Арсенал+ в Тобольске!

Здесь обсуждаются различные программы, компьютеры, ноутбуки, операционные системы, связь, компьютерные сети, модемы, смартфоны, сотовые телефоны, цифровое и IP-телевидение и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Doctor
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 дек 2010 00:23

Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Doctor » 16 дек 2010 00:29

В Тобольске открылся магазин Арсенал+ по адресу Зона Вузов 1А (над Магнитом). Цены тюменские, а также арсенальские акции. Что думаете, форумчане? Будет новая жизнь для любителей компьютерной техники?

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение ru » 16 дек 2010 08:03

Doctor писал(а):В Тобольске открылся магазин Арсенал+ по адресу Зона Вузов 1А (над Магнитом). Цены тюменские, а также арсенальские акции. Что думаете, форумчане? Будет новая жизнь для любителей компьютерной техники?
Думаю, что последние пару лет "Арсенал+" стал безобразно завышать цены на компьютерную технику и комплектующие, поэтому не стоит продвигать "тюменские" цены как достоинство. И уже года 4 или даже больше по ценам и ассортименту "Арсенал+" в Тобольске торгует "Тобольскспецсервис"

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Шпик » 16 дек 2010 08:06

по ценам арсенала торгуют в магазине тобольскспецсервис по ул.октябрьской в бывшей ковровой фабрике. возят с тюменского арсенала
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Amir
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 24 апр 2007 14:45
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Amir » 16 дек 2010 08:47

Тоже раньше считал что арсенал это дёшево, пока месяц назад не стал собирать комп на заказ, в Тобольске получилось 20% дешевле собрать чем по их ценам.

Doctor
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 дек 2010 00:23

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Doctor » 18 дек 2010 12:07

Нет, здесь тема другая! По ценам Арсенала возят многие (тот же Премиум в 6 мкр, д. 17), но здесь то есть выбор. То есть реально перед тобой стоит товар, который можно взять сразу, а не дожидаться заказа. А по ценам соглашусь. Можно было и подешевле. Хотя все же большая часть на http://www.arsplus.ru" onclick="window.open(this.href);return false; все же дешевле, чем у нас в Тобольске.

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Lucifer87 » 18 дек 2010 12:46

да не на много, взять с тем же дорогим ТКС'ом. заказывал через "ТобольскСпецСервис" видеокарту с Арсенал+ привезли, через неделю зашел в ТКС на 50 руб дороже всего.
а вообще конкуренция это всегда хорошо. если не договорная конечно.
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Шпик » 18 дек 2010 14:24

в арсенале выбор больше. именно поэтому там удобнее покупать или заказывать, а не из-за цены
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Cfif333
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 ноя 2010 22:56

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Cfif333 » 19 дек 2010 13:19

ребята, вы че в луны прилетели, у нас уже много лет самый первый в Тобольске компьютерный магазин возит компы и комплектующие по ценам и ассортименту Арсенала+. А цены у них только в последнее время стали большие, т.к. они уже набрали свою базу клиентов и им нет смысла работать на количество (читать - новых клиентов), они просто обслуживают старых (читать - работают на качество).
Открывать в Тобольске Арсенал+ - это аналогично открытию Позитроники в Тюмени, закроется через пол-года, если конечно всё-таки этот филиал Арсенала не открыла собственно фирма про которую я говорю :)
в Тобольске никогда не услышишь фразу "Эй, пацаны, а где тут у вас гей-клуб?"

Аватара пользователя
Cfif333
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 ноя 2010 22:56

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Cfif333 » 19 дек 2010 13:23

Amir писал(а):Тоже раньше считал что арсенал это дёшево, пока месяц назад не стал собирать комп на заказ, в Тобольске получилось 20% дешевле собрать чем по их ценам.
В Арсенале надо собирать не по ценам, которые на ценниках написаны, а по дисконтным картам - тогда цены более-менее выравниваются.
Lucifer87 писал(а):да не на много, взять с тем же дорогим ТКС'ом. заказывал через "ТобольскСпецСервис" видеокарту с Арсенал+ привезли, через неделю зашел в ТКС на 50 руб дороже всего.
а вообще конкуренция это всегда хорошо. если не договорная конечно.
Читайте, что там написано будет в чеке, на 90% уверен, что там написано будет либо ООО "Компьютер сервис" либо "ИП Иванов С.А." :)
в Тобольске никогда не услышишь фразу "Эй, пацаны, а где тут у вас гей-клуб?"

alextob
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 25 июн 2010 17:59

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение alextob » 19 дек 2010 13:47

Заказывал комплектующие с онлайн магазинов, доставка с Москвы. Вместе с доставкой стоимость была дешевле на 500-1000 руб. чем в магазинах Тобольска.

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Lucifer87 » 19 дек 2010 14:06

alextob писал(а):Заказывал комплектующие с онлайн магазинов, доставка с Москвы. Вместе с доставкой стоимость была дешевле на 500-1000 руб. чем в магазинах Тобольска.
хех) вот это дело.
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Шпик » 19 дек 2010 16:48

дело, но потом при браке никуда не обратишься. получается, что в городе платишь за гарантию
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Lucifer87 » 19 дек 2010 17:34

Шпик писал(а):дело, но потом при браке никуда не обратишься. получается, что в городе платишь за гарантию
ага, а потом жди несколько месяцев пока "свозят на экспертизу" а потом еще пару пока решат обменять...
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение Шпик » 19 дек 2010 19:15

чаще всего меняют без всяких экспертиз. в любом случае есть шанс, что тебе вернутся либо деньги либо товар. а купил в москве, сломалось, сразу выкидывай
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

alextob
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 25 июн 2010 17:59

Re: Арсенал+ в Тобольске!

Сообщение alextob » 19 дек 2010 19:58

Шпик писал(а): сломалось, сразу выкидывай
у них такая же гарантия на товар, только надо будет отправлять обратно посылкой.

Ответить