жесткий канул

Здесь обсуждаются различные программы, компьютеры, ноутбуки, операционные системы, связь, компьютерные сети, модемы, смартфоны, сотовые телефоны, цифровое и IP-телевидение и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

жесткий канул

Сообщение Paul51 » 31 мар 2010 22:08

ребята кто скажет где контроллер могут отремонтировать на харде... мотор крутит а инфа не читается. жесткий определяется но открыть его не может никак а у меня там инфы много по работе и хард очень этот нужен
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: жесткий канул

Сообщение Garipov72 » 01 апр 2010 06:46

Раньше в 8 мкр. в Китайской стене мужичок сидел, он занимался этим, у меня друг с такой проблемой обращался, а сейчас не знаю кто занимается.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
ALEKS-1q1
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 янв 2010 09:32
Откуда: Тобольск

Re: жесткий канул

Сообщение ALEKS-1q1 » 03 апр 2010 10:39

Paul51 писал(а):ребята кто скажет где контроллер могут отремонтировать на харде... мотор крутит а инфа не читается. жесткий определяется но открыть его не может никак а у меня там инфы много по работе и хард очень этот нужен
С точно такого же диска, снимаешь плату, (можно взять у друга на время), и ставишь на свой диск. Ну а дальше все понатно.
Все тайное, рано или поздно становится явным. Сократ.

Ответить