... " и все в таком роде.

Я подумал, вот думаю она получает детские - пособие или как оно там. неужели так сложно положить ребенку 20 рублей в день. А может стоит разобраться куда уходят деньги? может и ребенок не при делах. у меня оператор ворует постоянно но я разбираюсь хожу. раньше по 1500 в месяц отдавал теперь рублей 700. Ну или ладно может для кого-то это удар по бюджету так можно и спокойно объяснить ведь. я вот например никогда не позволял кричать на ЧУЖИХ детей, на родственников младших, на тех детей кого мне доверили. В орлёнке 2 месяца дети пакостили дай бог, ну это же дети. А сейчас я с ними всеми общаюсь и по всем скучаю. Может для таких родителей действительно надо включать пункты этой юстиции зарубежной? оскорбление ребенка в общественном! месте и довольно нескромно. там не то что бы нецензурная лексика там брань самая натуральная.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Любовь к детям

Сообщение ru » 03 дек 2010 15:29

Paul51 писал(а): Я подумал, вот думаю она получает детские - пособие или как оно там. неужели так сложно положить ребенку 20 рублей в день. А может стоит разобраться куда уходят деньги? может и ребенок не при делах.
Типичный размер пособия - 300 рублей. Одиноким матерям - 500. Еще до 500 рублей повышают пособие, если папу призывают на службу в армию. Очень гуманно, верно? Лишить семью основного кормильца и прибавить 200 рублей.

http://www.help4mama.ru/content/osnovno ... ez-ao.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Недавно президент Медведев, выступая по телевизору много говорил о том, что надо стимулировать рождаемость, открывать детсады и т.п.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Любовь к детям

Сообщение Аня » 03 дек 2010 16:07

ru писал(а):[Типичный размер пособия - 300 рублей. Недавно президент Медведев, выступая по телевизору много говорил о том, что надо стимулировать рождаемость, открывать детсады и т.п.
У меня вроде 150 :lol: .
Вспомните тему про учителя. что может сказать учитель(посторонний человек!!!!) ребенку(на уроке в присутствии сверстников), если на форуме сообщает такое про них.
может отсюда начать

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Любовь к детям

Сообщение Шпик » 03 дек 2010 17:08

ru писал(а): Недавно президент Медведев, выступая по телевизору много говорил о том, что надо стимулировать рождаемость, открывать детсады и т.п.
еще просил создать региональный материнский капитал. пойдет ли дело дальше разговоров
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Любовь к детям

Сообщение ель » 03 дек 2010 17:11

Paul51 писал(а):Вот в европе есть какое-то министерство или комитет по защите прав ребенка и он работает. У нас это всего лишь структура отмывания денег очередная. Стою тут в сотовом салоне и женщина лет 33-36 кричит на сына: "ты меня уже зае...л, каждый день тебе ложи по 20 рублей сколько можно, задолбал ... " и все в таком роде.

Я подумал, вот думаю она получает детские - пособие или как оно там. неужели так сложно положить ребенку 20 рублей в день. А может стоит разобраться куда уходят деньги? может и ребенок не при делах. у меня оператор ворует постоянно но я разбираюсь хожу. раньше по 1500 в месяц отдавал теперь рублей 700. Ну или ладно может для кого-то это удар по бюджету так можно и спокойно объяснить ведь. я вот например никогда не позволял кричать на ЧУЖИХ детей, на родственников младших, на тех детей кого мне доверили. В орлёнке 2 месяца дети пакостили дай бог, ну это же дети. А сейчас я с ними всеми общаюсь и по всем скучаю. Может для таких родителей действительно надо включать пункты этой юстиции зарубежной? оскорбление ребенка в общественном! месте и довольно нескромно. там не то что бы нецензурная лексика там брань самая натуральная.
В том то и дело, что в других странах можно позвонить в полицию, сообщить о таком факте. И у мамы проблем добавиться. А представляете, что вам ответят, если позвонить у нас!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Любовь к детям

Сообщение Paul51 » 03 дек 2010 19:09

ель писал(а):
Paul51 писал(а):Вот в европе есть какое-то министерство или комитет по защите прав ребенка и он работает. У нас это всего лишь структура отмывания денег очередная. Стою тут в сотовом салоне и женщина лет 33-36 кричит на сына: "ты меня уже зае...л, каждый день тебе ложи по 20 рублей сколько можно, задолбал ... " и все в таком роде.

Я подумал, вот думаю она получает детские - пособие или как оно там. неужели так сложно положить ребенку 20 рублей в день. А может стоит разобраться куда уходят деньги? может и ребенок не при делах. у меня оператор ворует постоянно но я разбираюсь хожу. раньше по 1500 в месяц отдавал теперь рублей 700. Ну или ладно может для кого-то это удар по бюджету так можно и спокойно объяснить ведь. я вот например никогда не позволял кричать на ЧУЖИХ детей, на родственников младших, на тех детей кого мне доверили. В орлёнке 2 месяца дети пакостили дай бог, ну это же дети. А сейчас я с ними всеми общаюсь и по всем скучаю. Может для таких родителей действительно надо включать пункты этой юстиции зарубежной? оскорбление ребенка в общественном! месте и довольно нескромно. там не то что бы нецензурная лексика там брань самая натуральная.
В том то и дело, что в других странах можно позвонить в полицию, сообщить о таком факте. И у мамы проблем добавиться. А представляете, что вам ответят, если позвонить у нас!
да вот и я о том говорю. на таких горе мамочек надо управу по хорошему. потом дети вырастают злые на мир как волки на овец кидаются...
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Любовь к детям

Сообщение Аня » 05 дек 2010 13:50

Шпик писал(а):
ru писал(а): Недавно президент Медведев, выступая по телевизору много говорил о том, что надо стимулировать рождаемость, открывать детсады и т.п.
еще просил создать региональный материнский капитал. пойдет ли дело дальше разговоров
Ещё стала слышать последнее время, что за третьего ребенка будут участки давать со следующего года. интересно за четвертого чего придумают :lol:


даешь каждому по детсаду!!! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Малышка
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 окт 2010 15:35
Откуда: Тобольск

Re: Любовь к детям

Сообщение Малышка » 05 дек 2010 14:03

Paul51 писал(а):
ель писал(а):
Paul51 писал(а):Вот в европе есть какое-то министерство или комитет по защите прав ребенка и он работает. У нас это всего лишь структура отмывания денег очередная. Стою тут в сотовом салоне и женщина лет 33-36 кричит на сына: "ты меня уже зае...л, каждый день тебе ложи по 20 рублей сколько можно, задолбал ... " и все в таком роде.

Я подумал, вот думаю она получает детские - пособие или как оно там. неужели так сложно положить ребенку 20 рублей в день. А может стоит разобраться куда уходят деньги? может и ребенок не при делах. у меня оператор ворует постоянно но я разбираюсь хожу. раньше по 1500 в месяц отдавал теперь рублей 700. Ну или ладно может для кого-то это удар по бюджету так можно и спокойно объяснить ведь. я вот например никогда не позволял кричать на ЧУЖИХ детей, на родственников младших, на тех детей кого мне доверили. В орлёнке 2 месяца дети пакостили дай бог, ну это же дети. А сейчас я с ними всеми общаюсь и по всем скучаю. Может для таких родителей действительно надо включать пункты этой юстиции зарубежной? оскорбление ребенка в общественном! месте и довольно нескромно. там не то что бы нецензурная лексика там брань самая натуральная.
В том то и дело, что в других странах можно позвонить в полицию, сообщить о таком факте. И у мамы проблем добавиться. А представляете, что вам ответят, если позвонить у нас!
да вот и я о том говорю. на таких горе мамочек надо управу по хорошему. потом дети вырастают злые на мир как волки на овец кидаются...
Порой строгость в воспитании необходима. Не от этого дети вырастают злыми, когда родители во всем потакают своему чаду, тоже мало хорошего. А вы уж сразу в милицию, управу... :)

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Любовь к детям

Сообщение Paul51 » 05 дек 2010 16:44

Малышка писал(а): Порой строгость в воспитании необходима. Не от этого дети вырастают злыми, когда родители во всем потакают своему чаду, тоже мало хорошего. А вы уж сразу в милицию, управу... :)
ребенка наказывать надо по делу. да и не на людях наверно. в магазине кричать буквально что ты меня зае.ал это просто конец тоннеля без света уже. дурой надо быть чтоб позволить себе такое.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Любовь к детям

Сообщение ель » 05 дек 2010 18:13

Порой строгость в воспитании необходима. Не от этого дети вырастают злыми, когда родители во всем потакают своему чаду, тоже мало хорошего. А вы уж сразу в милицию, управу...
Да, действительно, без наказания детей не воспитать. Но наказания должны быть такими, что бы не унижать человеческое достоинство! Так как рассказывает Paul51, это не наказание, а оскорбления!
Наказывать надо не ребёнка, а его поступки. То есть, примерно, так: не обзывать ребёнка(дурак, дебил, идиот и т.д.), а говорить, что же ты наделал. Так поступать нельзя и т.д.. и обязательно сказать как надо или как можно поступать!
Теперь о физическом наказании: Бить ребёнка можно в тех случаях, когда его действия оскорбляют или унижают другого человека, когда его действия угрожают его или чужой жизни. А за то, что он разбил любимую вазу или потратил деньги не на то, точно бить нельзя!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Любовь к детям

Сообщение kord-mk » 05 дек 2010 19:04

ru писал(а):
Paul51 писал(а):Недавно президент Медведев, выступая по телевизору много говорил о том, что надо стимулировать рождаемость, открывать детсады и т.п.
Готов поверить в выступление, но только после того как налоговую из детского сада высадят.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Любовь к детям

Сообщение hika » 05 дек 2010 19:15

kord-mk писал(а):
ru писал(а):
Paul51 писал(а):Недавно президент Медведев, выступая по телевизору много говорил о том, что надо стимулировать рождаемость, открывать детсады и т.п.
Готов поверить в выступление, но только после того как налоговую из детского сада высадят.[/qu
ооооооооооооо это мечта многих жителей 10мир
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Любовь к детям

Сообщение Шпик » 05 дек 2010 20:01

это мечта жителей всего города.
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Любовь к детям

Сообщение ru » 05 дек 2010 20:23

kord-mk писал(а):Готов поверить в выступление, но только после того как налоговую из детского сада
высадят.
Возможно ошибаюсь, но большинство людей в России не верят в инновации Медведева: если говорит, что надо открыть научный центр в Сколково - гадают кто из его окружения станет красть целевые бюджетные деньги, если говорит про олимпиаду в Сочи в 2014 году, то сразу возникает ассоциация со словом "откат", ну и, видимо, со стимулированием рождаемости также получается :mrgreen:

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Любовь к детям

Сообщение Береника » 05 дек 2010 21:54

ru писал(а):
kord-mk писал(а):Готов поверить в выступление, но только после того как налоговую из детского сада
высадят.
Возможно ошибаюсь, но большинство людей в России не верят в инновации Медведева: если говорит, что надо открыть научный центр в Сколково - гадают кто из его окружения станет красть целевые бюджетные деньги, если говорит про олимпиаду в Сочи в 2014 году, то сразу возникает ассоциация со словом "откат", ну и, видимо, со стимулированием рождаемости также получается :mrgreen:
Скажу чужие, но верные слова: все любят Россию, но ненавидят государство...
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Ответить