лучший возраст женщины для рождения детей

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: лучший возраст женщины для рождения детей

Сообщение Аня » 12 ноя 2010 21:54

Тогда ипотека на общих условиях.
Вы мне возразите :?: :!:
тогда вопрос:что лучше иметь квартиру свою и обладать какими-то правами или снимать всю жизнь на птичьих прравах?

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: лучший возраст женщины для рождения детей

Сообщение Милка » 18 мар 2011 09:48

Аня писал(а):а в материальном плане чаще всего молодая семья остается неготова.может сначала стоит самим встать на ноги
А пока молодая семья воспитывает ребенка , то тем же временем и на ноги становятся, глядишь в 1 классу малыша уже все есть., ну или почти все. А о материальном если говорить, дак всегда же всего мало

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: лучший возраст женщины для рождения детей

Сообщение Милка » 18 мар 2011 09:52

Аня писал(а):
ель писал(а):Да ни какой, ответа нет вообще. Просто жить надо здесь и сейчас, а не откладывать всё на потом!
действительно, а то в 2012 что-то будет :D зачем ждать чего-то :D :D :D
Почему в 2012? Уже началось....ядерная катастрофа , готовьтесь, рожать уже поздно, а вот типа зачинать можно - успевайте

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: лучший возраст женщины для рождения детей

Сообщение Милка » 18 мар 2011 09:53

Шпик писал(а):а молоко сейчас бесплатно дают. соц.поддержка. кашки всякие, сухие смеси
Дают дают, догоняют и еще раз дают...

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: лучший возраст женщины для рождения детей

Сообщение Милка » 18 мар 2011 09:58

Аня писал(а):вроде оставлят одного, который посильнее(в смысле эмбрионы) :(
Оплодотворяют стазу сотни, отбирают несколько и садят в женщину, а там как бог решит, сколько приживется. Бывали случаи что женщины рождали и 5 малышей. У меня соседка после ЭКО, троих пацанов родила, им уже по 4 годика. Папа привезет их на машине, те выберутся из машины, пока отец машину закрывает ребятишки разбегутся, он ил собирает снова в кучку. Забавно смотреть...

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: лучший возраст женщины для рождения детей

Сообщение Милка » 18 мар 2011 10:02

ель писал(а):Я тоже слышала эту историю!!! Вот к этому я и хотела подвести. Если Бог или природа, кому как удобнее, не даёт этой паре детей, может и не надо пытаться. Может природа ставит генетический барьер не с проста?
Когда самих или близких коснется такая проблема не так заговорите, за любую ниточку цепляться будете только бы малыша родить. Это не природа ставит барьер, это Бог нам дает испытания.

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: лучший возраст женщины для рождения детей

Сообщение Милка » 18 мар 2011 10:05

ель писал(а):Я о том, что это не однозначно. И в следующих поколениях может аукнуться.
Интересно, как аукнуться может? Если вы говорите о неком грехе не природного зачатия, то сексом вообще заниматься грех, позанимались один раз для рождения ребенка и успокоиться нужно коли на то пошло.

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: лучший возраст женщины для рождения детей

Сообщение Милка » 18 мар 2011 10:08

Аня писал(а):да???!!! Вы думаете это неоднозначно.что это передается и отражается
ЭКО это единственный грех что ли из жизни совершенных деяний мужа и жены, кроме ЭКО ("великого греха") нечему передаваться поколениям?

jonia
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 мар 2011 13:34

Re: лучший возраст женщины для рождения детей

Сообщение jonia » 30 мар 2011 11:56

У меня знакомая Эко делала. Не с первого раза, но получилось. Девочке уже 5 лет, ребенок просто чудо, в 2.5 года уже бойко читать умела, рисует так что удивляешься как так можно в 5 лет. Интересно-это гены или действие ЭКО?

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: лучший возраст женщины для рождения детей

Сообщение ru » 30 мар 2011 12:17

jonia писал(а):Интересно-это гены или действие ЭКО?
На мой взгляд это гены + искусственный отбор(врачи оставляют наиболее жизнеспособный по их мнению плод).

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: лучший возраст женщины для рождения детей

Сообщение ель » 30 мар 2011 13:29

ru писал(а):
jonia писал(а):Интересно-это гены или действие ЭКО?
На мой взгляд это гены + искусственный отбор(врачи оставляют наиболее жизнеспособный по их мнению плод).
Это точно гены! У меня дочь в 4 уже читала!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: лучший возраст женщины для рождения детей

Сообщение Жанна » 01 апр 2011 21:18

-

Ответить