Что делать, если любимый человек тебя обидел?

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: Что делать, если любимый человек тебя обидел?

Сообщение Милка » 28 июн 2011 10:42

Аня писал(а):Да походу нет, там ведь есть муж
Еще бы фото выложили этой парочки, интересно узнать стоило ли ей идти налево, наверно красавец неписанный...

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Что делать, если любимый человек тебя обидел?

Сообщение Жанна » 29 июн 2011 07:20

-
Последний раз редактировалось Жанна 03 авг 2011 19:47, всего редактировалось 1 раз.

Скрипт

Re: Что делать, если любимый человек тебя обидел?

Сообщение Скрипт » 29 июн 2011 09:34

А что, на форуме уже можно оскорблять? Или оскорбленная женщина чем-то отличается от гражданина оленберга?

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: Что делать, если любимый человек тебя обидел?

Сообщение СветланаД » 02 июл 2011 00:44

Скрипт ты о чем? Значит если мужик оказался быдлом, при беременной жене, его нельзя назвать быдлом что ли? Человеку плохо, особенно плохо, когда такое предательство! Она зашла а сайт, за помощью и самую большую помощь оказал чувак, который написал, что ай-я-яй, оскорблять нельзя! Да она о нем ласково написала, в отличии от любой другой девушки оказавшейся в таком положении (в смысле измены любимого). Она не указала ни фамилию, ни имя, ни где он живет, а другая бы выложила все на всеобщее обозрение, ему было бы вообще...

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: Что делать, если любимый человек тебя обидел?

Сообщение Милка » 02 июл 2011 15:10

СветланаД писал(а):Скрипт ты о чем? Значит если мужик оказался быдлом, при беременной жене, его нельзя назвать быдлом что ли? Человеку плохо, особенно плохо, когда такое предательство! Она зашла а сайт, за помощью и самую большую помощь оказал чувак, который написал, что ай-я-яй, оскорблять нельзя! Да она о нем ласково написала, в отличии от любой другой девушки оказавшейся в таком положении (в смысле измены любимого). Она не указала ни фамилию, ни имя, ни где он живет, а другая бы выложила все на всеобщее обозрение, ему было бы вообще...
Кстати, вы сказали "она зашла за помощью", но дамочка больше и не зашла на форум , что бы почитать о советах и сочувствии. Она всего навсего зашла, сообщила Ф.И.О. любовницы мужа и на всеуслышание заявила, что ее собственный муж гад. Складывается мнение, что она сама та еще дамочка, кого хочешь с ума сведет.

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: Что делать, если любимый человек тебя обидел?

Сообщение СветланаД » 02 июл 2011 17:15

Дак вот больше и не заходит, реально никто ни чего доброго не посоветовал, поди посмотрела, что чуть ли ни она виновата, да и шквальной реакции с саболезнованиями нет. Я что-то упустила, где она ФИО любовницы написала?

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Что делать, если любимый человек тебя обидел?

Сообщение Шпик » 02 июл 2011 19:40

СветланаД писал(а):Скрипт ты о чем? Значит если мужик оказался быдлом, при беременной жене, его нельзя назвать быдлом что ли? Человеку плохо, особенно плохо, когда такое предательство! Она зашла а сайт, за помощью и самую большую помощь оказал чувак, который написал, что ай-я-яй, оскорблять нельзя! Да она о нем ласково написала, в отличии от любой другой девушки оказавшейся в таком положении (в смысле измены любимого). Она не указала ни фамилию, ни имя, ни где он живет, а другая бы выложила все на всеобщее обозрение, ему было бы вообще...
то сообщение, на которое он ответил, стерли. сообщение было оскорбительного характера в адрес этой женщины. однако тот, кто оскорбил женщину, не так давно защищал оленберга. вот и возникает вопрос, почему можно оскорблять женщину, а оленберга нельзя? чем он лучше этой женщины?
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: Что делать, если любимый человек тебя обидел?

Сообщение Милка » 02 июл 2011 20:23

СветланаД писал(а):Дак вот больше и не заходит, реально никто ни чего доброго не посоветовал, поди посмотрела, что чуть ли ни она виновата, да и шквальной реакции с саболезнованиями нет. Я что-то упустила, где она ФИО любовницы написала?

Вы ничего не пропустили, видимо сообщение автор отредактировала в связи негативными высказываниями в ее адрес. Эта девушка и на майле жестоко высказывается. Может неудобно стало, решила отредактировать.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Что делать, если любимый человек тебя обидел?

Сообщение Шпик » 02 июл 2011 20:38

сообщение отредактировал модератор.
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: Что делать, если любимый человек тебя обидел?

Сообщение Милка » 02 июл 2011 20:40

Шпик писал(а):сообщение отредактировал модератор.
Возможно и модератор отредактировал, что сделал правильно.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Что делать, если любимый человек тебя обидел?

Сообщение Шпик » 02 июл 2011 20:45

конечно правильно. факт измены не доказан. может это вообще злые языки. оговорили женщину, да еще и фамилию ее выложили
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: Что делать, если любимый человек тебя обидел?

Сообщение СветланаД » 02 июл 2011 22:23

Да-а-а! Много я чего упустила, как все интересно-то оказывается, надо по чаще заходить на страницы форума родного города, а-то я все "Человек и закон" читаю, тут-то все куда круче иногда завертывается!

Аватара пользователя
Anabol-2012
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 апр 2011 11:33
Откуда: Тоболеск

Re: Что делать, если любимый человек тебя обидел?

Сообщение Anabol-2012 » 13 июл 2011 20:24

Физическая измена - не измена!
Быть злым - не модно

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: Что делать, если любимый человек тебя обидел?

Сообщение Милка » 13 июл 2011 20:26

Anabol-2012 писал(а):Физическая измена - не измена!
Ух круто получается, а регулярная физическая измена не измена по вашему получается, причем с одним и тем же человеком, ась?

Аватара пользователя
Anabol-2012
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 апр 2011 11:33
Откуда: Тоболеск

Re: Что делать, если любимый человек тебя обидел?

Сообщение Anabol-2012 » 13 июл 2011 20:40

Милка писал(а):
Anabol-2012 писал(а):Физическая измена - не измена!
Ух круто получается, а регулярная физическая измена не измена по вашему получается, причем с одним и тем же человеком, ась?
Анологично. Регулярная физическая измена - не измена))) А кроме шуток, в мужчине от природы заложено любить несколько женщин одновременно. А с природой мы не в состоянии поспорить.
Быть злым - не модно

Ответить