Арсенал+ в Тобольске!

Здесь обсуждаются различные программы, компьютеры, ноутбуки, операционные системы, связь, компьютерные сети, модемы, смартфоны, сотовые телефоны, цифровое и IP-телевидение и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Garipov72 » 10 фев 2011 17:01

Раз такая ситуация с ассортиментом, то советую по завозу принимать заказы с форума.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Lucifer87 » 10 фев 2011 22:12

лично я хочу оперативную память PC8500 какого-нибуть не дорого производителя ибо оббегал уже почти весь город и нет нигде. в одном месте правда предложили 4 Гб от фирмы Corsair за 4800р.
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Garipov72 » 11 фев 2011 11:12

:roll: я бы тоже мать заказал бы...
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
Lexx799
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 окт 2010 11:59

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Lexx799 » 12 фев 2011 12:15

Мистер Лис писал(а):
Goodmen писал(а):Уважаемый Lexx799. Теперь уже и Премиум попал под Вашу горячую руку. Они действительно решали Вашу проблему месяц или Вы это для красного словца? Не хочу обидеть, но складывается ощущение, что Вы или работаете в Меридиане, либо с ним тесно связаны. Так как хвалите один салон и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ругаете. Причем фактов-то не пишете.
Может на форуме обойдемся без рекламы?
Если "хорошему мужику" (вольный перевод ника) интересно, то директор Меридиана Леха Лексус. Ничего ник Lexx не напоминает?
Мистер Лис :mrgreen: блещет умом и сообразительностью, сверху там вкладочка "Пользователи" посиди пошифруй Лех, Лексов и Лексусов скока их там найдешь :mrgreen: . Нет :lol: я не директор Меридиана, и ни как с ними не связан кроме как постоянный покупатель. Я работаю в строительной сфере, где именно не ваше дело :!: ! И что я не понял Вы вобще имеете против моих постов? У каждого свое личное мнение!, и что то я не припомню чтоб я тут "бил кулаком в грудь" что именно Меридиан лучше всех, каждый сам решает кому свои деньги отдать!
Последний раз редактировалось Lexx799 13 фев 2011 02:56, всего редактировалось 2 раза.
Мне не нужна лицензия на отстрел скота, за скот с меня ни кто не спросит!

Аватара пользователя
Lexx799
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 окт 2010 11:59

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Lexx799 » 12 фев 2011 12:24

Вот на днях стояла задача подключить дополнительный порт LPT, нашел только в АСП в 4 мкр., в Арсенале+ продавцы меня пытались понять, что мне от них нужно! Тут отвечал Арсенал +, вот Вам конкретный вопрос, фирма серьезная, а работникам вобще кастинг по железу проводите? Я уже раз 5 был в вашем Тобольском магазине, и просто разочарован общением. Что скажите не ясного в моем вопросе PCI LPT контроллер? USB не нужен!!! В Тюмени продавцы молодцы, еще объяснят все сверх нормы :wink: у меня даже ваша дисконтная карта есть Тюменская, тут она действует?
Мне не нужна лицензия на отстрел скота, за скот с меня ни кто не спросит!

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Paul51 » 12 фев 2011 23:15

мне не нравится арсенал местный. колхоз - рынок. Продавцы одним видом дают понять что им главное впарить.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
ALEXX
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 07 окт 2010 17:18

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение ALEXX » 22 фев 2011 21:02

Lexx799 писал(а):
Мистер Лис писал(а):
Goodmen писал(а):Уважаемый Lexx799. Теперь уже и Премиум попал под Вашу горячую руку. Они действительно решали Вашу проблему месяц или Вы это для красного словца? Не хочу обидеть, но складывается ощущение, что Вы или работаете в Меридиане, либо с ним тесно связаны. Так как хвалите один салон и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ругаете. Причем фактов-то не пишете.
Может на форуме обойдемся без рекламы?
Если "хорошему мужику" (вольный перевод ника) интересно, то директор Меридиана Леха Лексус. Ничего ник Lexx не напоминает?
Мистер Лис :mrgreen: блещет умом и сообразительностью, сверху там вкладочка "Пользователи" посиди пошифруй Лех, Лексов и Лексусов скока их там найдешь :mrgreen: . Нет :lol: я не директор Меридиана, и ни как с ними не связан кроме как постоянный покупатель. Я работаю в строительной сфере, где именно не ваше дело :!: ! И что я не понял Вы вобще имеете против моих постов? У каждого свое личное мнение!, и что то я не припомню чтоб я тут "бил кулаком в грудь" что именно Меридиан лучше всех, каждый сам решает кому свои деньги отдать!
Меридиан-ж**а полная. Зашел (7а мкр 7 дом) за переходником для мыши (с ЮСБ на обыкновенный), сказали, что таких не бывает (с надменным видом). Плюнул на них и купил в НЕКСТЕ через 15 минут.

Аватара пользователя
ALEXX
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 07 окт 2010 17:18

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение ALEXX » 22 фев 2011 21:06

Lexx799 писал(а):Вот на днях стояла задача подключить дополнительный порт LPT, нашел только в АСП в 4 мкр., в Арсенале+ продавцы меня пытались понять, что мне от них нужно! Тут отвечал Арсенал +, вот Вам конкретный вопрос, фирма серьезная, а работникам вобще кастинг по железу проводите? Я уже раз 5 был в вашем Тобольском магазине, и просто разочарован общением. Что скажите не ясного в моем вопросе PCI LPT контроллер? USB не нужен!!! В Тюмени продавцы молодцы, еще объяснят все сверх нормы :wink: у меня даже ваша дисконтная карта есть Тюменская, тут она действует?
Обратись в ХАЙ-ФАЙ. Это в 8 мкр. Китайская стена на против Славянки, 6-е (по-моему) крыльцо со двора. Там очень шаристый мужик работает. Все объяснит, всем поможет без нервов и прочих побочных эффектов. И все за копейки.

Аватара пользователя
ALEXX
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 07 окт 2010 17:18

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение ALEXX » 22 фев 2011 21:07

Забыл сказать. Он с Арсеналом тюменским работает и на заказ чечки возит.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Шпик » 24 фев 2011 09:23

говорят что арсенал вовсе и не арсенал. а просто контора, закупающая у арсенала, коих в тобольске полно.
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
PupSka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 мар 2011 20:58

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение PupSka » 18 мар 2011 21:02

ALEXX
Поспешный вывод!
Шпик
"Франшиза" называется данный вид деятельности! Точ тоже самое что "Фармоза" и т.п. известные Лэйблы! Купил имя - экономия на рекламме! :mrgreen: Под определенные правила канешна!

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Lucifer87 » 19 мар 2011 07:43

PupSka писал(а):ALEXX
Поспешный вывод!
Шпик
"Франшиза" называется данный вид деятельности! Точ тоже самое что "Фармоза" и т.п. известные Лэйблы! Купил имя - экономия на рекламме! :mrgreen: Под определенные правила канешна!
да хоть как обзови, одно слово - липа.
зы: к чему я это написал - начинаем забывать русский язык, а ведь он велик и могуч!
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Аватара пользователя
KISSMAN
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 ноя 2006 09:32
Контактная информация:

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение KISSMAN » 07 апр 2011 13:33

ВОПРОС АРСЕНАЛУ + :
Много уважаемый, прочитал про беджики так вот захожу в ваш магазин не редко, бэджиков не видел, второе - нужен был капер на 2 компа простоял в очереди хотя было 2 продовца, объясню из-за чего, предомной парень (с отцом видимо) не сильно понимающих покупали компьютер и один продовец был занят подключением проверкой и тд, второй был занять либо друзьями либбо шабашкой, вывод сделан из того что на прилавке возле кассы стоял ноутбук, и при мне подошли ребята из разговора было понятно что это либо друзья либо они просили (за деньги наверно), поставить какуюто игрушку у них не получалось самих, и он им бросился объяснять как он её туда поставил и как она не тормозит и как проходить итд про клиентов он забыл вообще, в итоге я простоял там (чесное слово засекал) 22мин (округленно в большую сторону) из-за одного каспера, почему не развернулся и не уехал в другой, просто было много свободного времени и интересно было чем все кончится.
третье - спецы реально плохо знают железо плавают только на повехности.
капни глубже ступор :(
Прошу принять меры!!!
Жизнь это смертельная болезнь передаваемая половым путем

Аватара пользователя
Saplyaffka
Радиолюбитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 23 фев 2011 21:35
Контактная информация:

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Saplyaffka » 10 апр 2011 09:19

KISSMAN писал(а):ВОПРОС АРСЕНАЛУ + :
Много уважаемый, прочитал про беджики так вот захожу в ваш магазин не редко, бэджиков не видел, второе - нужен был капер на 2 компа простоял в очереди хотя было 2 продовца, объясню из-за чего, предомной парень (с отцом видимо) не сильно понимающих покупали компьютер и один продовец был занят подключением проверкой и тд, второй был занять либо друзьями либбо шабашкой, вывод сделан из того что на прилавке возле кассы стоял ноутбук, и при мне подошли ребята из разговора было понятно что это либо друзья либо они просили (за деньги наверно), поставить какуюто игрушку у них не получалось самих, и он им бросился объяснять как он её туда поставил и как она не тормозит и как проходить итд про клиентов он забыл вообще, в итоге я простоял там (чесное слово засекал) 22мин (округленно в большую сторону) из-за одного каспера, почему не развернулся и не уехал в другой, просто было много свободного времени и интересно было чем все кончится.
третье - спецы реально плохо знают железо плавают только на повехности.
капни глубже ступор :(
Прошу принять меры!!!
Какой капризный ^__^. Не забывайте где живёте, в Тобольске магазины, где нормальная этика торговли и продаж, можно пересчитать по пальцам фрезеровщика, причём не важно что они продают.

Аватара пользователя
KISSMAN
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 ноя 2006 09:32
Контактная информация:

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение KISSMAN » 11 апр 2011 09:55

Saplyaffka писал(а): Какой капризный ^__^. Не забывайте где живёте, в Тобольске магазины, где нормальная этика торговли и продаж, можно пересчитать по пальцам фрезеровщика, причём не важно что они продают.
не ну Вы конечно интересный человек, раз мы живем в Тобольске значит и хрен с ним, так чтоли получается? Надо чтото менять как то, причем отписываясь тут или вообще кординально как я предложил в теме про дороги, или что раз тут город "зона" (из истории), значит и должно быть все так как есть инерер лезть, или Вам не хочется придти в магазин и чтобы, Вас обслужили как минимум неплохо, а тут ситуация, такая что приходиш и на лицах написанно что им пох.... на тебя и твои желания.
Жизнь это смертельная болезнь передаваемая половым путем

Ответить