Utel и все с ним связанное

Здесь обсуждаются различные программы, компьютеры, ноутбуки, операционные системы, связь, компьютерные сети, модемы, смартфоны, сотовые телефоны, цифровое и IP-телевидение и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

I-net

Re: Просьба к сотрудникам "Уралсвязьинформ" г. Тобольска

Сообщение I-net » 23 окт 2008 16:56

Сплитер проверял - рабочий. Брал у друзей - такая же ерунда. Телефоны отключал, менял че токо не делал, никаких изменений. Подцеплял напрямую модем сразу к линии, так же. Видимо дело в линии. почитав разные форумы пришел к выводу что дело либо, в блокираторе телефонной линии, либо сама линия страя.

Петрович
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 май 2008 10:43

Re: Просьба к сотрудникам "Уралсвязьинформ" г. Тобольска

Сообщение Петрович » 07 ноя 2008 12:56

хм через блокиратор же не подключают вроде?..
кстати ютел поднимает скорости по ночам опять, фича "ночь напролет"

вот табличка

Код: Выделить всё

Тарифная опция предоставляет абоненту неограниченный объём входящего трафика на период с 00:00 до 08:00 час. (время местное) ежедневно в течение одного календарного месяца со скоростью по порту:
для тарифного плана «Ультра 256» — до 512 Кбит/с;.
для тарифного плана «Ультра 512» — до 1024 Кбит/с;
для тарифного плана «Ультра Мегабит» — до 2048 Кбит/с;
для тарифного плана «Ультра 2048— до 4096 Кбит/с.
http://tumen.u-tel.ru/Internet/Presscen ... night_long

теперь с торентов можно больше выкачать :twisted:

Петрович
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 май 2008 10:43

новая акция от ютела

Сообщение Петрович » 13 ноя 2008 12:25

ща на форуме наткнулся, ютел опять делают акцию, теперь уже ищут 500 тысячного абонента. и призов будет больше.
пока можно зарегистрироватся на сайте у них http://u-tel.ru/Internet/10112008_500000_abonent
:mrgreen:

Славик

Re: новая акция от ютела

Сообщение Славик » 14 ноя 2008 12:17

попробуем "Разогнатся до ноутбука", хотя конечно цифровик мне тоже бы не помешал! :mrgreen:

Петрович
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 май 2008 10:43

Re: новая акция от ютела

Сообщение Петрович » 19 ноя 2008 11:10

Славик, азарт победы это хорошо :D главное правильно загадать и именно так случится,

пока зацените постер акции - выложили в интернете

Изображение

Петрович
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 май 2008 10:43

Re: новая акция от ютела

Сообщение Петрович » 27 ноя 2008 18:32

Славик ну как -коленки не дрожат? :mrgreen:
завтра последний день и награждение.. интересно всетаки что за нотбук будет - инфы по модели нигде нету :?:

ReN@Ko

Просьба к сотрудникам "Уралсвязьинформ" г. Тобольска

Сообщение ReN@Ko » 29 дек 2008 22:19

Прихожу уже не в первый раз в наше УСИ, хочу подключить себе АДСЛ, живу в 6 мкр, 120E, мне все говорят подключение не возможно, стоит какой то блок, я же тут не при чем, что он стоит, что делать, как быть, как подключчить одному богу известно, куда можно обртиться.....по этому поводу.....может кто подскажет....
Еще есть вопрос, есть ли сеетка поблизости....???
Заранее спасибо...

Аватара пользователя
EDIK
webmaster
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 14 окт 2006 15:38
Контактная информация:

Re: Просьба к сотрудникам "Уралсвязьинформ" г. Тобольска

Сообщение EDIK » 30 дек 2008 18:04

ReN@Ko писал(а):Прихожу уже не в первый раз в наше УСИ, хочу подключить себе АДСЛ, живу в 6 мкр, 120E, мне все говорят подключение не возможно, стоит какой то блок, я же тут не при чем, что он стоит, что делать, как быть, как подключчить одному богу известно, куда можно обртиться.....по этому поводу.....может кто подскажет....
Еще есть вопрос, есть ли сеетка поблизости....???
Заранее спасибо...
Наверное только ждать когда усишники назреют. сам когда-то ждал больше года, тоже что-то там не подключали на мою тел. линию. Потом стали подключать, но не было у них свободных портов, пришлось ещё ждать... :x
Курсы 1С, обучение в Екатеринбурге - http://asp-1c.ru/clients/sfere/education/raspisanie/
Купить 1С, Антивирусы Касперского - http://asp-1c.ru

Den

Re: Просьба к сотрудникам "Уралсвязьинформ" г. Тобольска

Сообщение Den » 06 янв 2009 01:49

Являюсь работником ООО "Телемобайл" в г.Тюмени. Уралсвязьинформ - детище телемобайла (для справки).

Уважаемый juvio Сотрудник ТФ "Уралсвязьинформ", убедительная просьба представиться и изложить суть проблемы "И ты можешь сколько угодно плеваться слюнями в монитор, но от Тобольска обычно мало что зависит." в каком отделе работаете и какую должность занимаете? Анонимность само сабой разумеется. Прошу связаться со мной 710666@rambler.ru или по телефону 710666 и код города разумеется 8-3452. Заранее благодарен.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Просьба к сотрудникам "Уралсвязьинформ" г. Тобольска

Сообщение ru » 06 янв 2009 14:47

Den писал(а):Являюсь работником ООО "Телемобайл" в г.Тюмени. Уралсвязьинформ - детище телемобайла (для справки).
Ничего себе новости :mrgreen: :mrgreen: А я всегда считал будто телемобайл - детище Уралсвязьинформа :mrgreen:

Аватара пользователя
Yurchanin
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 сен 2008 08:29
Откуда: Tobolsk
Контактная информация:

Сообщение Yurchanin » 03 мар 2009 00:16

Скажите пожалуйста, при неуплате за интернет свыше двух месяцев, каким образом отключают интернет? И будет ли при этом работать телефон? Типа долг за интернет - отрубают интернет, а телефон работает. Ну и наоборот, да?

Аватара пользователя
EDIK
webmaster
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 14 окт 2006 15:38
Контактная информация:

Re:

Сообщение EDIK » 03 мар 2009 02:44

Yurchanin писал(а):Скажите пожалуйста, при неуплате за интернет свыше двух месяцев, каким образом отключают интернет? И будет ли при этом работать телефон? Типа долг за интернет - отрубают интернет, а телефон работает. Ну и наоборот, да?
Отключается толко доступ к интернету, телефон продолжает работать (если за него конечно оплачено).
Обычно при неуплате за прошлый месяц у меня пропадал интернет где-то в 22-25 числах текущего месяца. В этом году получилось так что просрочил 2 месяца а интернет работал. Потом инет пропал, я думал отключили, заплатил за два месяца, а оказалось что не работал инет у всех из-за каких-то там тех.проблем. :)
Курсы 1С, обучение в Екатеринбурге - http://asp-1c.ru/clients/sfere/education/raspisanie/
Купить 1С, Антивирусы Касперского - http://asp-1c.ru

Mr.Ermak
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2009 20:18

Личным кабнетом U-tel кто-то пользуется?

Сообщение Mr.Ermak » 25 июн 2010 11:09

Нашел интервью http://justmedia.ru/analitika/economika/26970 одного из директоров уси.
он рассказывает какой стал удобный и хороший uкабинет (личный кабинет).
Так ли это на самом деле? Пользовался кто-то?
какие ощущения. кто-то примочками типа яндекс-деньги пользовался?

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Re: Личным кабнетом кто-то пользуется.

Сообщение Витэк » 26 июн 2010 07:50

кабинетом пользуюсь только тогда, когда платить надо. т.е. узнать, сколько на балансе. там вроде еще как-то ч/з интернет можно услуги оплачивать :)
Бояться глупо...

Аватара пользователя
Vanyaru
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 09 дек 2008 18:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Личным кабнетом кто-то пользуется.

Сообщение Vanyaru » 27 июн 2010 09:13

Очень удобно. Можно прикрепить к кабинету сразу несколько счетов. Видим когда, сколько и на что уходят деньги. Наблюдаю его не первый год.
Оплачивать услуги УСИ лучше через сам Yandex, тем более проценты за пополнение не берут.
Через пласт.карту не пробовал, но знаю что можно.

Ответить