Что делать, если любимый человек тебя обидел?

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: Что делать, если любимый человек тебя обидел?

Сообщение Милка » 14 июл 2011 10:55

СветланаД писал(а):
Милка писал(а):Ни одну ситуацию нельзя прогадать наперед, как и кто себя поведет. Жизнь все расставляет на свои места.
Всегда можно предположить! Если в компании твой мужчина напивается до беспамятства и забывает о тебе, начинает обращать внимание на других женщин или вообще поднимает на тебя руку, зачем тебе такой мужчина? Дальше только хуже, если он впиод ухаживания та себя проявил, то потом одни измены и слезы, вот и все!
В период ухаживания все мы хорошие. Женщины не курят, не пьют и не матерятся. Замуж выходят и все, превращаемся в требовательных истеричек, все то нам должны. Никто ничего никому не должен, каждый делает так как он хотел бы что бы относились к нему.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Что делать, если любимый человек тебя обидел?

Сообщение ель » 14 июл 2011 10:57

СветланаД писал(а):
Милка писал(а):Ни одну ситуацию нельзя прогадать наперед, как и кто себя поведет. Жизнь все расставляет на свои места.
Всегда можно предположить! Если в компании твой мужчина напивается до беспамятства и забывает о тебе, начинает обращать внимание на других женщин или вообще поднимает на тебя руку, зачем тебе такой мужчина? Дальше только хуже, если он впиод ухаживания та себя проявил, то потом одни измены и слезы, вот и все!
Светлана, я не спрашиваю, сколько Вам лет, но не могу не спросить. Какой у Вас опыт семейной жизни?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: Что делать, если любимый человек тебя обидел?

Сообщение СветланаД » 14 июл 2011 11:02

ель писал(а):
СветланаД писал(а):
Милка писал(а):Ни одну ситуацию нельзя прогадать наперед, как и кто себя поведет. Жизнь все расставляет на свои места.
Всегда можно предположить! Если в компании твой мужчина напивается до беспамятства и забывает о тебе, начинает обращать внимание на других женщин или вообще поднимает на тебя руку, зачем тебе такой мужчина? Дальше только хуже, если он впиод ухаживания та себя проявил, то потом одни измены и слезы, вот и все!
Светлана, я не спрашиваю, сколько Вам лет, но не могу не спросить. Какой у Вас опыт семейной жизни?
9 лет совместной жизни, так кого бы выбрала ель?

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Что делать, если любимый человек тебя обидел?

Сообщение ель » 14 июл 2011 11:13

У меня выбор был не велик! Как в 15 лет началась любовь, так по сегодняшний день не расставались! И не заглядывала я, как он там себя в будущем будет вести! :D
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: Что делать, если любимый человек тебя обидел?

Сообщение СветланаД » 14 июл 2011 11:16

ель писал(а):У меня выбор был не велик! Как в 15 лет началась любовь, так по сегодняшний день не расставались! И не заглядывала я, как он там себя в будущем будет вести! :D
Ну ведь тогда мужчины были совсем другими, ведь так?

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Что делать, если любимый человек тебя обидел?

Сообщение ель » 14 июл 2011 11:17

И тогда они были разными!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

pashaVD
Почетный участник форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 дек 2006 09:51

Re: Что делать, если любимый человек тебя обидел?

Сообщение pashaVD » 14 июл 2011 11:53

...и трава раньше зеленей была (с)

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Что делать, если любимый человек тебя обидел?

Сообщение ель » 14 июл 2011 11:59

И трава разная была!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: Что делать, если любимый человек тебя обидел?

Сообщение СветланаД » 14 июл 2011 12:07

Наверно зеленей, но сейчас некоторые мужчины спят не с женщинами и этим гордятся, а раньше было стыдно, и даже любители однополой любви все равно женились на женщинах, а сейчас уже детей им позволяют усыновлять (хорошо, что пока в России этого нет) Вот чему могут два педика ребенка научить? Где-то на форуме читала: одна плачиться, что муж ей изменил с мужчиной, все ее успокаивают, а она говорит, если бы тот мужчина не был педиком я сама бы с ним изменила мужу :cry: . Так что тут надо посмотреть, какое тогда небо было, может сейчас голубей?

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Что делать, если любимый человек тебя обидел?

Сообщение ель » 14 июл 2011 12:16

поверьте и раньше всякое было, только об этом меньше или вообще ни чего не говорили!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Что делать, если любимый человек тебя обидел?

Сообщение Юляша » 14 июл 2011 12:33

Моя подруга, выходя замуж третий раз, жениху сказала:"Я знаю, что все мужики изменяют. НО только обязательно предохраняйся и сделай так, чтоб я не знала" :lol:

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: Что делать, если любимый человек тебя обидел?

Сообщение СветланаД » 14 июл 2011 12:34

Юляша писал(а):Моя подруга, выходя замуж третий раз, жениху сказала:"Я знаю, что все мужики изменяют. НО только обязательно предохраняйся и сделай так, чтоб я не знала" :lol:
И как можно с этим жить :roll: это же ужас! А кто его знает может этот будет порядочным назло ей!

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Что делать, если любимый человек тебя обидел?

Сообщение ель » 14 июл 2011 12:37

СветланаД писал(а):
Юляша писал(а):Моя подруга, выходя замуж третий раз, жениху сказала:"Я знаю, что все мужики изменяют. НО только обязательно предохраняйся и сделай так, чтоб я не знала" :lol:
И как можно с этим жить :roll: это же ужас! А кто его знает может этот будет порядочным назло ей!
Интересно, что она этим хотела сказать? Потому как женщины просто так ни чего не говорят! А что ответил он?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Что делать, если любимый человек тебя обидел?

Сообщение Юляша » 14 июл 2011 12:41

Что хотела сказать, то и сказала. :) Что не смотрит на брак сквозь розовые очки. А мужчине наоборот после этого менее захочется смотреть налево, т.к. только запретный плод сладок. А что он мог ответить?-Конечно, любимая :)

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Что делать, если любимый человек тебя обидел?

Сообщение ель » 14 июл 2011 12:44

Вот! Она и получила, что хотела! "Любимая"! :D
А как оно дальше будет ни кто не знает!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Ответить