Снижение стоимости безлимитных тарифов ADSL.

Здесь обсуждаются различные программы, компьютеры, ноутбуки, операционные системы, связь, компьютерные сети, модемы, смартфоны, сотовые телефоны, цифровое и IP-телевидение и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Chen
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23 апр 2007 17:09

Сообщение Chen » 13 мар 2008 07:01

EDIK писал(а): Просто если верить этой информации на сайте, то там ниже написано: "Примечание: Подключение и перевод абонентов-юридических лиц на данные тарифные планы с 16.06.2005г. не производится." А в 2005 году у нас вроде как ещё небыло безлимитных тарифов. А во-вторых, это данные с сайта Тюменского филиала, вот я и подумал что возможна какая-то разница например в той же цене в нашем городе.
Да ии воббще, juvio, ты же полюбому знаешь какая цена, мог бы и просто отписать как есть на самом деле :lol:
С чего бы это небыло? юрики еще в 2002 г. на безлимитке сидели например ТИИ. А с 2005 г. их перестали подключать т.к. появились тарифы с учетом трафика. Тарифы на Интернет всегда были одинаковые по всему югу Тюменской области. Если бы было не так, то на сайте были бы выложены все тарифы с указанием региона где они действуют.
Последний раз редактировалось Chen 13 мар 2008 20:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
CyKuH
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 авг 2006 02:10
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Сообщение CyKuH » 13 мар 2008 15:56

С бы чего :mrgreen: :lol:
Сори дальше не стал читать думал плакать начну :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
EDIK
webmaster
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 14 окт 2006 15:38
Контактная информация:

Сообщение EDIK » 13 мар 2008 18:23

Спасибо Chen, просвятил, просто по крайней мере мне небыло известно в то время о существовании безлимитных тарифов.
а насчёт "С бы" что-то я не понял это как %)

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Сообщение Витэк » 13 мар 2008 19:45

Могли бы в Тобольске тарифы пониже сделать: З/платы-то намного отличаются. В Тюмени, я знаю, за 15 тыщ работать не хотят, а тут и червонец не всегда получаешь. Ладно, хоть цены у нас пониже, чем в Тюмени (хотя бы на продукты) :?
Уровняли, блин: "ЮГ"!
Бояться глупо...

Аватара пользователя
Chen
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23 апр 2007 17:09

Сообщение Chen » 13 мар 2008 21:00

EDIK писал(а):Спасибо Chen, просвятил, просто по крайней мере мне небыло известно в то время о существовании безлимитных тарифов.
а насчёт "С бы" что-то я не понял это как %)
Набирал не глядя, а Punto Switcher еще не так может извратить..... :)

Аватара пользователя
Chen
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23 апр 2007 17:09

Сообщение Chen » 13 мар 2008 21:01

Витэк писал(а):Могли бы в Тобольске тарифы пониже сделать: З/платы-то намного отличаются. В Тюмени, я знаю, за 15 тыщ работать не хотят, а тут и червонец не всегда получаешь. Ладно, хоть цены у нас пониже, чем в Тюмени (хотя бы на продукты) :?
Уровняли, блин: "ЮГ"!
В тарифной политике нет понятия: Тюмень, Тобольск, Ишим, Уват, Вагай...... :roll: А насчет "...могли бы..." вопрос задавать тут смысла нет. Проще президенту написать претензию - там хоть ответ придет..... наверное :)

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Сообщение Витэк » 14 мар 2008 05:28

Chen писал(а):
Витэк писал(а):Могли бы в Тобольске тарифы пониже сделать: З/платы-то намного отличаются. В Тюмени, я знаю, за 15 тыщ работать не хотят, а тут и червонец не всегда получаешь. Ладно, хоть цены у нас пониже, чем в Тюмени (хотя бы на продукты) :?
Уровняли, блин: "ЮГ"!
В тарифной политике нет понятия: Тюмень, Тобольск, Ишим, Уват, Вагай...... :roll: А насчет "...могли бы..." вопрос задавать тут смысла нет. Проще президенту написать претензию - там хоть ответ придет..... наверное :)
Да писал я уже президенту, тока по другому вопросу :lol: Меня отфутболили сначала в администрацию Тюменской области, потом в администрацию Тобольска :lol: А Тобольск мне ответил то, что я и сам знаю :lol:
Так что, президент тут - не подмога. Ему нас рать на свой народ
Бояться глупо...

Аватара пользователя
EDIK
webmaster
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 14 окт 2006 15:38
Контактная информация:

Re: Снижение стоимости безлимитных тарифов ADSL.

Сообщение EDIK » 08 сен 2008 17:12

На сайте ютел щас баннер висит "ночью скорость в 2 раза выше!" - на него переходишь - просто описание о том что удвоена скорость, непонятно что имеют ввиду, то что с 1 августа она ещё повыселась или это новые изменения? У меня по ночам ничего не повышается.
Кто-нибудь в курсе что к чему?
Курсы 1С, обучение в Екатеринбурге - http://asp-1c.ru/clients/sfere/education/raspisanie/
Купить 1С, Антивирусы Касперского - http://asp-1c.ru

klimm

Re: Снижение стоимости безлимитных тарифов ADSL.

Сообщение klimm » 25 сен 2008 19:58

У меня вопрост как сделать так что бы модем при подключении выдавал реальную скорость а не 100мб/с. Звонил в тех.поддрежку сказали нужен интегральный модем, так и не понял что они мне сказали. Скажите пожалуйста очень надо. klimmms@mail.ru это моё мыло пишит в него т.к на форуме почти не бываю. Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Re: Снижение стоимости безлимитных тарифов ADSL.

Сообщение Витэк » 25 сен 2008 22:02

EDIK писал(а):На сайте ютел щас баннер висит "ночью скорость в 2 раза выше!" - на него переходишь - просто описание о том что удвоена скорость, непонятно что имеют ввиду, то что с 1 августа она ещё повыселась или это новые изменения? У меня по ночам ничего не повышается.
Кто-нибудь в курсе что к чему?
Врут. Я тоже не заметил, что ночью скорость в 2 раза выше
Бояться глупо...

Аватара пользователя
EDIK
webmaster
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 14 окт 2006 15:38
Контактная информация:

Re: Снижение стоимости безлимитных тарифов ADSL.

Сообщение EDIK » 26 сен 2008 08:55

Всё, щас понял, прочитал в листовках:
Чтобы скорость была ночью в два раза выше, нужно дополнительно приплачивать к абонентской плате некоторую сумму-
на 256 - 100руб.,
на 512 - 200 руб.,
на 1024 - 400 руб.,
на 2048 - не помню :)

Вроде так...
Курсы 1С, обучение в Екатеринбурге - http://asp-1c.ru/clients/sfere/education/raspisanie/
Купить 1С, Антивирусы Касперского - http://asp-1c.ru

Гость

Re: Снижение стоимости безлимитных тарифов ADSL.

Сообщение Гость » 28 сен 2008 12:15

klimm писал(а):У меня вопрост как сделать так что бы модем при подключении выдавал реальную скорость а не 100мб/с. Звонил в тех.поддрежку сказали нужен интегральный модем, так и не понял что они мне сказали. Скажите пожалуйста очень надо. klimmms@mail.ru это моё мыло пишит в него т.к на форуме почти не бываю. Заранее спасибо!
Мне кто нибуь ответит?????

Аватара пользователя
EDIK
webmaster
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 14 окт 2006 15:38
Контактная информация:

Re: Снижение стоимости безлимитных тарифов ADSL.

Сообщение EDIK » 29 сен 2008 09:12

Гость писал(а):
klimm писал(а):У меня вопрост как сделать так что бы модем при подключении выдавал реальную скорость а не 100мб/с. Звонил в тех.поддрежку сказали нужен интегральный модем, так и не понял что они мне сказали. Скажите пожалуйста очень надо. klimmms@mail.ru это моё мыло пишит в него т.к на форуме почти не бываю. Заранее спасибо!
Мне кто нибуь ответит?????
Ну это вроде как потому что подключение идёт через сетевую карту, вот и показывает скорость сети, а не модема.
Можешь поставит себе "DUmeter" - с помощью этой проги можно в маленьком окошке контролировать реальную скорость интернета в килобитах или килобайтах на усмотрение.
Курсы 1С, обучение в Екатеринбурге - http://asp-1c.ru/clients/sfere/education/raspisanie/
Купить 1С, Антивирусы Касперского - http://asp-1c.ru


Гость

Re: Снижение стоимости безлимитных тарифов ADSL.

Сообщение Гость » 18 окт 2008 11:52

Klimm писал(а):А что такое интегральный модем?

может быть "интегрированный"?

Ответить