Проблема с воспроизведением видео.

Здесь обсуждаются различные программы, компьютеры, ноутбуки, операционные системы, связь, компьютерные сети, модемы, смартфоны, сотовые телефоны, цифровое и IP-телевидение и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Аватара пользователя
Mustang
Злой БАНер...
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 июл 2006 19:53
Откуда: Tobolsk
Контактная информация:

Проблема с воспроизведением видео.

Сообщение Mustang » 20 май 2007 14:32

Предисловие: Работал комп себе работал... целых 9 месяцев без сбоев. Выключаюсь я через спящий режим. То есть перезагружаюсь редко. Только когда этого требует ситуация. В один прекрасный день, потребовалась мне перезагрузка, тыкаю перезагрузку, стоит так просто некоторое время(недолго) а потом вылетает в сииний экран смерти. Ну потом перезагрузка. Стандартный скандиск находит множество поврежденных файлов, вроде бы восстанавливает их. Загружает рабочий стол. Все дико тормозит и при тыке на любой ярлык или папку он пишет что у вас не хватает прав. Не открывалось все. даже панел управления. Решил переустановить систему.Форматнул жесткий, поставил туда ту же винду что и стояла до этого. Вроде бы все было ок. Но при попытке воспроизвести видео любой проигрыватель начисто виснет. Кодеки ставил разные, причем все ставил правильно, сначала сносил прошлые, потом ставил новые. Результат тотже. Поставил другую винду. В ней все осталось также.
Подскажите, что же мне делать?

Аватара пользователя
Yurchanin
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 сен 2008 08:29
Откуда: Tobolsk
Контактная информация:

Re: Проблема с воспроизведением видео.

Сообщение Yurchanin » 25 фев 2009 02:00

Скорее всего накрылась файловая система. Можно попробовать исправить программой Partition Magic.

Аватара пользователя
Buhar
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 ноя 2006 13:25
Откуда: Tobolsk
Контактная информация:

Re: Проблема с воспроизведением видео.

Сообщение Buhar » 26 фев 2009 10:20

драйвера не пробывал на видеокарточку другие?
помогу в ремонте сотовых телефонов

Аватара пользователя
Vanyaru
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 09 дек 2008 18:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Проблема с воспроизведением видео.

Сообщение Vanyaru » 03 мар 2009 19:35

Проблема с правами администратора, это вирус у тебя засел :twisted: . Вот и проблема получается с драйверами. Сталкивался с такой ситуацией несколько раз. Конечно 100% не утверждаю, но вероятность большая. Заражал свой компьютер. Излечении провел через Kaspersky Internet Security 2009. Но он навряд ли установится. Попробуй скачать программку для удаления вредоносных программ от :arrow: Microsoft.

Аватара пользователя
Vanyaru
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 09 дек 2008 18:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Проблема с воспроизведением видео.

Сообщение Vanyaru » 28 янв 2010 22:08

Новую тему не решился создать.
Собираю новый системник. Приобрел новую мать... SLI, видеокарту GF GTX280 и хочу взять 2-ю аналогичную видеокарту.
Но суть вопроса такова: - Есть возможность взять почти даром проблемную GF GTX280, то есть с артефактом в виде одной полоски. Исчезнит ли артефакт, если я воткну её во 2-й PCI-E разъем для обработки физики?
Монитор естественно я подключу к 1-й карточке рабочей.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Проблема с воспроизведением видео.

Сообщение ru » 28 янв 2010 22:11

Vanyaru писал(а):Новую тему не решился создать.
Собираю новый системник. Приобрел новую мать... SLI, видеокарту GF GTX280 и хочу взять 2-ю аналогичную видеокарту.
Но суть вопроса такова: - Есть возможность взять почти даром проблемную GF GTX280, то есть с артефактом в виде одной полоски. Исчезнит ли артефакт, если я воткну её во 2-й PCI-E разъем для обработки физики?
Монитор естественно я подключу к 1-й карточке рабочей.
Я чисто логически думаю, что артефакт не исчезнет, а переместится в другое место экрана.

Аватара пользователя
Vanyaru
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 09 дек 2008 18:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Проблема с воспроизведением видео.

Сообщение Vanyaru » 29 янв 2010 19:56

Купил на Молотке видюшку 8800GTS с аналогичным артефактом, попробую. Свободным скучным вечерком поковыряюсь в BIOSe, паяльником пожгу. Итог напишу.

Ответить