у кого есть кошки

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: у кого есть кошки

Сообщение hika » 20 апр 2011 16:13

Аня писал(а):а топить котят гуманно?
нет конецно если они уже большие а мы убрали только как появились на свет еще даже не успели пикнуть ,а что делать ?
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: у кого есть кошки

Сообщение hika » 20 апр 2011 16:14

AntonioNon писал(а):
Аня писал(а):а топить котят гуманно?
:shock: Такое ощущение, что вы видели как я их топил :lol:
Я невиновен!
P.S.Кошек стерилизовать можно :lol: .А котов кастрировать нет
Ну вот опять дискриминация :lol:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Цветочек
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 24 дек 2010 22:54
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: у кого есть кошки

Сообщение Цветочек » 20 апр 2011 21:23

Лучше стерелизовать их чем они будут страдать от холода и голода и быть жертвами насилия людей - это гуманность :!:
Я люблю себя.себя любит меня.меня любит я.и всё очень взаимно

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: у кого есть кошки

Сообщение hika » 11 май 2011 18:39

я сегодня свою мауску отвезла новой хозяйке
Изображение
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: у кого есть кошки

Сообщение hika » 11 май 2011 18:41

Изображение
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: у кого есть кошки

Сообщение инигма » 12 май 2011 05:23

шкодная какая!!!!!!!!!!! :D
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: у кого есть кошки

Сообщение инигма » 12 май 2011 05:23

шкодная какая!!!!!!!!!!! :D
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: у кого есть кошки

Сообщение hika » 12 май 2011 17:02

инигма писал(а):шкодная какая!!!!!!!!!!! :D
и у неё глаза голубые
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Цветочек
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 24 дек 2010 22:54
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: у кого есть кошки

Сообщение Цветочек » 14 май 2011 18:58

Вот эта красавица! :!: :P
Я люблю себя.себя любит меня.меня любит я.и всё очень взаимно

ИльяВладимирович
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2011 17:45
Откуда: Россия, Тобольск

Re: у кого есть кошки

Сообщение ИльяВладимирович » 01 июл 2011 22:24

вы говорите про сухой корм, что сложно отучить от него, мы никогда не кормили своих кошаков подобным, но у нас есть корова что даёт некоторое преимущество, так что они у нас питаются в основном молоком, молочными продуктами, также бывает мясом, очень редко рыбой потому как кто-то маме сказал (возможно ветеринар) что рыба вредна кошке особенно в сыром виде. Если когда дали еды, а они отказались, то уж не уговариваем(обычно) - позже съедят когда действительно проголодаются, но у нас есть ещё преимущество - гуляют практически сколько захотят, тем самым нагуливая аппетит. Старшей кошке 10лет(5.05.2001) Ромашка(разноцветная), её сбивала машина(прим. лет 5 назад), и нормальное состояние после некоторого лечения, лишь изредка в помощи нуждается, из младших остался кот(года где-то 2).
древесный наполнитель для кошек и других питомцев в Тобольске здесь: http://vkontakte.ru/bratya_menshie

Аватара пользователя
Цветочек
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 24 дек 2010 22:54
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: у кого есть кошки

Сообщение Цветочек » 02 июл 2011 21:40

ИльяВладимирович писал(а):вы говорите про сухой корм, что сложно отучить от него, мы никогда не кормили своих кошаков подобным, но у нас есть корова что даёт некоторое преимущество, так что они у нас питаются в основном молоком, молочными продуктами, также бывает мясом, очень редко рыбой потому как кто-то маме сказал (возможно ветеринар) что рыба вредна кошке особенно в сыром виде. Если когда дали еды, а они отказались, то уж не уговариваем(обычно) - позже съедят когда действительно проголодаются, но у нас есть ещё преимущество - гуляют практически сколько захотят, тем самым нагуливая аппетит. Старшей кошке 10лет(5.05.2001) Ромашка(разноцветная), её сбивала машина(прим. лет 5 назад), и нормальное состояние после некоторого лечения, лишь изредка в помощи нуждается, из младших остался кот(года где-то 2).
Да, рыба вредна для кошек особенно в сыром виде - это правда :!: Печень и рыбу можно давать не чаще чем 2 раза в месяц, чем реже тем лучше :D А коровье молоко лучше разбавлять, а вернее нужно разбавлять - особенно натуральное :!: Вот козье разбавлять не надо т.к. оно близко по составу к их молоку.
Понятно конечно, что от рыбы кошак не помрет как и от молока если продолжать давать но, мы говорим не о привычках, а о здоровье, об уходе за живлтным :arrow: не стоит об этом забывать :wink:
Я люблю себя.себя любит меня.меня любит я.и всё очень взаимно

Аватара пользователя
Цветочек
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 24 дек 2010 22:54
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: у кого есть кошки

Сообщение Цветочек » 02 июл 2011 21:43

Кстати, советую для кошек покупать гамак :) очень хорошая вещь, его вешают на батарею. У меня кошка очень любит спать под батареей хотя батарея у нас кипяток зимой :idea: но это ее видимо не беспокоит :D вот такой гамачок вешается специально на батарею. Как приобрету напишу резултат :wink:
Я люблю себя.себя любит меня.меня любит я.и всё очень взаимно

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: у кого есть кошки

Сообщение hika » 03 июл 2011 06:30

все правельно у нас кошка зимой спит на пуховой падушке ,да и летом любит поспать в тепле на солнышке у нас целый день солнышко сночало на лоджии а потом в зале и кухне :P и еще я выписала в инете ДОМКОТ и приучила свою муру к унитазу теперь нет проблем с горщками и наполнителями :x
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Цветочек
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 24 дек 2010 22:54
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: у кого есть кошки

Сообщение Цветочек » 03 июл 2011 08:41

hika писал(а):все правельно у нас кошка зимой спит на пуховой падушке ,да и летом любит поспать в тепле на солнышке у нас целый день солнышко сночало на лоджии а потом в зале и кухне :P и еще я выписала в инете ДОМКОТ и приучила свою муру к унитазу теперь нет проблем с горщками и наполнителями :x
Я вот удивляюсь как кошек приучают к унитазу :D восхищаюсь такими людьми. У менрв не хватит к такому приучить :| Я знаю одного парня, он приучил своего кастрироного кота ходить на унитаз да еще смывать за собой :lol: и при том дергать не за веревочку надо было, а поднимать рычаг (или как там называется)
Я люблю себя.себя любит меня.меня любит я.и всё очень взаимно

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: у кого есть кошки

Сообщение hika » 03 июл 2011 17:01

проще простого ставится на унитаз под седло и насыпается наполнитель который можно смывать в утитаз и каждые две недели варезается в середке кружок полиниям которые там есть и все кошка каждый раз продвигается ближе к краю унитаза и садиться так как ей удобно к концу второго месяца круги кончаются и кошка сидит на крае унитаза все :P
не учите меня жить , а помогите материально .

Ответить