Utel и все с ним связанное

Здесь обсуждаются различные программы, компьютеры, ноутбуки, операционные системы, связь, компьютерные сети, модемы, смартфоны, сотовые телефоны, цифровое и IP-телевидение и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение инигма » 22 янв 2013 17:49

15 числа пошла отключать стационарный т-н, оптику же поставили -без надобности. да и не работал он дня 2. написала заявление приятно удивил список из-за чего я отключаю т-н: всё есть и финансовые проблемы, разные, и технические, а нет неюбходимости нет :roll: . ну написала что фин.проблемы у меня. ладно раз уж пришла подключила ещё пакет ТВ дополнительный. ну и чё до сих пор телефон работает. видимо неверят в мою не состоятельность финансовую :roll: . а сегодня спрашиваю почему неотключили ? ответ а вашу заявку не продвинули :?
куда надо двигать заявку?
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение ель » 22 янв 2013 19:23

инигма писал(а): видимо неверят в мою не состоятельность финансовую :roll: .
А ты одета была в шкурки, как на фото в одноклассниках? :)
Я бы тоже не поверила.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение инигма » 22 янв 2013 20:38

шкурок у меня нет.
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Andron
Почетный участник форума
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 05 сен 2012 11:50
Откуда: Тобольск

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение Andron » 22 янв 2013 21:15

инигма писал(а):15 числа пошла отключать стационарный т-н, оптику же поставили -без надобности. да и не работал он дня 2. написала заявление приятно удивил список из-за чего я отключаю т-н: всё есть и финансовые проблемы, разные, и технические, а нет неюбходимости нет :roll: . ну написала что фин.проблемы у меня. ладно раз уж пришла подключила ещё пакет ТВ дополнительный. ну и чё до сих пор телефон работает. видимо неверят в мою не состоятельность финансовую :roll: . а сегодня спрашиваю почему неотключили ? ответ а вашу заявку не продвинули :?
куда надо двигать заявку?
будет работать до 31 числа, и возможно еще пару дней...
я инет так отключал типа ля-ля тополя прошу отключить с 1 мая 3-го только пропал сигнал модем еще 2 месяца четко ловил линию но инет выдавал ток страницу там какого то приветствия.
P.s. как то раз на 9 мая у меня на сотовом оставался баланс 1 рубль 40 коп. радуга чего то там, решил закрыть её отзвонюсь и выкину... раз звонок - два, три, 5, баланс четко выдает 1.40, ну думаю день бесплатной связи, звонил весь день всем и в хмао и друган своим в москоу-сити баланс 1.40. К обеду следующего дня так же звоню без перерыва. ага запрашиваю баланс ого -500 с чем то, к вечеру сумма выросла до -700, хотя уже не звонил...
в договоре четко указан авансовый способ оплаты.
мораль такова: если написала заявление на отключение, с такого то числа, а они не отключили, пользуйся, хоть на антарктиду звони, это не твоя головная боль.
Это вам не это...

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение ru » 23 янв 2013 06:54

Andron писал(а):будет работать до 31 числа, и возможно еще пару дней...
У меня на прием уже несколько месяцев работает. Звонить только никуда нельзя.

Andron
Почетный участник форума
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 05 сен 2012 11:50
Откуда: Тобольск

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение Andron » 23 янв 2013 11:45

ru писал(а):
Andron писал(а):будет работать до 31 числа, и возможно еще пару дней...
У меня на прием уже несколько месяцев работает. Звонить только никуда нельзя.
О_о что за тариф ? :lol: мне большего и не надо, звоню чаще с мобильного или со скайпа если далече...
Это вам не это...

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение ru » 23 янв 2013 12:18

Andron писал(а):О_о что за тариф ? :lol: мне большего и не надо, звоню чаще с мобильного или со скайпа если далече...
Тариф теперь никакой. Был с предоплатой скольки-то минут разговоров в месяц. Потом решили, что домашний телефон нам не нужен и написали заявление на его отключение (Интернет по ADSL при этом попросили сохранить. Там плата за линию взымается), телефон отключили, но вот так неполностью - на прием звонки работают (По крайней мере работали в декабре. В январе нам еще никто не звонил).

Аватара пользователя
BinG
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 21 ноя 2011 17:16

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение BinG » 27 янв 2013 14:03

Я смогу подключить 25мбит/с на DSL соединение? И какая будет скорость? Мне просто жесть как не хватает 8мбит/с и тем более я по старому тарифу платил по 680р, а теперь могу платить 550р за 25мбит.

Аватара пользователя
supportRT
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 авг 2012 13:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение supportRT » 29 янв 2013 09:53

BinG писал(а):Я смогу подключить 25мбит/с на DSL соединение? И какая будет скорость? Мне просто жесть как не хватает 8мбит/с и тем более я по старому тарифу платил по 680р, а теперь могу платить 550р за 25мбит.
Добрый день!
Тариф 25Мбит/с доступен только по оптике.
С уважением, Ростелеком.

Аватара пользователя
supportRT
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 авг 2012 13:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение supportRT » 29 янв 2013 09:54

инигма писал(а):15 числа пошла отключать стационарный т-н, оптику же поставили -без надобности. да и не работал он дня 2. написала заявление приятно удивил список из-за чего я отключаю т-н: всё есть и финансовые проблемы, разные, и технические, а нет неюбходимости нет :roll: . ну написала что фин.проблемы у меня. ладно раз уж пришла подключила ещё пакет ТВ дополнительный. ну и чё до сих пор телефон работает. видимо неверят в мою не состоятельность финансовую :roll: . а сегодня спрашиваю почему неотключили ? ответ а вашу заявку не продвинули :?
куда надо двигать заявку?
Добрый день!
Пишите номер телефона - проверим.
С уважением, Ростелеком.

Аватара пользователя
BinG
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 21 ноя 2011 17:16

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение BinG » 29 янв 2013 10:24

supportRT писал(а):
BinG писал(а):Я смогу подключить 25мбит/с на DSL соединение? И какая будет скорость? Мне просто жесть как не хватает 8мбит/с и тем более я по старому тарифу платил по 680р, а теперь могу платить 550р за 25мбит.
Добрый день!
Тариф 25Мбит/с доступен только по оптике.
Шаманскими танцами с бубном благодаря вашему миксу я подключил чуть меньше :D

Аватара пользователя
BinG
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 21 ноя 2011 17:16

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение BinG » 29 янв 2013 10:25

supportRT писал(а):
инигма писал(а):15 числа пошла отключать стационарный т-н, оптику же поставили -без надобности. да и не работал он дня 2. написала заявление приятно удивил список из-за чего я отключаю т-н: всё есть и финансовые проблемы, разные, и технические, а нет неюбходимости нет :roll: . ну написала что фин.проблемы у меня. ладно раз уж пришла подключила ещё пакет ТВ дополнительный. ну и чё до сих пор телефон работает. видимо неверят в мою не состоятельность финансовую :roll: . а сегодня спрашиваю почему неотключили ? ответ а вашу заявку не продвинули :?
куда надо двигать заявку?
Добрый день!
Пишите номер телефона - проверим.
А оптика то когда в защитино будет? У меня уже 3G на телефоне в разы быстрее.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение Шпик » 29 янв 2013 14:54

supportRT, а где можно узнать возможность подключения оптики по конкретному адресу?
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
supportRT
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 авг 2012 13:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение supportRT » 29 янв 2013 15:02

Шпик писал(а):supportRT, а где можно узнать возможность подключения оптики по конкретному адресу?
Добрый день!
По номеру телефона 8-800-300-18-05 можно подать заявку на подключение и проверить тех. возможность .
С уважением, Ростелеком.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение инигма » 29 янв 2013 22:01

supportRT писал(а):
инигма писал(а):15 числа пошла отключать стационарный т-н, оптику же поставили -без надобности. да и не работал он дня 2. написала заявление приятно удивил список из-за чего я отключаю т-н: всё есть и финансовые проблемы, разные, и технические, а нет неюбходимости нет :roll: . ну написала что фин.проблемы у меня. ладно раз уж пришла подключила ещё пакет ТВ дополнительный. ну и чё до сих пор телефон работает. видимо неверят в мою не состоятельность финансовую :roll: . а сегодня спрашиваю почему неотключили ? ответ а вашу заявку не продвинули :?
куда надо двигать заявку?
Добрый день!
Пишите номер телефона - проверим.

телефон в личке
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Ответить