УралТрансТелеком в Тобольске и мкр.Менделеево

Здесь обсуждаются различные программы, компьютеры, ноутбуки, операционные системы, связь, компьютерные сети, модемы, смартфоны, сотовые телефоны, цифровое и IP-телевидение и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Odinochka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2013 14:48

Re: УралТрансТелеком в Тобольске и мкр.Менделеево

Сообщение Odinochka » 29 ноя 2013 19:41

Компания ТТК стала членом Global TD-LTE Initiative (GTI) - международной организации, созданной с целью развития технологии мобильной передачи данных TD-LTE.
http://www.ttk.ru/rus/msk/business/775/ ... 4797.phtml" onclick="window.open(this.href);return false;

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: УралТрансТелеком в Тобольске и мкр.Менделеево

Сообщение ель » 30 ноя 2013 05:50

Уже один человек под тремя никами!!! :?
:lol:
Хоть бы толк был, одна реклама. На простое человеческое общение этот человек ни под одним ником не способен. :(
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Иви
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2013 21:43

Re: УралТрансТелеком в Тобольске и мкр.Менделеево

Сообщение Иви » 15 дек 2013 21:58

Решила убежать в ТТК. Скорость реально порадовала, скачивать фильмы весом в 20гб за какие-то 15-20 минут это счастье! И еще удивило то, что заполнив заявку ночью, утром позвонили и уточнили паспортные данные и контакты, и к вечеру пришёл монтажник, поколдовал минут двадцать со старым кабелем и всё - интернет потёк.

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: УралТрансТелеком в Тобольске и мкр.Менделеево

Сообщение Борисыч » 15 дек 2013 22:10

Иви писал(а):Решила убежать в ТТК. Скорость реально порадовала, скачивать фильмы весом в 20гб за какие-то 15-20 минут это счастье! И еще удивило то, что заполнив заявку ночью, утром позвонили и уточнили паспортные данные и контакты, и к вечеру пришёл монтажник, поколдовал минут двадцать со старым кабелем и всё - интернет потёк.
Теперь попробуй дозвониться в техподдержку...
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: УралТрансТелеком в Тобольске и мкр.Менделеево

Сообщение ru » 16 дек 2013 07:02

Иви писал(а):Решила убежать в ТТК. Скорость реально порадовала, скачивать фильмы весом в 20гб за какие-то 15-20 минут это счастье! И еще удивило то, что заполнив заявку ночью, утром позвонили и уточнили паспортные данные и контакты, и к вечеру пришёл монтажник, поколдовал минут двадцать со старым кабелем и всё - интернет потёк.
А почему тогда вы пишете с IP-адреса другого провайдера, если УралТрансТелеком такой замечательный?

Михоил
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 дек 2013 18:59

Re: УралТрансТелеком в Тобольске и мкр.Менделеево

Сообщение Михоил » 16 дек 2013 20:02

Иви писал(а):Решила убежать в ТТК. Скорость реально порадовала, скачивать фильмы весом в 20гб за какие-то 15-20 минут это счастье! И еще удивило то, что заполнив заявку ночью, утром позвонили и уточнили паспортные данные и контакты, и к вечеру пришёл монтажник, поколдовал минут двадцать со старым кабелем и всё - интернет потёк.
Скачивание файла объемом 20 гигабайт за 15 минут это 182 мегабита в секунду.
Скачивание файла объемом 20 гигабайт за 20 минут это 137 мегабит в секунду.

При этом максимальная скорость которую предлагает данный провайдер по Тобольску до 100 мегабит в секунду.
В чем подвох? :lol:

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: УралТрансТелеком в Тобольске и мкр.Менделеево

Сообщение ru » 17 дек 2013 06:55

Михоил писал(а):В чем подвох? :lol:
Подвох в том, что УралТрансТелеком экономит и вместо нормальной полноценной рекламы решил нанять фрилэнсеров, продвигающих провайдера через скрытую контекстную рекламу по форумам :D :D А те, поскольку либо природой умом обделены, либо работают ровно на столько на сколько платят, тупо палятся на простых вещах. :)

Гошан
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2013 21:56

Re: УралТрансТелеком в Тобольске и мкр.Менделеево

Сообщение Гошан » 23 дек 2013 22:00

У меня очень хорошее мнение об этом провайдере. Самый большой плюс в качестве самого канала, относительно низкие пинги, и отсутствие потерь пакетов, проблем с ТТК нет. В общем, провайдер очень хороший.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: УралТрансТелеком в Тобольске и мкр.Менделеево

Сообщение ru » 24 дек 2013 07:52

Гошан писал(а):У меня очень хорошее мнение об этом провайдере. Самый большой плюс в качестве самого канала, относительно низкие пинги, и отсутствие потерь пакетов, проблем с ТТК нет. В общем, провайдер очень хороший.
И вы специально из Пензы зарегистрировались в Тобольском форуме, чтоб об этом сказать? :lol:
Самое смешное, что отзыв пишете, пользуясь провайдером-конкурентом Ростелекомом :D Уралтранстелеком не работает что ли? 8)
В общем, прекращайте цирк :D Неужели у УралТрансТелекома дела идут настолько плохо, что понадобилось оплачивать услуги неумелых фрилэнсеров, занимающихся скрытой рекламой посредством фальшивых отзывов в форумах? :evil:

Сонька Золото
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2013 02:00

Re: УралТрансТелеком в Тобольске и мкр.Менделеево

Сообщение Сонька Золото » 29 дек 2013 02:02

А я практически 2 дня назад подключилась к ТТК, пребываю в полном восторге. Такой скорости у моего инета никогда раньше небыло. Летаю.

Пьер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2013 02:05

Re: УралТрансТелеком в Тобольске и мкр.Менделеево

Сообщение Пьер » 29 дек 2013 02:06

Полностью ваш восторг разделяю. Это единственный нормальный оператор. Я доволен. Качественный оператор для думающих людей.

Andron
Почетный участник форума
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 05 сен 2012 11:50
Откуда: Тобольск

Re: УралТрансТелеком в Тобольске и мкр.Менделеево

Сообщение Andron » 29 дек 2013 10:21

ну ru ща выдаст свое, что нам не видно, но два сообщения за 5 минут в 3 ночи от 2-х новых пользователей (скорее это 2 в одном) как минимум смешно :)
Это вам не это...

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: УралТрансТелеком в Тобольске и мкр.Менделеево

Сообщение Борисыч » 29 дек 2013 15:57

Сонька Золото писал(а):А я практически 2 дня назад подключилась к ТТК, пребываю в полном восторге. Такой скорости у моего инета никогда раньше небыло. Летаю.
Летать во сне хорошо, значит растешь, теперь с ТТК еще и рыбачить по ночам начнешь, пеленку не забудь постелить :lol:
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: УралТрансТелеком в Тобольске и мкр.Менделеево

Сообщение Борисыч » 29 дек 2013 15:59

Пьер писал(а):Полностью ваш восторг разделяю. Это единственный нормальный оператор. Я доволен. Качественный оператор для думающих людей.
Тоже верно, осталось дождаться, когда этот нормальный оператор позаботится не только о думающих, но и о пользующихся его услугами людях :oops:
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: УралТрансТелеком в Тобольске и мкр.Менделеево

Сообщение ru » 29 дек 2013 16:03

Andron писал(а):ну ru ща выдаст свое, что нам не видно, но два сообщения за 5 минут в 3 ночи от 2-х новых пользователей (скорее это 2 в одном) как минимум смешно :)
Верно. IP-адрес двух новых пользователей одинаков. При этом не из числа тобольских провайдеров. Я пока раздумьях пребываю: прекратить этот цирк или новых клоунов дождаться, может еще повеселят чем народ.

Ответить