Арсенал+ в Тобольске!

Здесь обсуждаются различные программы, компьютеры, ноутбуки, операционные системы, связь, компьютерные сети, модемы, смартфоны, сотовые телефоны, цифровое и IP-телевидение и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Lucifer87 » 13 июн 2011 10:20

Жанна писал(а):Если речь идет о магазине над Магнитом около Северного рынка, то была там 11-го. Смотрела вирусник. Цен таких огромных даже в центре не видела!/ выше 2000 р/ А вирусники 10-го года. Продавцы о товаре ничего не знают. Или пытаются убедить в том, что точно не правда.
:lol: а какая разница 10-го или 11-го года? ключ активируется с момента ввода и действует полный срок.
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Жанна » 13 июн 2011 10:38

-
Последний раз редактировалось Жанна 03 авг 2011 20:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Шпик » 14 июн 2011 05:30

Жанна писал(а):Мы ставили прошлогодний старый 2009 года и весь год на компьютере висело сообщение, что ключевой файл не найден.
значит вы его просто не активировали. если бы активировали и он был б/у, то висело бы сообщение "ваш ключ заблокирован". а так, надо было активировать через интернет, код активации на конверте должен быть
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Vanyaru
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 09 дек 2008 18:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Vanyaru » 14 июн 2011 13:02

Шпик писал(а):значит вы его просто не активировали. если бы активировали и он был б/у, то висело бы сообщение "ваш ключ заблокирован". а так, надо было активировать через интернет, код активации на конверте должен быть
Если код пишет что он заблокирован это значит вы нарушили договор по его использованию (код краденный или имеются по нему проблемы)!
При окончании срока использования код выдает 0-дней и пишет что срок окончен. Знаю это так как имел с кодами дело.
Разницы в 1-н или 2-а года со дня выпуска коробочной версии нет! Код активации по сути не имеет срок годности. Срок годности зависит от самого дистрибутива и поддержки данной версии антивируса.

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Жанна » 14 июн 2011 18:42

-
Последний раз редактировалось Жанна 03 авг 2011 20:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Шпик » 15 июн 2011 05:29

Жанна писал(а): Обновления поступали регулярно весь год, так что ваша версия неверна.
не понятно тогда о каком антивирусе речь. потому что касперский без ключа не обновляется
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Lucifer87 » 15 июн 2011 06:08

ну тогда кашмарыч как всегда выделился своим траблом очередным при активировании.
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Жанна » 15 июн 2011 07:21

-
Последний раз редактировалось Жанна 03 авг 2011 20:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Lucifer87 » 15 июн 2011 11:02

эээ... да я ошибся. :lol:
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Аватара пользователя
Amir
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 24 апр 2007 14:45
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Amir » 11 июл 2011 16:36

Странно, думал цены тюменские, оказалось что нет, зашёл узнать цену на http://www.arsplus.ru/retail_catalog/de ... _ID=174068 сказали что будет ровно 3500 руб. стоить.
Вот этот жёсткий http://www.arsplus.ru/retail_catalog/de ... _ID=177074" onclick="window.open(this.href);return false; стоит 2500 руб.

Аватара пользователя
Arsenal
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 фев 2011 15:58

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Arsenal » 31 июл 2011 16:44

Всем доброго времени суток!

По ценам. 85% цен действительно Тюменские и соответствуют http://www.arsplus.ru" onclick="window.open(this.href);return false;. Кстати, на этом сайте при выборе города Тобольска можно увидеть, что мы действительно работаем от Арсенала. И уже сделали нам пилотную страницу, которую, надеюсь, к сентябрю заполним. Остальные 15% цен, это поставки от других поставщиков (они меньше, чем в Арсенале) и цены на непрофильную продукцию (ТВ, игровые приставки, видеокамеры), у которой цены выше, чем на сайте, так как закупочная цена для нас выше цены продажи в Тюмени. Бывают также внутренние акции. По впоросу цен на жесткие диски, я проверил прайс от 10 июля, акций на HDD не было. Следовательно, цена должна была быть строго, как на сайте. Может, Вы смотрели не розничный прайс, а прайс инет-магазина? Инет-магазин к нам не имеет никакого отношения, это детище тюменского Арсенала..
Действительно, как верно заметили уважаемые форумчане, для коробок с антивирусом не важно, 10 год или 11. При установке программа проверит обновления и установит последнию версию. Ключ же начнет действовать и на последней версии с того дня, как Вы его активируете. И цены на ПО строго соответсвуют представленным на сайтах Касперского, Майкрософта, ESET и других. По договору ПО, мы не имеем права изменять в любую сторону рекомендованные цены. Исключения - госзакупки.
И сразу вопрос - имеет ли смысл привезти линейки продукции для авто: видеорегистраторы, радар-детекторы (антирадары) и т.д.?

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Lucifer87 » 31 июл 2011 18:58

везите навигаторы, а то походив по магазинам понял что их в городе продается всего 3 штуки и те одинаковы (утрирую).
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Аватара пользователя
Arsenal
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 фев 2011 15:58

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Arsenal » 31 июл 2011 19:17

Lucifer87 писал(а):везите навигаторы, а то походив по магазинам понял что их в городе продается всего 3 штуки и те одинаковы (утрирую).
Нет проблем. А с каким размером экрана хотелось бы купить навигаторы? Может есть пожелания конкретной модели? Интересуют автонавигаторы или туристические тоже (Garmin и подобные)?

Уважаемый Kissman. Действительно, у нас постоянно есть разные акции. Кроме постоянных, сейчас снижение цен на продукцию Microlab. И при покупке компьютера или ноутбука - USB-модем в подарок (250 Мб уже включено)!

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Smetchik » 01 авг 2011 15:30

2Arsenal, а можно заявку сделать прямо тут, нужна аккумуляторная батарея на SONY VAIO VGN-FE41ZR?

Аватара пользователя
Arsenal
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 фев 2011 15:58

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Arsenal » 02 авг 2011 21:06

Smetchik писал(а):2Arsenal, а можно заявку сделать прямо тут, нужна аккумуляторная батарея на SONY VAIO VGN-FE41ZR?
Всё, что касается ноутбуков (матрицы, клавиатуры, блоки питания и т.д.) заказывается через авторизованные сервисные центры. По информации, которая есть у меня, можно позвонить:
Sony - 8-800-200-76-67
Sony Vaio - 8-800-700-09-39
И заказать необходимое. СЦ, которые бы занимались официально ноутбуками Sony в Тюмени нет, есть только те, которые занимаются видеокамерами, фотоаппаратами и т.д.

Если возникнут трудности, тогда мы поможем через свои каналы, но это окажется несколько дороже, чем через официалов.

Ответить