Арсенал+ в Тобольске!

Здесь обсуждаются различные программы, компьютеры, ноутбуки, операционные системы, связь, компьютерные сети, модемы, смартфоны, сотовые телефоны, цифровое и IP-телевидение и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Saplyaffka
Радиолюбитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 23 фев 2011 21:35
Контактная информация:

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Saplyaffka » 14 апр 2011 08:45

KISSMAN писал(а):не ну Вы конечно интересный человек, раз мы живем в Тобольске значит и хрен с ним, так чтоли получается? Надо чтото менять ....
То, что нужно что то менять понятно без рассуждений и споров любому здравомыслящему человеку без споров и выяснений, я лишь говорю о том, что глупо ждать супер сервиса и компетентности консультантов от самого обычного тобольского магазина с тюменским именем =)

Аватара пользователя
PupSka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 мар 2011 20:58

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение PupSka » 16 апр 2011 07:41

Если честно то кучка домашних юзеров, а не продавцы :mrgreen: одна девушка нормальная (вежливая и привлекательная) :!: остальных в топку

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Lucifer87 » 16 апр 2011 09:07

PupSka писал(а):Если честно то кучка домашних юзеров, а не продавцы :mrgreen: одна девушка нормальная (вежливая и привлекательная) :!: остальных в топку
эт вы не про себя случаем?
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Аватара пользователя
PupSka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 мар 2011 20:58

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение PupSka » 16 апр 2011 17:18

С головой все в порядке? :mrgreen:

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Lucifer87 » 16 апр 2011 18:09

PupSka писал(а):С головой все в порядке? :mrgreen:
вот хамить только не надо, я тоже прекрасно умею.
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Аватара пользователя
Arsenal
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 фев 2011 15:58

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Arsenal » 26 апр 2011 21:28

Всем доброго времени суток! :) Скажу честно, на форуме были дельные предложения, которые мы стараемся использовать в нашей работе. Жаль, конечно, что есть и негатив. Но нам никто и не обещал "место под солнцем" без проблем. По беджикам. С первого апреля у ВСЕХ продавцов в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке есть беджик с именем. Прошу при жалобе или если будете кого-то хвалить указывать имя. По тех части. Введен ежемесячный экзамен на знание технической части нашего оборудования. Кроме того, часть продавцов прошла обучение в тюменском Арсенале. Очень надеюсь, что качество обслуживания теперь улучшится.
Я все же прошу на форуме указывать Ваши "хотелки" для формирования нашего ассортимента.
Кроме периодических акций теперь действует несколько постоянных. При наличии сертификата обучившихся по программе губернатора "Расширяя горизонты", в которую входит и тобольский Арсенал, мы даем скидку на компьютерное оборудование (ноутбуки, системники, моинторы, акустика, принтеры и т.д.).
Также имеется постоянная скидка на компьютерную технику при предъявлении пенсионного удостоверения. Этой скидкой один пенсионер может пользоваться многократно. То есть, купить компьютер или иное сыну, внуку или даже соседу. Но пенсионер должен сам присутствовать со своим удостоверением.
Да, и запоминайте имена продавцов. Ведь когда у них День рождения, всем покупателям с таким именем в этот день также скидка! :D

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Шпик » 27 апр 2011 07:57

а сайт у вас свой появится, где можно будет посмотреть когда у какого продавца день рождения?
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
KISSMAN
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 ноя 2006 09:32
Контактная информация:

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение KISSMAN » 29 апр 2011 09:10

подерживаю идею на счет сайта ТОБОЛЬСКОГО именно Арсенала ну или хотя бы страничке посвященной Тобольскому арсеналу на сайте основном
Жизнь это смертельная болезнь передаваемая половым путем

Аватара пользователя
Arsenal
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 фев 2011 15:58

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Arsenal » 03 май 2011 09:26

KISSMAN писал(а):подерживаю идею на счет сайта ТОБОЛЬСКОГО именно Арсенала ну или хотя бы страничке посвященной Тобольскому арсеналу на сайте основном
Данный вопрос уже поднимался на встрече с руководством в январе. Напомню в отдел маркетинга, чтобы на основном сайте была наша страничка. Уважаемый Шпик, дни рождения продавцов не хочется выкладывать в открытый доступ, не будет интриги. Могу только сказать, что в мае у трех наших сотрудников День рождения. Ждем за покупками. :)

Аватара пользователя
KISSMAN
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 ноя 2006 09:32
Контактная информация:

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение KISSMAN » 04 май 2011 15:21

Что то я не совсем понял Вам интрига нужна или продажи поднять?
Жизнь это смертельная болезнь передаваемая половым путем

alextob
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 25 июн 2010 17:59

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение alextob » 04 май 2011 19:16

Может быть новинки магазина сюда будете выкладывать?

Аватара пользователя
KISSMAN
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 ноя 2006 09:32
Контактная информация:

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение KISSMAN » 17 май 2011 07:46

подскажите где о вашем магазине почерпнуть информации, так как в новостях овас не сообщяют, и рекламу чтото в последнее время я не вижу, а вдруг у вас там распродажа и скики апупенные :) а народ не вкурсе.
Жизнь это смертельная болезнь передаваемая половым путем

anest
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 июн 2011 17:33

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение anest » 11 июн 2011 21:34

Хотелось бы видеть хороший выбор электокнижек. Когда в последний раз был в магазине выбор не порадовал. Надо сказать, что был довольно давно, месяца 3 назад. Может сейчас что-то поменялось

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Smetchik » 13 июн 2011 08:43

Побывал в этом магазе.
Площадь конечно маленькая, большому ассортименту развернуться негде.
Но вот то, что сказал консультант - порадовало.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте и если чего то нет в наличии в Тобольске, то это привезут если сделать заказ, правда по срокам не помню, но 1 положительный момент уже в копилке данного магаза.

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Жанна » 13 июн 2011 10:15

-
Последний раз редактировалось Жанна 03 авг 2011 20:25, всего редактировалось 1 раз.

Ответить