Прошивка модема

Здесь обсуждаются различные программы, компьютеры, ноутбуки, операционные системы, связь, компьютерные сети, модемы, смартфоны, сотовые телефоны, цифровое и IP-телевидение и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Аватара пользователя
Amir
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 24 апр 2007 14:45
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Прошивка модема

Сообщение Amir » 28 июл 2007 20:04

В связи с будущим подключением к безлимитки у меня появился модем ADSL2110-EHR V7.20M+. Поставил я его, конечно не ахти что но на халяву говорится и уксус сладкий. Так самого инета у меня ещё нет, то главный замеченный мною глюк это то что он совершенно бессистемно то заходит в пункты меню то нет. Появился такой вопрос как его улучшить? Почитал по форумам и наткнулся на такую тему http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=32:15947
Смысл в том, что можно поставить на него прошивку от модема Acorp Sprinter@ADSL LAN120.
Как кто думает, стоит заморачиваться или нет? И как в сервисе если модем после этого загнется, смогут узнать что виной тому неудачная прошивка?

Аватара пользователя
Paranoid
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 мар 2007 17:12

Re: Прошивка модема

Сообщение Paranoid » 03 авг 2007 02:25

Amir писал(а):В связи с будущим подключением к безлимитки у меня появился модем ADSL2110-EHR V7.20M+. Поставил я его, конечно не ахти что но на халяву говорится и уксус сладкий. Так самого инета у меня ещё нет, то главный замеченный мною глюк это то что он совершенно бессистемно то заходит в пункты меню то нет. Появился такой вопрос как его улучшить? Почитал по форумам и наткнулся на такую тему http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=32:15947
Смысл в том, что можно поставить на него прошивку от модема Acorp Sprinter@ADSL LAN120.
Как кто думает, стоит заморачиваться или нет? И как в сервисе если модем после этого загнется, смогут узнать что виной тому неудачная прошивка?
Скачай с акорпа последнюю прошивку. Там есть мануал по прошивке. Я себе уже несколько раз шил модем. Модем стал лучше держать связь и нормально заработал DHCP. Модем Acorp W400G

Ответить