нет больше безлимита от МТС

Здесь обсуждаются различные программы, компьютеры, ноутбуки, операционные системы, связь, компьютерные сети, модемы, смартфоны, сотовые телефоны, цифровое и IP-телевидение и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Alexei
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 окт 2007 07:28
Контактная информация:

нет больше безлимита от МТС

Сообщение Alexei » 18 мар 2010 19:23

с 22 марта изменяются тарифы на МТС безлимит. Его даже безлимитом назвать не хочется: 1 гиг в месяц - я за три дня столько скачиваю. Если Мегафон правильно поступит, то МТС потеряет всех интернет клиентов.

Наверно, я опять буду вынужден отказаться от интернета.

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: нет больше безлимита от МТС

Сообщение Lucifer87 » 18 мар 2010 19:44

Alexei писал(а):с 22 марта изменяются тарифы на МТС безлимит. Его даже безлимитом назвать не хочется: 1 гиг в месяц - я за три дня столько скачиваю. Если Мегафон правильно поступит, то МТС потеряет всех интернет клиентов.

Наверно, я опять буду вынужден отказаться от интернета.
вот он убогий мир современных цифровых технологий...
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: нет больше безлимита от МТС

Сообщение Шпик » 18 мар 2010 23:57

мало того что скорость убогая на безлимите, так еще и лимит поставили. вот уроды. в менделеево вобще пользоваться этим мтсом невозможно, отключается каждую минуту или даже полминуты
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Alexei
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 окт 2007 07:28
Контактная информация:

Re: нет больше безлимита от МТС

Сообщение Alexei » 19 мар 2010 15:52

посмотрел тарифы Мегафона - не лучше чем у МТС. Безлимита нет и у них.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: нет больше безлимита от МТС

Сообщение Garipov72 » 19 мар 2010 16:11

Alexei писал(а):посмотрел тарифы Мегафона - не лучше чем у МТС. Безлимита нет и у них.
Конечно может глупый вопрос, но всетаки у Utel сейчас почти везде, где есть телефон, можно подключить безлимитный интерент. А у вас нет такой возможности? Просто он так дешевле будет, да и скорость поболее чем у операторов сотовой связи.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: нет больше безлимита от МТС

Сообщение ru » 19 мар 2010 16:39

Garipov72 писал(а):
Alexei писал(а):посмотрел тарифы Мегафона - не лучше чем у МТС. Безлимита нет и у них.
Конечно может глупый вопрос, но всетаки у Utel сейчас почти везде, где есть телефон, можно подключить безлимитный интерент. А у вас нет такой возможности? Просто он так дешевле будет, да и скорость поболее чем у операторов сотовой связи.
В "Уралсвязьинформе" обязательное глупое требование, чтоб договор на предоставление услуг интернета заключал собственник помещения на которого оформлен телефон.

Alexei
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 окт 2007 07:28
Контактная информация:

Re: нет больше безлимита от МТС

Сообщение Alexei » 19 мар 2010 16:43

Garipov72 писал(а):где есть телефон, можно подключить безлимитный интерент. А у вас нет такой возможности?
Как быть приезжим студентам, не в каждой сдаваемой квартире есть ADSL. И разве сеть нужна, только когда ты находишься дома. Выпало свободных пол часа днём - вышел в сеть, не выпало - не вышел. А дома не до интернета - и других забот хватает.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: нет больше безлимита от МТС

Сообщение Garipov72 » 19 мар 2010 17:09

ru писал(а):В "Уралсвязьинформе" обязательное глупое требование, чтоб договор на предоставление услуг интернета заключал собственник помещения на которого оформлен телефон.
Я забыл совсем, что Ютел требует заключение договора от собственника помщения.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: нет больше безлимита от МТС

Сообщение Шпик » 19 мар 2010 22:00

а в менделеево вобще нет ютела. есть только ОАО"РЖД". у них есть конечно выделенка, но для юридических это ооочень дорого. был бы ютел, так можно было бы через домашний логин подключаться
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Xardas
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 апр 2007 14:55

Re: нет больше безлимита от МТС

Сообщение Xardas » 24 мар 2010 15:55

А за 990 рублей безлимитки у МТС и МегаФона, это уже не безлимитки чтоли?
И по поводу ютеловского инета, 6 мкр 120г общага, в комнате телефона нет, и точек свободных тоже нет, тоесть нельзя телефон провести. Потому единственный выход, пока надеюсь, это 3G анлим.

Ответить