Любовь к детям

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Любовь к детям

Сообщение kord-mk » 05 дек 2010 22:02

ru писал(а):
kord-mk писал(а):Готов поверить в выступление, но только после того как налоговую из детского сада
высадят.
Возможно ошибаюсь, но большинство людей в России не верят в инновации Медведева: если говорит, что надо открыть научный центр в Сколково - гадают кто из его окружения станет красть целевые бюджетные деньги, если говорит про олимпиаду в Сочи в 2014 году, то сразу возникает ассоциация со словом "откат", ну и, видимо, со стимулированием рождаемости также получается :mrgreen:
А я думаю, что здесь больше "заслуга" ВВП. Особенно после разоблачений на сайте Викиликс (возможно не точно по-русски). А Медведев старается что-то решить по-сталински, путем подкручивания гаек, но видимо по-другому у нас нельзя.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Любовь к детям

Сообщение ru » 06 дек 2010 13:32

kord-mk писал(а): А я думаю, что здесь больше "заслуга" ВВП. Особенно после разоблачений на сайте Викиликс (возможно не точно по-русски). А Медведев старается что-то решить по-сталински, путем подкручивания гаек, но видимо по-другому у нас нельзя.
Ну, он в общем-то оказывается и сам в курсе, что крадут:
Запуск "Протона" состоялся 5 декабря 2010 года с космодрома Байконур. После старта ракета отклонилась от заданной траектории на 8 градусов. В результате этого разгонный блок с тремя спутниками ГЛОНАСС вышел на незамкнутую орбиту и затонул в несудоходном районе Тихого океана в 1,5 тысячи километров от Гонолулу.
Сразу после крушения Дмитрий Медведев поручил главе контрольного управления своей администрации Константину Чуйченко и генпрокурору Юрию Чайке проверить расходование средств на программу ГЛОНАСС.
Вот так благие начиная тонут в несудоходных районах Тихого океана вследствие разгильдяйства и казнокрадства :shock:

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Любовь к детям

Сообщение ель » 06 дек 2010 15:05

Начали с Любви к детям, дошли до Медведева и затонувших спутников.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Малышка
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 окт 2010 15:35
Откуда: Тобольск

Re: Любовь к детям

Сообщение Малышка » 06 дек 2010 15:12

ель писал(а):Начали с Любви к детям, дошли до Медведева и затонувших спутников.
Эффект бабочки :mrgreen: Потому что все в мире взаимосвязано :wink:

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Любовь к детям

Сообщение kord-mk » 06 дек 2010 21:25

ель писал(а):Начали с Любви к детям, дошли до Медведева и затонувших спутников.
А вот меня бесит, когда отдельные наши молодые "родители" общаются с ребенком (а ему 5-6 лет) исключительно языком мата. Причем орут на всю улицу, не стесняясь. Что же из ребенка-то получиться.

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Любовь к детям

Сообщение navigator » 07 дек 2010 01:36

kord-mk писал(а):
ель писал(а):Начали с Любви к детям, дошли до Медведева и затонувших спутников.
А вот меня бесит, когда отдельные наши молодые "родители" общаются с ребенком (а ему 5-6 лет) исключительно языком мата. Причем орут на всю улицу, не стесняясь. Что же из ребенка-то получиться.
Тоже категорически не поддерживаю такое общение с детьми. Ведь дети учатся у взрослых, повторяя движения, жесты, слова и прочее. Мне лично в будущем не понятны жалобы таких родителей, что дети матерятся и деруться......"Что посеешь, то и пожнешь...........
Ну а "Путин-Медведев" ..... -я начал замечать, что в их деятельности, да и в деятельности других чиновников очень много болтологии....... Причем слово "кризис" в каждом выступлении........Смешно и противно слушать.........
В стране, где все озабочены СОЧИ 2014 -какая может быть забота о детях.........так и будем стоять в очереди в дет.сад по полтора-два года.............Лучше бы ввели дектретный отпуск лет до двух хотя-бы.......Родителям было бы проще.......Решения у Нас слишком долго обдумываются, а принимаются еще дольше, а действовать уже надо сейчас....А вспоминать и ругать тех, кто во время перестройки и приватизации все "разбазарил", в том числе и дет.сады -так это проще простого. Но говоря о проблемах не значит, что их решают.........
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Любовь к детям

Сообщение ель » 07 дек 2010 09:10

kord-mk писал(а):
ель писал(а):Начали с Любви к детям, дошли до Медведева и затонувших спутников.
А вот меня бесит, когда отдельные наши молодые "родители" общаются с ребенком (а ему 5-6 лет) исключительно языком мата. Причем орут на всю улицу, не стесняясь. Что же из ребенка-то получиться.
И сразу возникает вопрос. Что в таких случаях делать? Мимо пройти? Вмешаться? Что?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Любовь к детям

Сообщение Шпик » 07 дек 2010 09:24

а что вы сделаете в таком случае? замечание? рискуете, как минимум, быть посланными. как говорится заведи себе ребенка и воспитывай его. так что тут уж Бог им судья.
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Любовь к детям

Сообщение ель » 07 дек 2010 09:27

Шпик писал(а):а что вы сделаете в таком случае? замечание? рискуете, как минимум, быть посланными. как говорится заведи себе ребенка и воспитывай его. так что тут уж Бог им судья.
Вот и я о том же!!!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Любовь к детям

Сообщение Аня » 07 дек 2010 11:30

kord-mk писал(а):
ель писал(а):Начали с Любви к детям, дошли до Медведева и затонувших спутников.
А вот меня бесит, когда отдельные наши молодые "родители" общаются с ребенком (а ему 5-6 лет) исключительно языком мата. Причем орут на всю улицу, не стесняясь. Что же из ребенка-то получиться.
Честно, ни разу такого не видела.

Аватара пользователя
Vanyaru
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 09 дек 2008 18:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Любовь к детям

Сообщение Vanyaru » 07 дек 2010 12:25

Аня писал(а):
kord-mk писал(а):
ель писал(а):Начали с Любви к детям, дошли до Медведева и затонувших спутников.
А вот меня бесит, когда отдельные наши молодые "родители" общаются с ребенком (а ему 5-6 лет) исключительно языком мата. Причем орут на всю улицу, не стесняясь. Что же из ребенка-то получиться.
Честно, ни разу такого не видела.
Часто такое наблюдал.
Я так понимаю они тем самым воспитывают слабо уверенного, закомплексованного человека.

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Re: Любовь к детям

Сообщение Витэк » 07 дек 2010 12:37

kord-mk писал(а):
ель писал(а):Начали с Любви к детям, дошли до Медведева и затонувших спутников.
А вот меня бесит, когда отдельные наши молодые "родители" общаются с ребенком (а ему 5-6 лет) исключительно языком мата. Причем орут на всю улицу, не стесняясь. Что же из ребенка-то получиться.
еще и рукоприкладством занимаются... а потом: "почему дети такие озлобленные растут?"
Бояться глупо...

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Любовь к детям

Сообщение Аня » 07 дек 2010 12:45

это замкнутый круг, наверное.ругают, потому что по другому уже не понимает,а по другому не понимает, потому что ругают

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: Любовь к детям

Сообщение Дамирыч » 07 дек 2010 13:15

Вчера знакомая рассказала: Пришла в поликлинику в пятницу на прием к терапевту на 6 этаж. А там рядом окулист. Из кабинета окулиста выходит молодая мамаша с ребенком на руках. Ребенку где-то года два. Выходит от туда злая как собака и берет ребенка со всего маху на пол кидает... :evil: Ребенок начинает сильно плакать, она берет его за руку и по полу тащит к лестнице... Там все просто были в ах.е. Ментов хотели вызвать. Не знаю, вызвали или нет. Пздц, что твориться... :evil:
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Re: Любовь к детям

Сообщение Витэк » 07 дек 2010 13:26

Дамирыч писал(а):Вчера знакомая рассказала: Пришла в поликлинику в пятницу на прием к терапевту на 6 этаж. А там рядом окулист. Из кабинета окулиста выходит молодая мамаша с ребенком на руках. Ребенку где-то года два. Выходит от туда злая как собака и берет ребенка со всего маху на пол кидает... :evil: Ребенок начинает сильно плакать, она берет его за руку и по полу тащит к лестнице... Там все просто были в ах.е. Ментов хотели вызвать. Не знаю, вызвали или нет. Пздц, что твориться... :evil:
:shock:
Бояться глупо...

Ответить