Комстар в Тобольске

Здесь обсуждаются различные программы, компьютеры, ноутбуки, операционные системы, связь, компьютерные сети, модемы, смартфоны, сотовые телефоны, цифровое и IP-телевидение и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
BinG
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 21 ноя 2011 17:16

Re: Комстар в Тобольске

Сообщение BinG » 08 янв 2012 21:52

Lucifer87 писал(а):
BinG писал(а):Кто знает в защитино вообще будут его проводить? Просто меня уже бесит этот гавноютел.
:lol: быстрее "гавноютел" оптику дорогущую проведет в защитино чем комстар витую, комстару не нужны мелкие объекты на которые затрат много а прибыли копейки (уж извините, как я понял такова их политика).
Ну тогда буду ждать ютел :) все мкр. уже почти подключили, а защитино нет %( это же тоже город блин, почему я должен платить такую же сумму как на оптике и довольствоваться вечно отключающемуся интернету в 2мбит., еще кривая тех. поддержка, которая кроме как "перезапустите модем", и "проблемы у вас на линии" ничего не знают?

Аватара пользователя
Saplyaffka
Радиолюбитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 23 фев 2011 21:35
Контактная информация:

Re: Комстар в Тобольске

Сообщение Saplyaffka » 08 янв 2012 23:46

BinG писал(а):почему я должен платить такую же сумму как на оптике и довольствоваться вечно отключающемуся интернету в 2мбит., еще кривая тех. поддержка, которая кроме как "перезапустите модем", и "проблемы у вас на линии" ничего не знают?

А ты и не должен, отключи "гавноинет" и не плати, дело добровольное :D

Аватара пользователя
BinG
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 21 ноя 2011 17:16

Re: Комстар в Тобольске

Сообщение BinG » 08 янв 2012 23:57

Saplyaffka писал(а):
BinG писал(а):почему я должен платить такую же сумму как на оптике и довольствоваться вечно отключающемуся интернету в 2мбит., еще кривая тех. поддержка, которая кроме как "перезапустите модем", и "проблемы у вас на линии" ничего не знают?

А ты и не должен, отключи "гавноинет" и не плати, дело добровольное :D
Ну вот так, сначала сделали из меня зависимого, а теперь не хочешь - не плати :D Эх ютел ютел... Сочтемся... ))

Аватара пользователя
Saplyaffka
Радиолюбитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 23 фев 2011 21:35
Контактная информация:

Re: Комстар в Тобольске

Сообщение Saplyaffka » 09 янв 2012 00:00

BinG писал(а):Ну вот так, сначала сделали из меня зависимого, а теперь не хочешь - не плати :D Эх ютел ютел... Сочтемся... ))
Нужно соблюдать дозировку, и не сядите на систему :lol:

Аватара пользователя
BinG
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 21 ноя 2011 17:16

Re: Комстар в Тобольске

Сообщение BinG » 09 янв 2012 00:05

Saplyaffka писал(а):
BinG писал(а):Ну вот так, сначала сделали из меня зависимого, а теперь не хочешь - не плати :D Эх ютел ютел... Сочтемся... ))
Нужно соблюдать дозировку, и не сядите на систему :lol:
Что верно, то верно. Пойду на лыжах кататься начну :)

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Комстар в Тобольске

Сообщение Lucifer87 » 09 янв 2012 02:32

BinG писал(а): Что верно, то верно. Пойду на лыжах кататься начну :)
да-да, надо валить из "матрицы". :lol:
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Аватара пользователя
Saplyaffka
Радиолюбитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 23 фев 2011 21:35
Контактная информация:

Re: Комстар в Тобольске

Сообщение Saplyaffka » 02 мар 2012 16:42

Вопрос к абонентом комстара: как можно оплатить услуги через интернет? В сбербанк онлайн не нашел такого провайдера, с сайта мтс по этой ссылке можно или нет?

Аватара пользователя
Saplyaffka
Радиолюбитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 23 фев 2011 21:35
Контактная информация:

Re: Комстар в Тобольске

Сообщение Saplyaffka » 03 мар 2012 08:13

Получилось заплатить только через платежную систему QIWI, зарегестрировав в ней свою карту VISA, комиссия составила 0,75%. После, уже на месте, зашел в ЛК, с него перешел по ссылке на оплату картами, она привела на форму оплаты гозпромбанка, с уже введенным личным счетом. Интересует прежде всего, как можно оплатить РТЦ Комстар напрямую картой VISA с указанием номера счета? (как мобильный, ютел и ещё много вещей)

F@R!K.RU
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 ноя 2009 20:47

Re: Комстар в Тобольске

Сообщение F@R!K.RU » 03 мар 2012 09:37

Saplyaffka писал(а):Интересует прежде всего, как можно оплатить РТЦ Комстар напрямую картой VISA с указанием номера счета? (как мобильный, ютел и ещё много вещей)
Я оплачиваю через терминал в Плазе без процентов, а когда платит мама, то с карты Visa в терминалах Газпромбанка или на работе через такие же терминалы без процентов (выбирает в меню Связь - и дальше по пунктам)

eugenyk
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29 ноя 2010 04:02
Откуда: Тобольск

Re: Комстар в Тобольске

Сообщение eugenyk » 04 мар 2012 13:47

Интересует прежде всего, как можно оплатить РТЦ Комстар напрямую картой VISA с указанием номера счета?
Зайди в личный кабинет http://lka.sib.comstar-r.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;. Выбери тип: PPPoE; город: Тобольск; логин - твой логин (не лицевой счет), который ты вбиваешь когды в интернеты выходишь; и пароль. Как зайдешь, сразу налево, сцыла "пополнить счет" - http://lka.sib.comstar-r.ru/payment" onclick="window.open(this.href);return false;. По ссылке в самом низу есть поле (ниже обещанного платежа), туда пишешь сумму. Жмешь кнопку, тебя перекинет на оплату с карты Visa.

Аватара пользователя
Saplyaffka
Радиолюбитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 23 фев 2011 21:35
Контактная информация:

Re: Комстар в Тобольске

Сообщение Saplyaffka » 04 мар 2012 15:56

eugenyk писал(а):
Интересует прежде всего, как можно оплатить РТЦ Комстар напрямую картой VISA с указанием номера счета?
Зайди в личный кабинет http://lka.sib.comstar-r.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;. Выбери тип: PPPoE; город: Тобольск; логин - твой логин (не лицевой счет), который ты вбиваешь когды в интернеты выходишь; и пароль. Как зайдешь, сразу налево, сцыла "пополнить счет" - http://lka.sib.comstar-r.ru/payment" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;. По ссылке в самом низу есть поле (ниже обещанного платежа), туда пишешь сумму. Жмешь кнопку, тебя перекинет на оплату с карты Visa.
Для этого нужно попасть в личный кабинет. Меня интересует возможность оплаты через интернет (терминалы не интересуют) без знания пароля. Например U-tel можно оплатить через сбербанк онлайн или напрямую с сайта.

eugenyk
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29 ноя 2010 04:02
Откуда: Тобольск

Re: Комстар в Тобольске

Сообщение eugenyk » 04 мар 2012 17:27

Как то, пару месяцев назад, платил вот тут https://pay.mts.ru/webportal/payments/262" onclick="window.open(this.href);return false;
Вчера пробовал там же заплатить, не получилось. Может я где ошибся.

Аватара пользователя
Saplyaffka
Радиолюбитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 23 фев 2011 21:35
Контактная информация:

Re: Комстар в Тобольске

Сообщение Saplyaffka » 06 мар 2012 12:51

eugenyk писал(а):Как то, пару месяцев назад, платил вот тут https://pay.mts.ru/webportal/payments/262" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;
Вчера пробовал там же заплатить, не получилось. Может я где ошибся.
Номер счета 11 цифр, в форме ввода всего 10. И что за контрольное число?

Аватара пользователя
BinG
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 21 ноя 2011 17:16

Re: Комстар в Тобольске

Сообщение BinG » 06 мар 2012 15:56

Saplyaffka писал(а):
eugenyk писал(а):Как то, пару месяцев назад, платил вот тут https://pay.mts.ru/webportal/payments/262" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;
Вчера пробовал там же заплатить, не получилось. Может я где ошибся.
Номер счета 11 цифр, в форме ввода всего 10. И что за контрольное число?
Обычно первое или последнее число не вводится.

Аватара пользователя
Saplyaffka
Радиолюбитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 23 фев 2011 21:35
Контактная информация:

Re: Комстар в Тобольске

Сообщение Saplyaffka » 06 мар 2012 19:14

BinG писал(а):Обычно первое или последнее число не вводится.
Обычно, когда платят, не гадают =) ибо чревато.

Ответить