Снижение стоимости безлимитных тарифов ADSL.

Здесь обсуждаются различные программы, компьютеры, ноутбуки, операционные системы, связь, компьютерные сети, модемы, смартфоны, сотовые телефоны, цифровое и IP-телевидение и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Konstantin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 дек 2006 10:30

Сообщение Konstantin » 30 окт 2007 09:04

Седня позванили из руса сказали приходите будет перенастроика интернета никому низвонили?

jakobs
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 июл 2007 22:00

Сообщение jakobs » 30 окт 2007 17:48

lf у меня тоже первый день скорость непонятно какая была то 2 мб то 64 потом 128 итак весь вечер но сегодня вроде нечего нармально как и должно быть 256 + -10 будем надеятся что так и будет

jakobs
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 июл 2007 22:00

инструкция при настройке модемов

Сообщение jakobs » 30 окт 2007 19:20

привет всем вот отсканировал настройки каму надо качяйте
Кто знает про Shareman что он и вправду платный 10коп 1метр и для безлемитчеков
Вложения
настройке модемов.rar
(1.63 МБ) 153 скачивания

Гость

Re: инструкция при настройке модемов

Сообщение Гость » 30 окт 2007 20:00

jakobs писал(а):привет всем вот отсканировал настройки каму надо качяйте
Кто знает про Shareman что он и вправду платный 10коп 1метр и для безлемитчеков
Нет для без лимитчиков все входит абон. плату и не более

jakobs
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 июл 2007 22:00

Re: инструкция при настройке модемов

Сообщение jakobs » 30 окт 2007 20:21

Anonymous писал(а):
jakobs писал(а):привет всем вот отсканировал настройки каму надо качяйте
Кто знает про Shareman что он и вправду платный 10коп 1метр и для безлемитчеков
Нет для без лимитчиков все входит абон. плату и не более

это что платить предется 10коп за 1метр

Аватара пользователя
olegwhite0
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 ноя 2007 10:26

Сообщение olegwhite0 » 06 ноя 2007 15:23

http://www.tumen.usi.ru/news/news_7_10_18.html
вот тут все настройки лежат :) на оффициальнам сайте уралсвязьинформа. Кстати как вам нововведение? Ни у кого не глючит?

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Сообщение Витэк » 06 ноя 2007 17:46

Глючит, глючит. Еще как. В 0:00 связь однозначно обрывается, минут на 30-40. И в течении дня не раз такое бывает :evil:
А в ссылке выше: "В целях улучшения качества..." :?:
Бояться глупо...

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Сообщение Витэк » 07 ноя 2007 00:45

серебристый: ровно в 0:00, ни секундой раньше, ни секундой позже (далее следует отборный русский 12-и этажный мат...)
Чё у них там такое с сервантом в это время происхоит? Кто-нить знает?

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Сообщение Витэк » 07 ноя 2007 18:41

Нет, не глючит, а полное ... Обрывается, когда захочет. Потом хрен подключишься. Нас пересадили на dial-up?
Бояться глупо...

K@H2}|{EHbIu

Сообщение K@H2}|{EHbIu » 09 ноя 2007 16:11

НА Shareman`е ещё тебе плотют за полезный трафик...т.е. за тот объём инфы который скачали у тебя!

Гена

Сообщение Гена » 10 ноя 2007 17:58

В целом после перенастройки инет стал работать лучше, скорость даже немного увеличилась (до была 27 к\байт, после стала 30 к\байт), удобно то, что теперь при каждом подключении меняется IP, единственный минус - то чо связь обрывается в 00.00 на 30-40 мин. (в течение дня обрывов нет), те кто жалуется - наверное это ещё зависит от номера телефона, или места жительства...

Кстати, на сайте Уралсвязьинформа есть алгоритм перенастройки для всех типов модемов, а мне при получении пароля выдали только алгоритм для модемов типа Bridge, хотя у меня Zyxel, так вот я перенастроил по типу Bridge, связь работает, но не работает страничка с учётом траффика и не могу зайти на страничку модема, или если захожу, то там страничка непонятно для какого модема (раньше была родная страничка для Zyxel)...

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Сообщение ru » 11 ноя 2007 02:04

Гена писал(а): Кстати, на сайте Уралсвязьинформа есть алгоритм перенастройки для всех типов модемов, а мне при получении пароля выдали только алгоритм для модемов типа Bridge, хотя у меня Zyxel
Bridge - это не фирма-производитель модемов, а вариант настройки модема. Все известные мне ADSL-модемы Zyxel могут работать в режиме "bridge"

Гена

Сообщение Гена » 11 ноя 2007 14:23

ru писал(а):
Гена писал(а): Кстати, на сайте Уралсвязьинформа есть алгоритм перенастройки для всех типов модемов, а мне при получении пароля выдали только алгоритм для модемов типа Bridge, хотя у меня Zyxel
Bridge - это не фирма-производитель модемов, а вариант настройки модема. Все известные мне ADSL-модемы Zyxel могут работать в режиме "bridge"
:) я это прекрасно знаю, просто я писал к тому, что если бы я настроил согласно именно моему модему, а не общую настройку, то сеть работала бы скорее всего иначе, и страничка модема была бы родная...

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Сообщение ru » 11 ноя 2007 14:27

Гена писал(а):
ru писал(а):
Гена писал(а): Кстати, на сайте Уралсвязьинформа есть алгоритм перенастройки для всех типов модемов, а мне при получении пароля выдали только алгоритм для модемов типа Bridge, хотя у меня Zyxel
Bridge - это не фирма-производитель модемов, а вариант настройки модема. Все известные мне ADSL-модемы Zyxel могут работать в режиме "bridge"
:) я это прекрасно знаю, просто я писал к тому, что если бы я настроил согласно именно моему модему, а не общую настройку, то сеть работала бы скорее всего иначе, и страничка модема была бы родная...
Чтобы была родная страничка модема нужно на сетевую карту еще один IP добавить - лучше всего 192.168.1.2 (в настройках TCP/IP - нажать "Дополнительно")

Аватара пользователя
DimeX
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 дек 2006 20:09
Откуда: Tobolsk
Контактная информация:

Сообщение DimeX » 11 ноя 2007 18:07

Гена писал(а): ... удобно то, что теперь при каждом подключении меняется IP, ...
Чем это хоть удобно то? Теперь у серваков тобольских по видимому нет постоянного адреса и соответсвенно не поиграть... :evil:
Без пользы жить - безвременная смерть. Все люди хотят жить долго, но никто не хочет быть старым. Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее. Лёгкое отношение к жизни делает её тяжёлой. Жить - значит мыслить!

Ответить