Где в Тобольске можно отметить день рождение подростка?

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

мэри
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 окт 2010 15:58
Откуда: Тобольск

Где в Тобольске можно отметить день рождение подростка?

Сообщение мэри » 01 окт 2010 16:29

Люди посоветуйте пожалуйста! где и как можно провести день рождение подростка (исполняется 14 лет). что бы было весело и не забываемо! дома проводить не хочется. Заранее огромное спасибо!!! на сайте смотрела кафе много, а как выбрать? может для подростков кроме боулинга и ничего нет?

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Где в Тобольске можно отметить день рождение подростка?

Сообщение Аня » 02 окт 2010 14:37

Если финансы позволяют обратитесь в специальную фирму.Была "Меридиан", сейчас не знаю работают ли они.самим заморачиваться не придется, и не думайте, что в таких фирмах только клоуны для детей.хотя бы просто для интереса и сравнения.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Где в Тобольске можно отметить день рождение подростка?

Сообщение Paul51 » 02 окт 2010 15:09

кафе мария - славянская... чем ни кафе для дня рождения подростка? если проводить днём то можно в Арлекино обратиться, там директор Ольга все раскажет и меню и то и это... Если фейрверк запустить то это по моей части можно ко мне обратиться 8-904-461-4280, Так же могу оформить воздушными шарами. По поводу клоунады и т.п. действительно можно обратиться в меридиан, но честно говоря у них так себе
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Мари

Re: Где в Тобольске можно отметить день рождение подростка?

Сообщение Мари » 02 окт 2010 16:16

Спасибо вам за ответы на форуме, про Мередиан читала в инэте, там по-моему только для детских садов с клоунами и сказочными героями, подросткам наверно будет не интересно...Попробую обратиться туда если не будет очень дорого! Может что-нибудь предложат!

мэри
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 окт 2010 15:58
Откуда: Тобольск

Re: Где в Тобольске можно отметить день рождение подростка?

Сообщение мэри » 03 окт 2010 15:43

Мари писал(а):Спасибо вам за ответы на форуме, про Мередиан читала в инэте, там по-моему только для детских садов с клоунами и сказочными героями, подросткам наверно будет не интересно...Попробую обратиться туда если не будет очень дорого! Может что-нибудь предложат!

Большое спасибо за предложения. Мы подумаем по поводу феерверков и возможно позвоним.... а Про Макси-пицу никаких отзывов нет? может кто -нибудь отмечал там праздники?

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Где в Тобольске можно отметить день рождение подростка?

Сообщение Аня » 03 окт 2010 16:42

Посмотрите ждля интереса-там майонез, который выдают, он просроченный.А так-то все что интересно для подростка, особо говорят в вечернее время.Если зал выкупать -не знаю.

мэри
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 окт 2010 15:58
Откуда: Тобольск

Re: Где в Тобольске можно отметить день рождение подростка?

Сообщение мэри » 03 окт 2010 17:02

Аня писал(а):Посмотрите ждля интереса-там майонез, который выдают, он просроченный.А так-то все что интересно для подростка, особо говорят в вечернее время.Если зал выкупать -не знаю.
нет! нам зал не надо. нам хотя бы столик заказать.!

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Где в Тобольске можно отметить день рождение подростка?

Сообщение Аня » 03 окт 2010 17:06

мне кажется нормально для подростка.Вы его спросите, что хочет.может уже сам придумал, они сами между собой общаются(подростки) и знают что надо.Или вы семьей идете

мэри
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 окт 2010 15:58
Откуда: Тобольск

Re: Где в Тобольске можно отметить день рождение подростка?

Сообщение мэри » 03 окт 2010 20:15

Я спрашивала ребенка. он сам не может определится,а время идет.....он с одноклассниками хочет провести время.я думаю столика хватит.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Где в Тобольске можно отметить день рождение подростка?

Сообщение Paul51 » 03 окт 2010 21:35

мэри писал(а):Я спрашивала ребенка. он сам не может определится,а время идет.....он с одноклассниками хочет провести время.я думаю столика хватит.
вот только глупостей делать ненадо. зачем Вы травите ребенка фастфудом. Уж лучше дома соберите тогда всех. А если средства позволяют то все таки в марию обратитесь. Но этой гадостью кормиться ненадо.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

мэри
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 окт 2010 15:58
Откуда: Тобольск

Re: Где в Тобольске можно отметить день рождение подростка?

Сообщение мэри » 03 окт 2010 21:50

Cпасибо за ответ. дома что то уже надоело! хотелось что то новенького. но за предложение насчет Марии спасибо.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Где в Тобольске можно отметить день рождение подростка?

Сообщение Аня » 04 окт 2010 08:41

Paul51 писал(а):
мэри писал(а):Я спрашивала ребенка. он сам не может определится,а время идет.....он с одноклассниками хочет провести время.я думаю столика хватит.
вот только глупостей делать ненадо. зачем Вы травите ребенка фастфудом. Уж лучше дома соберите тогда всех. А если средства позволяют то все таки в марию обратитесь. Но этой гадостью кормиться ненадо.
Я думаю если это не каждый день не так уж и страшно.

мэри
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 окт 2010 15:58
Откуда: Тобольск

Re: Где в Тобольске можно отметить день рождение подростка?

Сообщение мэри » 04 окт 2010 09:10

Конечно не каждый день! Мы вообще первый раз решились справить день рождение не дома! поэтому и хотела узнать мнение других горожан по поводу наших кафе..............

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Где в Тобольске можно отметить день рождение подростка?

Сообщение Paul51 » 04 окт 2010 13:02

Аня писал(а):
Paul51 писал(а):
мэри писал(а):Я спрашивала ребенка. он сам не может определится,а время идет.....он с одноклассниками хочет провести время.я думаю столика хватит.
вот только глупостей делать ненадо. зачем Вы травите ребенка фастфудом. Уж лучше дома соберите тогда всех. А если средства позволяют то все таки в марию обратитесь. Но этой гадостью кормиться ненадо.
Я думаю если это не каждый день не так уж и страшно.
страшно! фастфуд это вообще враг организма №1.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Где в Тобольске можно отметить день рождение подростка?

Сообщение Аня » 04 окт 2010 13:16

эх, куда ж без этого!жить вообще вредно-умереть можно :D

Ответить