лучший возраст женщины для рождения детей

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: лучший возраст женщины для рождения детей

Сообщение Шпик » 09 ноя 2010 06:33

среднедушевой доход семьи должен сколько-то составлять. а вот сколько не скажу, не знаю. в свое время я был таким официально и поэтому нам полагались бесплатные смеси и даже гипоаллергенный NAN, которого почему-то никогда не было в аптеке, а нам он так необходим был. обошлись конечно грудью, но все же обидно, что не дают даже того, что положено
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: лучший возраст женщины для рождения детей

Сообщение Шпик » 09 ноя 2010 06:36

Аня писал(а):Уровень жизни поднялся или материнский капитал повлиял
видимо сильно повлиял капитал все-таки. слышал как одна пьяная семейка завела себе ребенка и только потом узнали, что деньги сразу не дают, точнее их вообще не дают. что стало с их ребенком даже не знаю
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: лучший возраст женщины для рождения детей

Сообщение Paul51 » 09 ноя 2010 14:21

Аня писал(а):
Paul51 писал(а):не читал ничего поэтому если повторюсь извините. Женщине надо рожать когда мужик может обеспечить семью. а то родят а потом ребенку кушать нечего, матери кушать нечего, грудного молока нет и ребенок не получает полноценный комплекс для полного здорового развития. Так что девчата не гоните нас парней. придет время родим и будем счасливы чем родим и в петлю
В том-то и различие, что мужчина родив может уйти, а женщина остается с ребенком.даже если тоже была не рада беременности.потому что мужчина не чувствует ответственности за уже совершенное.???? :?: :!:
я с чужим то ребенком сижу и мне в радость. были дети в орлёнке 60 человек за полтора месяца. Недаром говорят дети наше всё. так же спортивную секцию вёл в 16 школе по спортивному туризму-альпинизму. Я бы сегодня рад был если бы был сын или дочка, но пока ещё все равно жизненного опыта поднабраться надо и в материальном плане надо стаабилизироваться. на себя хватает с лихвой а вот семью содержать это наверно как 5 меня ))) А материнский капитал чтоб получить надо минимум двоих родить. вопрос об обеспечении одного стоит остро иногда а тут два сразу...лучше бы государство как раньше квартиры выделяло через предприятия или обязало предприятия выдавать частично жил.площадь а частично государство опять же финансировало. заплатить 20% и жить.

выступал один строитель как-то он сказал что себестоимость квартиры на самом деле очень низкая, просто наше государство искусственно задирает цены и страдают все.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: лучший возраст женщины для рождения детей

Сообщение Аня » 09 ноя 2010 14:33

Шпик писал(а):
Аня писал(а):Уровень жизни поднялся или материнский капитал повлиял
видимо сильно повлиял капитал все-таки. слышал как одна пьяная семейка завела себе ребенка и только потом узнали, что деньги сразу не дают, точнее их вообще не дают. что стало с их ребенком даже не знаю
Мне кажется ещё надо учитывать что сейчас поколение 80-х находится в самом нужном для того возрасте, а тогда было много, поэтому и сейчас так.а 90-е ещё маленькие.а вообще уровень жизни по-моему тоже поднялся, по сравнению с 90-ми и начала 2000

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: лучший возраст женщины для рождения детей

Сообщение Шпик » 09 ноя 2010 17:23

Paul51 писал(а): я с чужим то ребенком сижу и мне в радость. были дети в орлёнке 60 человек за полтора месяца. Недаром говорят дети наше всё. так же спортивную секцию вёл в 16 школе по спортивному туризму-альпинизму. Я бы сегодня рад был если бы был сын или дочка
да дети разные бывают. и ты не думай, что родится сын и он сразу будет делать все сам. до этого момента будет ни один подгузник, ни одна пеленка. будут бессонные ночи. будут болезни и прочее. короче я думаю тут любой устанет. но зато какой это кайф :mrgreen:
он растет на твоих глазах, начинает говорить, ползать, ходить, читать, рисовать
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Александр058
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 дек 2009 22:27

Re: лучший возраст женщины для рождения детей

Сообщение Александр058 » 10 ноя 2010 00:07

Девушки и милые наши женщины. Кто хочет рожать после 30 лет нужно а тем более кто родил нужно просто помогать на уровне государства (сокращенный рабочий день к примеру, льготы и т д). Нам мужикам что 10 минут любви а любимой 9 месяцев сохранять наше счастье.

Пример: Летал отдыхать в Турцию. Увидел семью немцев - папа, мама, и 3 сына. Очень я сильно удивился возможностям немца.
Потом увидел семью папа, мама и 4 сына блин то же немцы. Когда с папой поговорил (он знал русский) оказалось у них такие льготы мамам что нам и не снилось от него как от отца требовалось только здоровье а все льготы его жене по этому смысла бросать у него свою жену не было :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: лучший возраст женщины для рождения детей

Сообщение ель » 10 ноя 2010 13:46

Да когда захотите, тогда и рожайте и в 19 и в 40. Главное любить своих детей и заботиться о них!
У меня другой вопрос, как вы относитесь к ЭКО (зачатие в пробирке)?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: лучший возраст женщины для рождения детей

Сообщение Аня » 10 ноя 2010 15:50

Да толком ничего не знаю об этом, только поверхностно.Хороший способ иметь родных детей

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: лучший возраст женщины для рождения детей

Сообщение Юляша » 10 ноя 2010 15:53

Это выход для бездетных пар, только часто двойняшки получаются :shock:

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: лучший возраст женщины для рождения детей

Сообщение Аня » 10 ноя 2010 16:04

:D сразу материнский им :D

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: лучший возраст женщины для рождения детей

Сообщение Юляша » 10 ноя 2010 16:17

тут ни денег ни терпения не хватит :D ...Нет уж :lol: Лучше по одному

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: лучший возраст женщины для рождения детей

Сообщение Аня » 10 ноя 2010 16:37

вроде оставлят одного, который посильнее(в смысле эмбрионы) :(

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: лучший возраст женщины для рождения детей

Сообщение Аня » 10 ноя 2010 16:41

Недавно узнала такую историю:Иностранцы заключили контракт с женщиной из Рооссии на искуственное оплод и суррогат материнство и деток получилось двое.здорового товарищи иностранцы взяли, а больного в дом малютки.так сказать выбрали породистого.так больной ребенок оказался ненужным трем взрослым людям, которые его так сказть зачали

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: лучший возраст женщины для рождения детей

Сообщение ель » 10 ноя 2010 18:53

Я тоже слышала эту историю!!! Вот к этому я и хотела подвести. Если Бог или природа, кому как удобнее, не даёт этой паре детей, может и не надо пытаться. Может природа ставит генетический барьер не с проста?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: лучший возраст женщины для рождения детей

Сообщение Аня » 10 ноя 2010 19:11

А для кого-тоэто может быть шанс.
Все нужно документировать :!:

Ответить